продам ламповый предусилитель ЛОМО
Автор Сообщение
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
продам ламповый предусилитель ЛОМО / 03-12-2009 12:40
Предусилитель голосовой(скорей всего), применялся в кинотеатральном оборудовании .Очень хорошее качество исполнения и имеет обалденый винтажный вид.Применяются мб конденсаторы
и лампы 6ж8 и 6н8с.Был мной куплен за 250 грн и за столько его и продаю.(есть схема)
063 789 29 01


.jpg  DSCN3462.JPG (Размер: 23.66 Кб / Загрузок: 102)
.jpg  DSCN3458.JPG (Размер: 39.94 Кб / Загрузок: 137)
.jpg  DSCN3460.JPG (Размер: 23.15 Кб / Загрузок: 95)
.jpg  DSCN3461.JPG (Размер: 24.28 Кб / Загрузок: 105)
(Отредактировал 03-12-2009 в 12:44 victorius.)
Найти все сообщения
 
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
Re: продам ламповый предусилитель ЛОМО / 03-12-2009 12:45
....еще одну забыл добавить


.jpg  DSCN3459.JPG (Размер: 27.57 Кб / Загрузок: 121)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS