Совет по КД плееру Philips
Автор Сообщение
victorius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 312
Репутация: 240
RE: Совет по КД плееру Philips / 17-12-2014 11:59
Даже настоятельно рекомендую перед решающим выбором обязательно послушать
тда1547 (но только с апгрейдом!!!)-гарантирую массу положительных впечатлений от прослушки.
Найти все сообщения
 
Цитировать
yuran Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киевская.обл.Киев.
Сообщений: 921
Репутация: 293
RE: Совет по КД плееру Philips / 19-12-2014 00:34
Так чем всё закончилось?

Аппараты на TDA1540 скорее для тех кто уже понял какой звук им действительно нужен. Кто то говорит что они наиболее близки по звучанию к винилу.
Мне например больше напоминает звучание кассеты Happy0144
В звучании нет ни резкости, ни жёсткости, можно слушать с утра до ночи.

Но если вы любитель выслушивать нюансы и детали то 1540 вам скорее противопоказаны.
Всё сугубо ИМХО.
(Отредактировал 19-12-2014 в 00:36 yuran.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PAlex , ms142
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Совет по КД плееру Philips / 19-12-2014 03:35
Тяжело представить, что инженеры компании Филипс при создании версий TDA разложили по коробочкам "винил", "кассета", "детальный CD" для любителей звука. Есть в этом некая надуманность. И мы плавно переходим к философской проблеме: что появилось раньше - курица или яйцо?

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
SoundLine Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 40
Репутация: 0
RE: Совет по КД плееру Philips / 25-12-2014 01:56
Взял 304-й с 1540.
Слушаю... звучание приятное. Другое. Ещё не понял - нравится ли мне. Жду нормальных выходных, что бы в спокойной обстановке послушать, а то с этой предновогодней суетой.
До этого был СD951-й с 1547. Радовал он меня своим звучанием. Но, правда, давно его не слышал, так как немного вышел из строя - при включении моторчик раскручивает диск для сканирования информации, но не останавливается и работает при высоких оборотах, пока не выключишь питание. Думаю дело поправимо, нужно найти надёжные руки, которые занялись бы им.
(Отредактировал 25-12-2014 в 01:57 SoundLine.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS