Продам усилитель NAD 3020i
Автор Сообщение
garry_scripnik Не на форуме
Старожил
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 31
Репутация: 64
Продам усилитель NAD 3020i / 31-07-2014 12:57
Продам усилитель NAD 3020i. Довольно редкая модель в наших краях. Производство, кажется, 1987 года, по документам.

Мощность 2Х20 при 8 Ом, частота 20 - 20000 Гц, вес 5 кг. Небольшой, компактный, вечный.

Слева ручки: высокие, низкие, баланс. Выход на наушники.

4 входа: CD, аналоговый, тюнер и фонокорректор. Бортовой MM-фонокорр неплохой, но, как часто бывает, проигрывает отдельной коробке.

Плюс кнопка "моно" и кнопка отключения высоких частот (вообще не знаю, зачем она нужна).

Ни одна кнопка не западает, регуляторы и ручка громкости вообще не хрипят.

Внешний вид свидетельствует о почтенном возрасте, хотя фасад смотрится нормально. В стойке с винтажной аппаратурой не пропадет.

По звуку - добротный старый NAD. Играл у меня сначала с Монитор Аудио RS6 и особых нареканий не вызывал, хотя хотелось добавить высоких. Но потом оказалось, что дело все-таки в МА...

Лучше всего NAD сработался с винтажной американской акустикой Scott. Когда я подключил их вместе, то понял, что нашел для этого усилителя прекрасную пару.

Так что если подберете к нему акустику, он подарит вам много прекрасных звуков. За свою цену - отличный вариант.

Продаю, потому что Донецк. (((((

Отправлю по Украине в обмен на 250 у.е. в национальной валюте.
(Отредактировал 09-08-2014 в 19:28 #1.)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS