Продам B&W CCM 628 Большая - 8,5" АС,
Автор Сообщение
Hesidi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 242
Репутация: 58
Продам B&W CCM 628 Большая - 8,5" АС, / 29-06-2014 17:24
Город - Днепропетровск
Тел - 050 777 69 97
Цена –350$ - Пара, без торга
(брал в Днепре по 350$ за штуку с хорошей скидкой . Сейчас на ХайФайгере распродажа в связи с снятием с производства - 349.99 Фунтов, это почти 600$ за пару, вот -_баксов. Кстати современный аналог выпускаемый B&W CCM682 850$ за штуку, по отзывам играет не лучше CCM628 модели, но обратите внимание на цену!!! Так что свою цену за легкое б/у в полном комплекте практически в пол цены новых на распродаже, считаю более чем обоснованной) также есть варианты обмена на не дорогой усилитель для 2й «фоновой» системы, предлагайте.
Комплект – полный, как с магазина

Благодаря большому 200мм/8,5" СЧ/НЧ легко переигрывает большинство полочников, а 685/686-ые модели бивней и рядом не стояли!!! По ТТХ данная акустика играет с 40 Гц, для справки 685-я модель с 49Гц , а 686 с 55Гц!!), шелковый твиттер не настолько яркий как алюминиевый у вышеупомянутых моделей, несмотря на это звук более реальный, менее приукрашенный - это на мой вкус, тут кто как любит (есть 3х позиционный селектор ВЧ спектра). Когда покупал, выбирал между ними и именно 685-ой моделью, как по мне, ни чем в СЧ уступают, а при качественном подходе к монтажу низ значительно более глубокий! Ну и конечно в моем случае ключевую роль сыграла не большая комната, при том расположении мебели для тыловой акустики просто не оставалось места. Еще хочу отметить, данная АС крайне хорошо играет музыку, поэтому можно с легкость качественно озвучить помещение где нет возможности установить традиционную акустику, в том числе террасу, беседку и т.д. Для "энтузиастов" (читать, людей склонных к поделкам) осмелюсь предположить что колонки будут отлично играть в з/я литров так от 20-30 (хотя производитель говорит что достаточно и 10-и Shocked) и даже в автомобиле (белый, пластиковый "лапух" снимается), имея высокую добротность, стандартные 8 Ом и хорошую чуйку в 90Дб.
Состояние акустики - "конфета", смотрите фото. (Wink для инсталляторов - сойдет за новую, не красилась, в родном заводском белом мате). Год стояла в тылах ДК, в связи с переездом демонтирована. Кино смотрелось крайне редко, в основном музыка в стерео на фронтах, поэтому можно считать что колонки только прогрелись. В кино показала себя с лучшей стороны, в связке с топовым ресивером Denon и Матриксами на фронтах.

Официальный Manual (есть русский) - _http://www.bwgroupsupport.com/downloads/manuals/bw/CCM628-OM.pdf
Официальный InfoSheet - _
Характеристики:
Акустическая система встраиваемая B&W CCM 628
Тип: встраиваемая акустика
Производитель: B&W
Серия: Custom Installation
Страна: Великобритания
Цвет: белый
Габаритные размеры (В*Ш*Г): диаметр 254 мм
Вес: 1.7 кг
Характеристики
Сопротивление: 8 Ом
Чувствительность: 90 Дб
Количество динамиков: 2
Количество полос: 2
Магнитное экранирование: н/д
Материал высокочастотника: текстиль
Материал низкочастотника: фибра
Размер высокочастотника: 25 мм
Размер низкочастотника: 200 мм
Частота раздела кроссовера: 3.2 кГц
Мощность
Рекомендуемая мощность: 150 Вт
Особенности
Частотный диапазон: 40 Гц – 22 кГц
Входы/Выходы
Разъемы: н/д
(Отредактировал 09-09-2014 в 14:35 roman1.66.)
Найти все сообщения
 
Hesidi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 242
Репутация: 58
RE: Продам B&W CCM 628 Большая - 8,5" АС, / 09-07-2014 18:34
320 $ последняя цена Улыбка
Найти все сообщения
 
Hesidi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 242
Репутация: 58
RE: Продам B&W CCM 628 Большая - 8,5" АС, / 28-07-2014 21:50
Вверх.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS