Куплю СД-транспорт
Автор Сообщение
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 02:42
Кто хочет недорогой аппарат с KSS-151A да и еще и в качестве транспорта - могу предложить Sony CDP-228ESD в БЕЗУПРЕЧНОМ (почти как новая) состоянии с оригинальным родным пультом за 280$ Аппарат обладает цифровым и оптическим выходами - вот вам и готовый недорогой транспорт Улыбка
Работает безупречно, читает все без проблем, переключает треки мгновенно!
(Отредактировал 26-01-2010 в 02:44 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Куплю СД-транспорт / 24-01-2010 16:13
Куплю сабж
В космос лезть не хочется
Предпочтение Teac VRDC

azot1693@mail.ru
Найти все сообщения
 
nik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 210
Репутация: 201
Re: Куплю СД-транспорт / 25-01-2010 19:58
Обратите внимание на:
Denon-2560- отличный проигрыватель от Денон. Знаменитый транспорт KSS-151A (установлен во всех топовых моделях-3500.3520.3560). Интересные ЦАПы AD 1862N-D X 4 шт.
Оригинальный пульт ДУ , вес 10 кГ, сделан в Японии. Аналоговые выходы: фикс. и рег-ый.
Цифровые выходы: коакс. и оптический. Оригин. инструкция . Отличное состояние как оптически , так и технически. Цена 480 амд.
Техн. характеристики:

http://www.hifi-wiki.de/index.php/Denon_DCD-2560

Родное фото можно посмотреть:

http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=192350

Аппараты находятся в Мариуполе. Отправлю по Украине и СНГ.
Мой тел.: +38 098 369 83 63 Почта: aslob@ukrpost.ua

Транспорт KSS-151A ставился во многих :Teac VRDS-10,20,25,50 , X1, X1S Esoteric ,Wadia 6,7,8,16,20 и многих других топовых транспортах и аппаратах:

http://vasiltech.nm.ru/files/cd-players/...nsport.htm

Музыка сделает Вас счастливее
Найти все сообщения
 
3d
Гость

 
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 01:37
Здравствуйте.
Какое-то время назад я тоже искал себе транспорт. Могу поделиться опытом.
Во-первых, сониевский транспорт KSS-151A ставился в Тики ВРДС. Поэтому, все отсюда вытекающие... Мой приятель недавно в США чудом выхватил новый глаз, 150 уе, плюс доставка и т.д. Кстати, как раз на Денон.
На сайте http://www.marantzphilips.nl есть замечательная таблица: фирма - модель - тип транспорта - тип ЦАПа, ее надо поискать на сайте. Там все доступно показано, в каких аппаратах что стоИт.
Я долгое время использовал в качестве транспорта сд-ром АСУС (с кнопкой плей), как записывающий, так и нет.
По субъективным ощущениям, он играет зачастую лучше, чем сд-плееры до 500 уе. Из недостатков - немного искусственный звук, проявляется на вокале (особенно). Но слушать вполне можно!
Летом я решил остановиться на транспорте (сд-проигрывателе с цифровым коаксиалом) Филипс. С импортного аукциона удалось выхватить Филипс 304 мк2, на СДМ1.
Впечатления - супер. Даже классика, которую с сд слушать неприятно, не режет слух. Сам транспортный механизм - это космос, умноженный на обкуренных голландцев Улыбка. Сейчас ТАК не делают. Опять же, на приведенном выше сайте можно посмотреть фотографии разных филипсовских транспортов крупным планом. Главное в звуке (кроме локализации, скорости и .......) - он вообще не утомляет. Правда, усилители класса А тоже вносят свою лепту.
В общем, агитирую вас на Филипс (любой, с цифрой и СДМ1 или 2, но не выше). Диски читает практически все музыкальные и болванки, хотя некоторые не любит. Но я воспринимаю это как милые шалости Улыбка старичка (аппарату 22-23 года). И механизм в порядке (мастер проверял, мощность лазера даже не надо увеличивать).
Я НЕ продаю свой Филипс, я рекомендую поискать вам подобный.
 
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
Re: Куплю СД-транспорт / 25-01-2010 23:32
(25-01-2010 19:58)nik link писал(а):Обратите внимание на:
Denon-2560- отличный проигрыватель от Денон. Знаменитый транспорт KSS-151A (установлен во всех топовых моделях-3500.3520.3560). Интересные ЦАПы AD 1862N-D X 4 шт.
Оригинальный пульт ДУ , вес 10 кГ, сделан в Японии. Аналоговые выходы: фикс. и рег-ый.
Цифровые выходы: коакс. и оптический. Оригин. инструкция . Отличное состояние как оптически , так и технически. Цена 480 амд.
Техн. характеристики:

http://www.hifi-wiki.de/index.php/Denon_DCD-2560

Родное фото можно посмотреть:

http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=192350

Аппараты находятся в Мариуполе. Отправлю по Украине и СНГ.
Мой тел.: +38 098 369 83 63 Почта: aslob@ukrpost.ua

Транспорт KSS-151A ставился во многих :Teac VRDS-10,20,25,50 , X1, X1S Esoteric ,Wadia 6,7,8,16,20 и многих других топовых транспортах и аппаратах:

http://vasiltech.nm.ru/files/cd-players/...nsport.htm
Ещё нужно обратить внимание на ... стоимость KSS-151A.
Для начала - найти новый привод - нетривиальная задачка.
Как-то видел на хи-фи.ру новый привод за 350 долларей. Ушёл в течении 3-х часов.
Найти все сообщения
 
TEAC-мэн Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ирпень
Сообщений: 1 795
Репутация: 486
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 02:48
Максим обрати внимание так же на вот эту парочку - может продадут раздельно
CD транспорт + ЦАП SONY CDP-R1 + DAS-R1
http://hifisale.narod.ru/cd.htm

тем более для тебя в Москве АК может оценить состояние девайса если что.... Embarrassed
Найти все сообщения
 
TEAC-мэн Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ирпень
Сообщений: 1 795
Репутация: 486
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 03:14
Интересная доработка если попадется в руки TEAC VRDS t1
http://www.lampizator.eu/LAMPIZATOR/REFE...DS-T1.html

Единственный у Тика глюк в транспортных механизмах серии Т - это "движок прижимного механизма"... а так транспорты за свои деньги очень хороши! Happy0144
Найти все сообщения
 
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 03:20
(26-01-2010 02:48)TEAC-мэн link писал(а):Максим обрати внимание так же на вот эту парочку - может продадут раздельно
CD транспорт + ЦАП SONY CDP-R1 + DAS-R1
http://hifisale.narod.ru/cd.htm
Очень достойный комплект. Happy0144 Но он же и денег стоит ... Shocked :`(

Недавно продался в Берлине. В полном идеале, как новый

http://cgi.ebay.de/Sony-High-End-D-A-Wan...3a55fb27fe


http://cgi.ebay.de/Sony-High-End-CD-Lauf...a55fb2bc9\
(Отредактировал 26-01-2010 в 03:27 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 03:25
Внимательно читаю все мнения!
Wink
Найти все сообщения
 
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 03:26
(26-01-2010 03:25)Макс Штирлиц link писал(а):Внимательно читаю все мнения!
Wink
Да мы тут такого можем насоветовать. Biggrin Главное шоб денег хватило Biggrin
Найти все сообщения
 
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 03:30
ЖдемсWink
Найти все сообщения
 
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 03:32
(26-01-2010 03:14)TEAC-мэн link писал(а):Интересная доработка если попадется в руки TEAC VRDS t1
http://www.lampizator.eu/LAMPIZATOR/REFE...DS-T1.html
мне А.Никитин на Сундуке, за ссылку на этот сайт, чуть по ушам не надовал! Biggrin

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 03:41
Кстати, я использую в качестве транспорта свою Sony CDP-557ESD (не продается)
Отличнейший транспорт и аппарат просто шикарный и очень красивый/солидный
Можно считать бюджетным вариантом транспорта Sony R1 Улыбка (сами транспорты в аппартах одинаковы KSS-190A)
У меня уже несколько человек купили такой аппарат именно для использовния его в качестве транспорта.
(Отредактировал 26-01-2010 в 03:45 nem2007.)
Найти все сообщения
 
TEAC-мэн Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ирпень
Сообщений: 1 795
Репутация: 486
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 03:47
(26-01-2010 03:26)nem2007 link писал(а):[quote author=Макс Штирлиц link=topic=18528.msg341599#msg341599 date=1264465503]
Внимательно читаю все мнения!
Wink
Да мы тут такого можем насоветовать. Biggrin Главное шоб денег хватило Biggrin
[/quote]

Максим, так не предлагаются же всякие там б.у. Бурместеры, Зандены и Аудионоуты (Кондо).

Оставь Бидат для компьютера а компакт-диски все таки лучше на Соневской паре слушать Happy0144

Если не хо - то на форуме недавно Ревоксовский КД предлагали....
Найти все сообщения
 
TEAC-мэн Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ирпень
Сообщений: 1 795
Репутация: 486
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 03:56
(26-01-2010 03:32)cosmos link писал(а):[quote author=TEAC-мэн link=topic=18528.msg341592#msg341592 date=1264464890]
Интересная доработка если попадется в руки TEAC VRDS t1
http://www.lampizator.eu/LAMPIZATOR/REFE...DS-T1.html
мне А.Никитин на Сундуке, за ссылку на этот сайт, чуть по ушам не надовал! Biggrin
[/quote]

Ну так не всему что написано нужно слепо следовать - иногда нужно критически походить к о всему. Улыбка
Найти все сообщения
 
nik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 210
Репутация: 201
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 11:15
Вот еще неплохой транспорт от Sony на KSS-151A:

http://cgi.ebay.de/SONY-CDP-R1a-Weltklas...35a68951ca

Музыка сделает Вас счастливее
Найти все сообщения
 
3d
Гость

 
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 20:21
(26-01-2010 02:42)nem2007 link писал(а):Кто хочет недорогой аппарат с KSS-151A да и еще и в качестве транспорта - могу предложить Sony CDP-228ESD в БЕЗУПРЕЧНОМ (почти как новая) состоянии с оригинальным родным пультом за 280$ Аппарат обладает цифровым и оптическим выходами - вот вам и готовый недорогой транспорт Улыбка
Работает безупречно, читает все без проблем, переключает треки мгновенно!
Кстати, хороший аппарат, у моего друга такой, в убитейшем состоянии (после пожара), но работает! Как транспорт неплохой, хотя до исполнения механизма Филипса далеко. Кстати, общее в KSS-151A и СДМ-1/2 и т.д. - электромагнитный привод глаза. Но в Соньке все гораздо более пластмассовое. В целом, долларов за 250 брать можно.
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 20:55
на СДМ-1 - Филипс 304мк2, если хочется "пафосней" или не нравится дизайн - то Ревокс В-226 (без всяких S или Signature).

добавить ламповый клок, и забыть обо всем Улыбка

зы: у меня все равно нет, и не проси, просто свое мнение высказал Улыбка
Найти все сообщения
 
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
Re: Куплю СД-транспорт / 26-01-2010 21:49
(26-01-2010 21:12)cosmos link писал(а):что вообще из Сонек Ес, играет без каких-либо вмешательств, играет классно в сравнении с другими аппаратами!?
555ESD (1451A), 337ESD (1541A), 557ESD (PCM64)

А кто-то любит X779ES

так что опять таки - все это на любителя Улыбка
Найти все сообщения
 
alexandrt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 170
Репутация: 57
Re: Куплю СД-транспорт / 27-01-2010 00:56
(26-01-2010 20:55)Михайло link писал(а):на СДМ-1 - Филипс 304мк2, если хочется \"пафосней\" или не нравится дизайн - то Ревокс В-226 (без всяких S или Signature).

добавить ламповый клок, и забыть обо всем Улыбка

зы: у меня все равно нет, и не проси, просто свое мнение высказал Улыбка
Согласен с Михаилом,за эти деньги лутше не возьмёш.Он ближе всех подобрался к моему EAD
по класу ниже(да и деньги другие)А Тик ВРДС мне не понравился,холодный,жёсткий звук.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS