Служба экспресс-доставки "Новая почта"
Автор Сообщение
mamon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Екатериинослав
Сообщений: 451
Репутация: 366
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 20-03-2018 20:17
Цитата:В результате вместо 37 грн заявленых сумма доставки стала 45 грнSmile 2
Вот и я об этом! С ними жёстко надо! Ни какой доп упаковки, если своя нормальная.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Vladyslav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 346
Репутация: 161
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 20-03-2018 20:28
в Харькове на Новой почте залог вносить не надо
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex0665
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 20-03-2018 20:37
(20-03-2018 15:37)apr.kobra писал(а):  Здесь уже надо посмотреть.. у кого какая реальность...Biggrin
.................отправить можно было ... и дешевше .. а то .................
Было времечко!Happy0144
Вадим, так ведь у вас и сейчас там рай. Работает ваша почта, можно перевозчиками передавать. На куй вам эта НП нужна?

(20-03-2018 20:28)Vladyslav писал(а):  в Харькове на Новой почте залог вносить не надо
Открою секрет, не только в Харькове.... У меня сумма была 38000, не взяли ни копейки денег пока не проверил. Во как!
(Отредактировал 20-03-2018 в 20:39 alex0665.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 572
Репутация: 485
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 20-03-2018 20:50
В Одессе,тоже осмотр без предоплаты
Найти все сообщения
 
Цитировать
shegini Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 73
Репутация: 166
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 20-03-2018 21:36
(20-03-2018 20:37)alex0665 писал(а):  Вадим, так ведь у вас и сейчас там рай. Работает ваша почта, можно перевозчиками передавать. На куй вам эта НП нужна?

Открою секрет, не только в Харькове.... У меня сумма была 38000, не взяли ни копейки денег пока не проверил. Во как!
Пересчитывать поленились, а вдруг не возьмут посылку!

С уважением к моим гостям:-)
Найти все сообщения
 
Цитировать
KUBA Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Арбузинка
Сообщений: 988
Репутация: 120
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 20-03-2018 21:42
В Николаеве ,нужно платить говорят новое правило ,
Найти все сообщения
 
Цитировать
Prometheus II Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 750
Репутация: 678
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 20-03-2018 21:48
Сегодня пришло на почту, Киевский терминал бьет рекорды 1.3 млн посылок за сутки было обработано.





(Отредактировал 20-03-2018 в 21:59 Prometheus II.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kozak
mamon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Екатериинослав
Сообщений: 451
Репутация: 366
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 20-03-2018 22:06



Почти как в Китае.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Prometheus II , voivod , apr.kobra , The
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 815
Репутация: 1285
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 21-03-2018 11:17
(20-03-2018 17:19)Kozak писал(а):  А в Енакиево сейчас НоваПошта работает?
У нас открыли отделение '' Наша почта '' которая осуществляет доставку посылок, документов и интернет - заказов из Украины, Крыма, России и других стран. Забрать посылку можно на отделениях партнёра '' Нашей почты'' Почта Донбасса.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mamon
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 21-03-2018 20:53
(21-03-2018 11:17)apr.kobra писал(а):  У нас открыли отделение '' Наша почта '' которая осуществляет доставку посылок, документов и интернет - заказов из Украины, Крыма, России и других стран. Забрать посылку можно на отделениях партнёра '' Нашей почты'' Почта Донбасса.
Слышал, что цены у вас там на почтовые услуги высокие и гарантии не дают.

Мой товарищ предпочитает возить самостоятельно. Говорит, так он уверен, что всё попадёт по назначению.
(Отредактировал 21-03-2018 в 20:57 alex0665.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 22-03-2018 09:25
Интересно куда деваются посылки которые никто не забирает?
Найти все сообщения
 
Цитировать
shumerian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 136
Репутация: 99
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 22-03-2018 10:07
Утилизируются.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mark_V
Игорь1983 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 272
Репутация: 330
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 22-03-2018 10:22
Не совсем. Сначала посылки отправляются в склад хранилище на некоторое время а после в корпоративный магазин для сотрудников. Со слов бывшего работника.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 22-03-2018 10:52
Что за магазин? Как туда попасть? Какие там цены?
Найти все сообщения
 
Цитировать
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 962
Репутация: 249
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 22-03-2018 12:19
(22-03-2018 10:07)shumerian писал(а):  Утилизируются.
Сперва отправителю приходит СМС с инфой, что посылка не забрана, хранение платное, но я могу забрать её обратно. Если согласен, посылка едет отправителю и он влетает на пересыле в оба конца. У меня так было пару раз. Теперь без предоплаты хотя бы в сотку и не разговариваю.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mark_V Не на форуме
"M_V" Audio Laboratory
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 1 539
Репутация: 627
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 23-03-2018 16:00
сегодня минимальная страховка -200грн!
(Отредактировал 23-03-2018 в 16:01 Mark_V.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 23-03-2018 21:25
У Новой Почты нет понятия "страховка". Есть "Оголошена вартiсть". И её можно назначить от 1 гривны. И назначив эту стоимость от 1 до 199 гривен ничего на стоимость доставки дополнительно не начисляется и соответственно в случай чего не выплачивается. А вот уже от 201 включается +0,5% от заявленной стоимости оплаты за страховку.

           
(Отредактировал 23-03-2018 в 21:26 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serge313 , shumerian , apr.kobra
audiomaniak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Сумская обл.
Сообщений: 250
Репутация: 54
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 23-03-2018 23:20
Вчера стоял в очереди на получение денег по наложенному платежу и слышал, как работник Н.П. говорил отправителю, что теперь нельзя отправлять посылку с адресной доставкой наложенным платежом. Теперь водитель, или кто там доставляет посылки, не имеет права брать деньги. Теперь посылки с адресной доставкой должны полностью оплачиваться при отправлении. Теперь, если отправлять посылку с адресной доставкой, то все расходы придётся оплачивать при отправлении. Наложенным платежом такую посылку теперь не отправить. Наложенный платёж теперь только в отделениях.
И ещё неприятности. Вчера с утра мне пришло 7 сообщений о том, что я могу получить деньги по наложенным платежам, но, придя в отделение, я смог получить только 5. Сегодня пришло 6 сообщений, но получил деньги только по трём.
Какой смысл отправлять сообщения, если не хотите отдавать деньги? Хотите крутить чужие деньги на пару дней больше, крутите, но, если присылаете сообщения о возможности получения, то уж отдавайте. Для меня получить деньги на день-другой позже, не смертельно, но это же непорядок. Это впервые такая ситуация с получением. Теперь буду переписывать номера деклараций в сообщениях и требовать по ним выплаты. Вот вам и расширение компании.
(Отредактировал 23-03-2018 в 23:25 audiomaniak.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
shegini Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 73
Репутация: 166
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 23-03-2018 23:51
(23-03-2018 23:20)audiomaniak писал(а):  Вчера стоял в очереди на получение денег по наложенному платежу и слышал, как работник Н.П. говорил отправителю, что теперь нельзя отправлять посылку с адресной доставкой наложенным платежом. Теперь водитель, или кто там доставляет посылки, не имеет права брать деньги. Теперь посылки с адресной доставкой должны полностью оплачиваться при отправлении. Теперь, если отправлять посылку с адресной доставкой, то все расходы придётся оплачивать при отправлении. Наложенным платежом такую посылку теперь не отправить. Наложенный платёж теперь только в отделениях.
И ещё неприятности. Вчера с утра мне пришло 7 сообщений о том, что я могу получить деньги по наложенным платежам, но, придя в отделение, я смог получить только 5. Сегодня пришло 6 сообщений, но получил деньги только по трём.
Какой смысл отправлять сообщения, если не хотите отдавать деньги? Хотите крутить чужие деньги на пару дней больше, крутите, но, если присылаете сообщения о возможности получения, то уж отдавайте. Для меня получить деньги на день-другой позже, не смертельно, но это же непорядок. Это впервые такая ситуация с получением. Теперь буду переписывать номера деклараций в сообщениях и требовать по ним выплаты. Вот вам и расширение компании.
Н/п бойкотировать нужно! Сколько раз пытался договориться с отправителем что бы воспользоваться услугами других перевозчиков, но увы не получалось по тем или другим субъективным причинам. Самое действенное для представителя услуг Н/п это снижение его рейтинга среди потребителя. Это то что может заставить Н/п пересмотреть свое отношение к заказчику. А так зажрались, берегов не видят!!!! В свое время набрали постоянных клиентов, на их деньгах выросли и сейчас уже борзеют без оглядки на людей!

С уважением к моим гостям:-)
Найти все сообщения
 
Цитировать
audiomaniak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Сумская обл.
Сообщений: 250
Репутация: 54
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 24-03-2018 00:20
Я всегда предлагаю своим покупателям выбор - Деливери, Укрпочта, Интайм, Автолюкс, МистЭкспресс. Хоть Н.П. находится ближе всего. Именно по этой причине 90% покупателей выбирают именно её. А я люблю ценовую политику Деливери и Автолюкс.
(Отредактировал 24-03-2018 в 00:22 audiomaniak.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mamon , pumuru


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS