Sony TC-R6 + Sony RM-30
Автор Сообщение
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
Sony TC-R6 + Sony RM-30 / 02-08-2014 18:19
Sony TC-R6 - 750$

читает и пишет лучше всех 4-х дорожечных аппаратов.
Tape format 4 track two-channel
Tape speed 19cm / s, 9.5cm / s
Head Elimination: 1
Recording: 1
Views: 1
Motor Capstan FG with servo motor × 1
reel motor × 2
SN ratio 61dB
Frequency characteristic 30Hz ~ 25kHz ± 3dB (19cm /s)
Wow and flutter 0.04% wrms (19cm / s)
Distortion 0.7%
Power consumption 80W
External dimensions 525 × 445 × 235
Weight 26.5kg
(Отредактировал 31-01-2017 в 19:06 #1.)

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: WID.oK
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 16-08-2014 09:32
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 23-08-2014 18:30
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 29-08-2014 10:56
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 05-09-2014 18:13
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 11-09-2014 18:45
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 18-09-2014 17:36
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 27-09-2014 12:52
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 07-10-2014 12:46
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 14-10-2014 11:49
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 19-10-2014 11:15
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 26-10-2014 09:23
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 03-11-2014 13:32
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 06-11-2014 10:58
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 15-11-2014 16:30
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 22-11-2014 18:43
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 30-11-2014 13:39
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 03-12-2014 15:53
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 09-12-2014 12:33
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 
uncle Sam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днiпро
Сообщений: 56
Репутация: 503
RE: Продам бобинник Sony TC-R6 / 13-12-2014 12:55
Happy0144

Живи с удовольствием
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS