Кто-нибудь слушал усилители немецкой фирмы АVM?
Автор Сообщение
oilman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 231
Репутация: 674
Кто-нибудь слушал усилители немецкой фирмы АVM? / 30-12-2009 19:30
Кто-нибудь слушал усилители немецкой фирмы АVM?
Интересует предусилитель этой фирмы. Или посоветуйте аналогичный хороший пред с встроенным виниловым корректором (не новодел в пределах 300- 400 у.е.) .
(Отредактировал 30-12-2009 в 19:31 oilman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
Re: Кто-нибудь слушал усилители немецкой фирмы АVM? / 30-12-2009 19:42
у AVM было несколько линеек поэтому о каком преде речь?.... мне по звучанию они напоминают Аркам

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
oilman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 231
Репутация: 674
Re: Кто-нибудь слушал усилители немецкой фирмы АVM? / 30-12-2009 19:51
Интересует Evolution V1. У меня сейчас вместо преда - НАД 3140, в нём есть "пре-аут". Интересует AVM в сравнении со старыми транзисторными предами. Аркам, к сожалению, не слушал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
Re: Кто-нибудь слушал усилители немецкой фирмы АVM? / 30-12-2009 21:11
за 300-400уе - AVM Ebolution V1 - подарок.

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
Krell Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Львов
Сообщений: 100
Репутация: 54
Re: Кто-нибудь слушал усилители немецкой фирмы АVM? / 30-12-2009 22:41
слушал AVM интегрированный усилитель двухблочный,модель не помню.Звучание аналоговое,теплое,открытое.Много воздуха.Достаточно комфортное,но не под тупую акустику,а то с басом будет проблематично.Я думаю,что пред. будет играть также.Вам должен подойти,но цена!!!Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
oilman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 231
Репутация: 674
Re: Кто-нибудь слушал усилители немецкой фирмы АVM? / 31-12-2009 14:57
Спасибо ответившим.
Всех с наступающим!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS