ICEL MPL в качестве разделительного
Автор Сообщение
kumir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия
Сообщений: 133
Репутация: 0
RE: ICEL MPL в качестве разделительного / 14-01-2015 17:03
(14-01-2015 01:37)VladimirNB писал(а):  Сколько времени послушали? Час, два? Или хватило пяти минут?
Да они прогреваются часов 500-700 до полного раскрытия своих способностей.
И еще: а было на чем их вообще слышать? Опишите весь тракт пожалуйста.
Отслушивал уже прогретые как с полтора года.Брал на прослушку у знакомого знакомого.Гонял неделю.А тракт описывать не буду,потому как знаю,что начнётся что-то типа: "Да у Вас система не доросла..." ну и в этом духе.
Найти все сообщения
 
Цитировать
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: ICEL MPL в качестве разделительного / 15-01-2015 01:10
конечно не доросла
иначе разница была бы огромной
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: ICEL MPL в качестве разделительного / 15-01-2015 09:49
порикол разговора в том что суприм в общем то хороший бюджетный кондер который многие переростают
Найти все сообщения
 
Цитировать
groove Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 10 182
Репутация: 463
RE: ICEL MPL в качестве разделительного / 16-01-2015 02:33
(15-01-2015 01:10)xongildon писал(а):  конечно не доросла
иначе разница была бы огромной
так на какой же системе вы слышите эту огромную разницу?
Найти все сообщения
 
Цитировать
kumir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия
Сообщений: 133
Репутация: 0
RE: ICEL MPL в качестве разделительного / 16-01-2015 11:42
(16-01-2015 02:33)groove писал(а):  так на какой же системе вы слышите эту огромную разницу?
Знаете,если честно,меня всегда клинил такой вопрос.Создаётся впечатление,что система у человека,задавшего сей вопрос - СУПЕР-ПУПЕР. А в большинстве случаев выходит так,что человечек этот слушает Маяк-233 и о Супримах слышал по наслышке,но лепту в обсужджения внести обязательно нужно.Ну а чем же ещё заняться? Не в обиду,это не конкретно Вам адресовано. Я,так сказать,обобщающе высказался.Это как в магазине.Придёшь телевизор покупать,а там девчушка лет 20 в мини и нафуфыренная и спрашивает: А какую сумму Вы готовы потратить?
Вот и спрашивается,какое твоё,милочка,дело,какую сумму...Я телевизор пришёл выбрать,а не сумму потратить.
Найти все сообщения
 
Цитировать
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: ICEL MPL в качестве разделительного / 16-01-2015 12:00
(16-01-2015 11:42)kumir писал(а):  Знаете,если честно,меня всегда клинил такой вопрос.Создаётся впечатление,что система у человека,задавшего сей вопрос - СУПЕР-ПУПЕР. А в большинстве случаев выходит так,что человечек этот слушает Маяк-233 и о Супримах слышал по наслышке,но лепту в обсужджения внести обязательно нужно.Ну а чем же ещё заняться? Не в обиду,это не конкретно Вам адресовано. Я,так сказать,обобщающе высказался.Это как в магазине.Придёшь телевизор покупать,а там девчушка лет 20 в мини и нафуфыренная и спрашивает: А какую сумму Вы готовы потратить?
Вот и спрашивается,какое твоё,милочка,дело,какую сумму...Я телевизор пришёл выбрать,а не сумму потратить.
Первое впечатление самое правильное Biggrin
Но смысл моих слов был не в том что у вас плохая система, а в том
что именно для вас разницы между кондерами нет Сейчас, но она Может появиться в будущем, и Может быть огромной.
У меня было так, потом я свое мнение поменял.
А система не должна быть супер пупер, она должна переть лично вас.
И если вас прет маяк тут нет ничего стыдного.

А если вы хотите испытать разницу сейчас просто найдете кого-то форума в своем городе с системой где все слышно и послушайте еще раз.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kumir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия
Сообщений: 133
Репутация: 0
RE: ICEL MPL в качестве разделительного / 16-01-2015 12:04
Возможно,что мое отношение к Супримам со временем и изменится.
А моя система,как Вы сказали,действительно меня прёт.Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: xongildon
Andrastra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 1 943
Репутация: 335
RE: ICEL MPL в качестве разделительного / 19-01-2015 06:24
А где можно купить такие?

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения
 
Цитировать
mesmer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 305
Репутация: 60
RE: ICEL MPL в качестве разделительного / 19-01-2015 08:33
Я имел радость улсышать ICel mpl и mpw в качетсве разделительных, ихмо они туда не очень подходят тк не слишком хорошо передают ВЧ. Конечно они будут лучше электролитов и стоят они в, любом случае, недорого. Серии mpl->mpw->phc
Найти все сообщения
 
Цитировать
kumir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия
Сообщений: 133
Репутация: 0
RE: ICEL MPL в качестве разделительного / 19-01-2015 09:39
(19-01-2015 08:33)mesmer писал(а):  Я имел радость улсышать ICel mpl и mpw в качетсве разделительных, ихмо они туда не очень подходят тк не слишком хорошо передают ВЧ. Конечно они будут лучше электролитов и стоят они в, любом случае, недорого. Серии mpl->mpw->phc
Ну незнаю как они у Вас передавали ВЧ,а мне лично очень нравится подача ВЧ моих Icel MPL.Да,они несколько акцентируют ВЧ,но,как я уже говорил,без сибилянтов и песочка.Все частоты на своих местах.Восприятие звука,как говорится,у всех разное и менять Icel-ы на что-то другое пока желания нет.У Супримов подача ВЧ немного чётче,в остальном же они не намного лучше Icel-ов.ИМХО.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS