курение! за или против?
Автор Сообщение
JLT_2011 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Кам'янське
Сообщений: 559
RE: курение! за или против? / 14-12-2016 23:44
(14-12-2016 23:01)teluha писал(а):  

Я как-то не курил 5 лет...потом жизнь поменялась...Улыбка
Жизнь она есть жизнь,это просто временной отрезок,у каждого свой,а вот жизненные обстоятельства могут меняться. Но,если человек для себя решил 5лет назад,что не будет курить,даже не представляю.что за обстоятельства могут его заставить вернуться к куреву. Никакие обстоятельства не могут заставить человека вернуться к куреву,кроме одного - непреодолимого желания затянуться и получить кайф от этой затяжки,но и это можно преодолеть,главное понять,что тебе это не нужно. В феврале будет 12 лет,как бросил,причем легко,без стрессов,чуть позже задал себе вопрос -"А нахрена я вобще всю жизнь курил?" Через год,попалась в какой то газете,статья про кальяны,всякие табаки вкусные,вот тут меня действительно колбасило,где то месяц,но справился,просто отвлекся от этой темы. Бросать нужно не потому что,сигареты дорогие или "это ж сколько я денег выпустил на ветер",просто нужно прийти к пониманию,что это совершенно бесполезная привычка. А, если перенервничал и колбасит,то лучше сделать дыхательные упражнения - глубокий вдох носом и медленный выдох ртом - 3раза. Пацанами тоже курили кубинский Партагас,был еще без фильтра - 11коп,причем привыкали и курили в затяжку,как "Приму" и другой карибский ассортимент. Когда у нас не стало,выручал г. Киев,со своим знаменитым магазином "Гавана",там глаза разбегались от обилия ассортимента. Сейчас когда прохожу мимо ларьков с сигарами и т.д., проскакивает мысль подойти посмотреть,понюхать запах,но чаще прохожу мимо. За,я или против,в принципе мне не интересно кто что думает на этот счет,я свой выбор сделал. Очень не люблю когда впереди идущий или рядом стоящий дымит в мою сторону. Ну ото таке.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergeyy , serg68 , КФ
Go Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 198
Репутация: 60
RE: курение! за или против? / 15-12-2016 00:09
Быть или не быть, вот в чём вопрос.
Достойно ль Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ....
(Отредактировал 15-12-2016 в 00:10 Go.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: teluha
Силантий Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ost UA
Сообщений: 125
Репутация: 51
RE: курение! за или против? / 15-12-2016 00:13
(14-12-2016 23:25)teluha писал(а):  Не вижу резона,если честно...Да и курю я совсем не магазинное дерьмо с ароматической пропиткой
(фотки мои)
Какие сорта выращиваете?
Найти все сообщения
 
Цитировать
teluha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Театр абсурда
Сообщений: 460
Репутация: 146
RE: курение! за или против? / 15-12-2016 00:25
14 сортов пока что..если что-то конкретное интересно-пишите в личку)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: курение! за или против? / 15-12-2016 00:31
(14-12-2016 23:01)teluha писал(а):  Я как-то не курил 5 лет...потом жизнь поменялась...Улыбка
Как-бы в тему.


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergeyy


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS