T2
Автор Сообщение
madagaskar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 112
Репутация: 61
T2 / 31-12-2014 13:29
Живу в Днепре,расстояние до вышки прибл. 15 км ,по рельефу нахожусь через бугор в яме,высота поьськой антенны около 10 м,постоянно пропадает изображение.Кабель сменил на хороший с двойной оплеткой.Может выкинуть эту польскую?Хотя пробовал совковый волновой канал -не берет все 4 канала.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yarilo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Варшава
Сообщений: 270
Репутация: 109
RE: T2 / 31-12-2014 19:29
Я, конечно, не самый спец, но польская антенна у меня никогда не вызывала доверия. Я понимаю, когда хорошую антенну при необходимости дополняют усилителем - но антенна, которая без усилителя вообще ни на что не годна?...

По теме - у моих родителей в Краматорске была похожая проблема - работали только 2-3-4 мультиплексы. 1-й не работал почти никогда. Это было на комбинированную антенну МВ (усы)+ДМВ (волновой канал на 8 элементов). На местном радиорынке (в Харькове) посоветовался с продавцом, купил чисто ДМВ волновой канал на 14 элементов. Теперь показывают все 4 мультиплекса. Так что советую сходить на местный радиорынок и поообщаться с продавцами, обычно можно найти того, кто разбирается в локальных условиях приема и может посоветовать оптимальный вариант.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тимофеич , summituncle


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS