Платежные системы
Автор Сообщение
JLT_2011 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Кам'янське
Сообщений: 559
RE: Платежные системы / 24-12-2014 00:18
(23-12-2014 23:35)Mystery писал(а):  Сегодня такое же выдало, возможно средств на карте просто не хватило, хотя на банк запроса вообще вроде бы не было.А что вам удалось выяснить по этому поводу, как решили?И кстати причём здесь "Палка" если оплата не через неё, а через кредитную карту!?
Не знаю,при чем там палка или нет. Но проблема была спрятана, в форме,в которой указываешь № карты,срок окончания ее действия ит.д.,это что касаемо meest.us, там нужно было в графе обл.,написать - повторить город,в графе Master Card - написать имя и фамилию пользователя. И ларчик открылся.А я бомбил банк и палку,но позвонил,на meest.us и девушка все расказала. Я ее конечно пожурил.что не предупреждают о изменениях,она согласилась,я проплатил и все остались довольны,ото так.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Платежные системы / 24-12-2014 00:28
В том то и дело что "палка" здесь не при чём, вы там вводите данные карты и оплачиваете ею, это системы либо visa либо masterCard в зависимости от карты.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Leo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 147
Репутация: 30
RE: Платежные системы / 24-12-2014 02:38
(24-12-2014 00:28)Mystery писал(а):  В том то и дело что "палка" здесь не при чём...
Организации с серьёзными оборотами услугами посредников вроде PP не пользуются, а оформляют т.к. называемый merchant account для непосредственной обработки платежей по банковским картам. Никакой акк на сайте PP в таком случае не нужен и обращаться туда нет смысла; для вящей ясности можно посмотреть есть ли на сайте продавца значок PP или только логотипы Visa и MasterCard. Можно также запросить продавца о том же по e-mail'у.

Похоже, закрепился вредный стереотип - мол все платежи по картам идут через PP...Улыбка

"To strive, to seek, to find, and not to yield". - Alfred Tennyson
Найти все сообщения
 
Цитировать
JLT_2011 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Кам'янське
Сообщений: 559
RE: Платежные системы / 24-12-2014 06:03
(24-12-2014 02:38)Leo писал(а):  Похоже, закрепился вредный стереотип - мол все платежи по картам идут через PP...Улыбка
Да,возможно так и есть - вредный стереотип. Суть проблемы для меня заключалась,в том,что бы выяснить почему и кто не пускает платеж. Оказалось,это форма (она претерпела изменения)заполняемая при переводе денег - компаниии перевозчика.Но прежде,я исключил две инстанции,т.с. по своей логике или незнанию,как правильно поступить.Если есть интерес обсудить РР,я не против,обсуждайте,может для себя,что то полезное узнаю.

toyo отредактировал сообщение 24-12-2014 07:41:

А вам пробелы после знаков препинания ставить совсем лениво?

Найти все сообщения
 
Цитировать
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Платежные системы / 24-12-2014 12:44
Только что оплатил, Visa заменил на имя, прошёл нормально, спасибо за инфу.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS