Подбор акустики к onkyo TX-NR727
Автор Сообщение
Диагност Не на форуме
Участник
**

Откуда: Владикавказ
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подбор акустики к onkyo TX-NR727 / 14-08-2014 21:33
Поменял ресивер - Yamaha RX-V567 на ресивер Onkyo TX-NR727. Сейчас использую укустику: фронты - Yamaha NS-555, савбуфер - Yamaha YST-FSW150, центр и тылы - Yamaha NS-P60 хочу поменять на более музыкальную помогите подобрать акустику по бюджету (я пенсионер) склоняюсь к: фронты - DALI Zensor 5, центр - DALI Zensor vocal, тылы DALI Zensor 1, саб оставлю прежним. Комната 16 м2. Использую кино/музыка - 30/70, так как я пенсионер, то слушаю Uriah Heep, Queen, Pink Floyd, популярную музыку, классику и винил. Всё покупаю вслепую, т.к. у нас в Осетии такую аппаратуру не продают. Хочу услышать Ваш совет: правильно ли я сделал выбор и сыграется ли Onkyo TX-NR727 с данной акустикой?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Подбор акустики к onkyo TX-NR727 / 15-08-2014 00:32
Если приоритет музыка, то замена ресивера на усилитель даст больший прирост.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Диагност Не на форуме
Участник
**

Откуда: Владикавказ
Сообщений: 3
Репутация: 0
RE: Подбор акустики к onkyo TX-NR727 / 15-08-2014 07:59
Это понятно. Но мне нужен и домашний кинотеатр и музыка два в одном, т.к. семья (особенно внуки) любят смотреть кино. Поэтому вариант с усилителем я пока не рассматриваю. Я хочу подобрать музыкальную акустику конкретно под onkyo TX-NR727. Для просмотра кино в принципе подойдёт любая, а музыкальных мало. Поэтому вопрос- подойдёт ли Дали к этому ресиверу и комнате или с ним лучше сыграется другая?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Подбор акустики к onkyo TX-NR727 / 15-08-2014 08:31
С Dali сыграется отлично. Получится и отличный театральный звук, и вполне меломанский музыкальный. По сравнению с предыдущим комплектом сразу почувствуете разницу и в гораздо лучшую сторону, особенно в музыке, гарантирую. Happy0144 Будет менее ярко, но куда более естественно, тем более на хорошем старом роке.
(Отредактировал 15-08-2014 в 08:33 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: romera , CHUBA , rom4eg180
Диагност Не на форуме
Участник
**

Откуда: Владикавказ
Сообщений: 3
Репутация: 0
RE: Подбор акустики к onkyo TX-NR727 / 15-08-2014 16:22
Большое спасибо, успокоили. Буду заказывать.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Подбор акустики к onkyo TX-NR727 / 15-08-2014 19:45
Положительных впечатлений вам!
Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: romera


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS