Скоростной поезд
Автор Сообщение
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Скоростной поезд / 04-07-2014 19:54
Крюковские поезда метро просто сказка Happy0158

   
(Отредактировал 04-07-2014 в 19:55 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: maxxus231 , Prometheus II , t.800 , yurickk , Тибетский Ламер , Audiodoom , great white , Supermurzic , sharanton , stereophile111 , Boostaddict
dusik782 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Николаев
Сообщений: 42
Репутация: 115
RE: Скоростной поезд / 04-07-2014 20:07
(04-07-2014 19:53)михаил писал(а):  Так я ничего и не имею против украинского поезда. То что они создали, не важно действующий это проэкт или пилот, достойно уважения. Оспаривать преимущества украинского или французкого(японского, китайского,корейского и т.д.) я вообще не собирался, не потому что мне безразлично, просто конкретно в этой теме я не силён. Я выразил своё несогласие конкретно с картинкой в первом посте. Просто странно видеть такие картинки на форуме где собрались люди в целом не лапти. Или все всерьёз считают что в России медведи по улицам гуляют? Глупость какая то. Какойто придурок сваял фотку а вы выложили её сюда. Я просто хотел сказать что и в России тоже есть скоростные поезда, и абсолютно неважно кто их выпускает. Есть продукция производства России которую закупают другие страны. И весь этот процесс связан не с тем что русские не могут сделать себе поезд, или американцы не могут сделать ракетный двигатель, украинцы не могут выпустить нормальную машину вопрос в том зачем? зачем изобретать велосипед? его(лисапед) уже изобрели. Не надо на это тратить силы, время и немалые средства. Всё это нужно потратить на что-то другое, новое, никем не придуманное и тогда весь мир скажет "ай-да Пушкин! Ай-да сукин сын!" Wink И я уж никак не имел в виду оскорбить заслуги украинских паровозостроителей. Ну и в заключении хотел-бы ещё сказать, а как вы представляете поездку на таком чуде паровозике скажем из Москвы во Владивосток? Может Россия потому не сильно и заморачивается с данным видом изделий, потому что на российских расстояниях оно не актуально. Я к примеру в том году поленился отвести семью в Крым на машине и решил отправить хундаем Unsure на следующее утро мне позвонила "благодарная" жена с сказала, цитирую: "если ты ПИ...ПИ.... не приедешь нас забрать через две недели! Я твою мать закажу самый дорогой лимузин, два лимузина, в одном буду ехать сама а в другом будет ехать твоя дочь, и ты ПИ....ПИ....ПИ.... заплатишь за оба! Экономный ты наш" Biggrin с.ка.
Не нервничайте.
Велосипед по украински пишется так же . Но не лисапед.

С ув. Андрей.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sergeyy
михаил Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 809
Репутация: 212
RE: Скоростной поезд / 04-07-2014 20:10
dusik782 а с чего мне нервничать? Меня просто не верно поняли, вот я и ответил развёрнуто Biggrin
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sabretooth
Samael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Mariupol
Сообщений: 566
Репутация: 96
RE: Скоростной поезд / 04-07-2014 20:56
да здравствуют наши поезда! самые поездатые поезда в мире! Ура! Happy0158
вот я о чем толкую, тут того и гляди Производство автомобилей на "АвтоЗАЗе" под угрозой
а вы поезда, поезда... много их было, замечательных и к сожалению до конца так и нерализованных по тем или другим причинам проэктов в свое время.
только вот, пока мы только научимся хорошо ползать, кто то уже во всю летать будет




и шо я ваще в курилке делаю, яж уже бросил давно... Biggrin
а тут как накурят... Tongue
(Отредактировал 04-07-2014 в 21:08 Samael.)

enjoy the silence
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: михаил , romera , Shurik2010
mihail Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Рівне
Сообщений: 3 621
Репутация: 447
RE: Скоростной поезд / 04-07-2014 22:25
ТС - спасибо за открытие ветки .

Но как бы на этом форуме не хотели пресекать
все разговоры о политике ... политика главнее ..
И почему Украина имеющая все ресурсы не выпускает современных поездов -
это в первую очередь политика .
И почему Украина имеющая все ресурсы не выпускает современные автомобили -
это тоже сначала политика .
И почему Украина не выпускает и не ремонтирует современные суда ,
а маленькая Эстония это делает и там работают 80 % наших спецов -
это тоже политика .
И почему в Луганске не делают современные локомотивы ,
которые могли бы продавать во всем мире,
а делают бронепоезда для росиии тоже политика .
И почему раньше за сезон можно было несколько раз поменять
компоненты системы , развивая свой вкус и эволюционируя ,
а теперь все стало - тоже политика ,
И то что на форуме полно гамнюков ,
живущих в этой стране и постоянно на нее какающих ,
и им не дают дать подсрачника по жопе - это то же политика .

Болезнь нужно лечить .
А не говорить о ней и не пытаться лечить и сунуть голову в песок
- может это тоже политика ..


Тогда обсуждать тему - какие мы могли бы выпускать поезда ,
но не выпускаем , НО МОЖЕМ И ДОЛЖНЫ !!!!

вовсе не стоит - это уже политика.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: ira gitler , меломан61 , Supermurzic , Prometheus II , sharanton , maxxus231 , dnsms , Sergeyy , TwinPigs , MetalMan , WoWaN , tebol
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Скоростной поезд / 04-07-2014 23:00
Спасибо всем за отзывы. Тема закрыта.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: summituncle


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS