Прошу совет у знающих форумчан
Автор Сообщение
freeezz Не на форуме
Участник
**

Откуда: Донецкая обл.
Сообщений: 15
Репутация: 1
Прошу совет у знающих форумчан / 01-06-2014 18:39
Приобрел на ибее VICTOR QL Y5F. В описании все в порядке, на самом деле пришел без иглы. Ну это буду с немцем разбираться, а пока несколько вопросов. Стоит голова Z1 EB, и судя по цене на иглу, которую можно поставить, но параметры не совсем подходят, в Москве в нете стоит 5700 рублей, то как бы голова дорогая. Действительно ли это так, есть ли возможность приобрести иглу на Украине, сколько она реально стоит, есть ли возможность замены, например на DENON. и сколько стоит эта голова, если ее продать. В настоящий момент есть голова AT 13eaV , подойдет ли временно, что бы хотя бы проверить проигрыватель на работоспособность ? Признаюсь, что до сих пор ни разу не менял голову, живу почти в деревне , специалистов поблизости нет, из увлекающихся винилом ни одного человека, посоветоваться при установке не с кем. С ув.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kaminskiy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 3 286
Репутация: 666
RE: Прошу совет у знающих форумчан / 01-06-2014 21:41
(01-06-2014 18:39)freeezz писал(а):  Признаюсь, что до сих пор ни разу не менял голову, живу почти в деревне , специалистов поблизости нет, из увлекающихся винилом ни одного человека, посоветоваться при установке не с кем. С ув.
Думаю обязательно закажите тут http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-28935.html себе шаблон для настройки. И по телефону Вам помогут во всём, что будет не ясно.

Старость меня дома не застанет. Я в дороге, я в пути... ©
Найти все сообщения
 
Цитировать
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 677
Репутация: 1263
RE: Прошу совет у знающих форумчан / 01-06-2014 21:43
Без иглы,или без головки?Если без головки-ставьте смело Вашу АТ-13,и пускай работает.
Найти все сообщения
 
Цитировать
freeezz Не на форуме
Участник
**

Откуда: Донецкая обл.
Сообщений: 15
Репутация: 1
RE: Прошу совет у знающих форумчан / 01-06-2014 21:53
без иглы, работоспособность головки не знаю как проверить.
Найти все сообщения
 
Цитировать
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 677
Репутация: 1263
RE: Прошу совет у знающих форумчан / 01-06-2014 22:32
Да как Вы её проверите,если иглы нет.Ставьте другую рабочую головку и вперёдBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS