|
|
Куплю СД-транспорт
|
| Автор |
Сообщение |
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
nik
Ветеран
    
Откуда: Мариуполь
Сообщений: 210
Репутация: 201
|
Re: Куплю СД-транспорт / 25-01-2010 19:58
Обратите внимание на:
Denon-2560- отличный проигрыватель от Денон. Знаменитый транспорт KSS-151A (установлен во всех топовых моделях-3500.3520.3560). Интересные ЦАПы AD 1862N-D X 4 шт.
Оригинальный пульт ДУ , вес 10 кГ, сделан в Японии. Аналоговые выходы: фикс. и рег-ый.
Цифровые выходы: коакс. и оптический. Оригин. инструкция . Отличное состояние как оптически , так и технически. Цена 480 амд.
Техн. характеристики:
http://www.hifi-wiki.de/index.php/Denon_DCD-2560
Родное фото можно посмотреть:
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=192350
Аппараты находятся в Мариуполе. Отправлю по Украине и СНГ.
Мой тел.: +38 098 369 83 63 Почта: aslob@ukrpost.ua
Транспорт KSS-151A ставился во многих : Teac VRDS-10,20,25,50 , X1, X1S Esoteric ,Wadia 6,7,8,16,20 и многих других топовых транспортах и аппаратах:
http://vasiltech.nm.ru/files/cd-players/...nsport.htm
Музыка сделает Вас счастливее
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
3d
Гость
|
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 01:37
Здравствуйте.
Какое-то время назад я тоже искал себе транспорт. Могу поделиться опытом.
Во-первых, сониевский транспорт KSS-151A ставился в Тики ВРДС. Поэтому, все отсюда вытекающие... Мой приятель недавно в США чудом выхватил новый глаз, 150 уе, плюс доставка и т.д. Кстати, как раз на Денон.
На сайте http://www.marantzphilips.nl есть замечательная таблица: фирма - модель - тип транспорта - тип ЦАПа, ее надо поискать на сайте. Там все доступно показано, в каких аппаратах что стоИт.
Я долгое время использовал в качестве транспорта сд-ром АСУС (с кнопкой плей), как записывающий, так и нет.
По субъективным ощущениям, он играет зачастую лучше, чем сд-плееры до 500 уе. Из недостатков - немного искусственный звук, проявляется на вокале (особенно). Но слушать вполне можно!
Летом я решил остановиться на транспорте (сд-проигрывателе с цифровым коаксиалом) Филипс. С импортного аукциона удалось выхватить Филипс 304 мк2, на СДМ1.
Впечатления - супер. Даже классика, которую с сд слушать неприятно, не режет слух. Сам транспортный механизм - это космос, умноженный на обкуренных голландцев  . Сейчас ТАК не делают. Опять же, на приведенном выше сайте можно посмотреть фотографии разных филипсовских транспортов крупным планом. Главное в звуке (кроме локализации, скорости и .......) - он вообще не утомляет. Правда, усилители класса А тоже вносят свою лепту.
В общем, агитирую вас на Филипс (любой, с цифрой и СДМ1 или 2, но не выше). Диски читает практически все музыкальные и болванки, хотя некоторые не любит. Но я воспринимаю это как милые шалости  старичка (аппарату 22-23 года). И механизм в порядке (мастер проверял, мощность лазера даже не надо увеличивать).
Я НЕ продаю свой Филипс, я рекомендую поискать вам подобный.
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Листобой
Ветеран
    
Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
|
Re: Куплю СД-транспорт / 25-01-2010 23:32
(25-01-2010 19:58)nik link писал(а):Обратите внимание на:
Denon-2560- отличный проигрыватель от Денон. Знаменитый транспорт KSS-151A (установлен во всех топовых моделях-3500.3520.3560). Интересные ЦАПы AD 1862N-D X 4 шт.
Оригинальный пульт ДУ , вес 10 кГ, сделан в Японии. Аналоговые выходы: фикс. и рег-ый.
Цифровые выходы: коакс. и оптический. Оригин. инструкция . Отличное состояние как оптически , так и технически. Цена 480 амд.
Техн. характеристики:
http://www.hifi-wiki.de/index.php/Denon_DCD-2560
Родное фото можно посмотреть:
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=192350
Аппараты находятся в Мариуполе. Отправлю по Украине и СНГ.
Мой тел.: +38 098 369 83 63 Почта: aslob@ukrpost.ua
Транспорт KSS-151A ставился во многих :Teac VRDS-10,20,25,50 , X1, X1S Esoteric ,Wadia 6,7,8,16,20 и многих других топовых транспортах и аппаратах:
http://vasiltech.nm.ru/files/cd-players/...nsport.htm
Ещё нужно обратить внимание на ... стоимость KSS-151A.
Для начала - найти новый привод - нетривиальная задачка.
Как-то видел на хи-фи.ру новый привод за 350 долларей. Ушёл в течении 3-х часов.
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
TEAC-мэн
Ветеран
    
Откуда: Ирпень
Сообщений: 1 795
Репутация: 486
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
nem2007
Ветеран
    
Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Макс
Ветеран
    
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Макс
Ветеран
    
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
cosmos
Человек
    
Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
nik
Ветеран
    
Откуда: Мариуполь
Сообщений: 210
Репутация: 201
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
3d
Гость
|
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 20:21
(26-01-2010 02:42)nem2007 link писал(а):Кто хочет недорогой аппарат с KSS-151A да и еще и в качестве транспорта - могу предложить Sony CDP-228ESD в БЕЗУПРЕЧНОМ (почти как новая) состоянии с оригинальным родным пультом за 280$ Аппарат обладает цифровым и оптическим выходами - вот вам и готовый недорогой транспорт 
Работает безупречно, читает все без проблем, переключает треки мгновенно! Кстати, хороший аппарат, у моего друга такой, в убитейшем состоянии (после пожара), но работает! Как транспорт неплохой, хотя до исполнения механизма Филипса далеко. Кстати, общее в KSS-151A и СДМ-1/2 и т.д. - электромагнитный привод глаза. Но в Соньке все гораздо более пластмассовое. В целом, долларов за 250 брать можно.
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
|

|