Продаётся и меняется акустика
Автор Сообщение
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 30-07-2010 10:26
Up.

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
sergio XL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 193
Репутация: 74
Re: Продаётся и меняется акустика / 30-07-2010 19:27
Добрый день.Интересуюсь по поводу обмена. Заинтерисовала Ваша модель Монитор Аудио БР6,предлагаю обмен на Yamaha NS-515 F.Цвет как на ссылке http://www.pult.ru/product/1749.htm
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 09-08-2010 11:29
Добавлены:
-Technics SB-4 -530$(очень хорошее состояние,1983 г.,8 Ом,90 ватт,в 54х ш 28,5х г 26 см,все динамики плоские сотовые)
-ONKYO MX5-900$(очень хорошее состояние,1978 г.,6 Ом,80 ватт,Width 342x height 596x depth of 331mm ,чувствительность 92dB/W/m )
http://audio-database.com/ONKYO/speaker/mx5-e.html


.jpg  mx5.JPG (Размер: 30.6 Кб / Загрузок: 416)

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 13-08-2010 13:24
Up!

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 17-08-2010 13:12
Актуально!

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 03-09-2010 12:50
Sansui SP 4000A-проданы.
Коррекция списка и обновления:
Pioneer CS-F45-800$ http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUS...f45-e.html
Pioneer CS-703-850$
Pioneer S-9500-1980$ http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUS...500-e.html
Technics SB-4 -530$(очень хорошее состояние,1983 г.,8 Ом,90 ватт,в 54х ш 28,5х г 26 см,все динамики плоские сотовые)
Technics SB-E200 –2200$(с оригинальными подставками, в спецзаказовском исполнении: затемненный, практически черный палисандровый (красный) шпон и черные грили (решетки). Состояние драйверов отличное, звук превосходный. НЧ-динамик – из целлюлозы канадской сосны, СЧ- из алюминия, ВЧ- металлизированные алюминием язычки лавсана,- звук барабанных тарелок передают натуральнейшим образом. Предусмотрено раздельное подключение НЧ, СЧ и ВЧ,- так называемый «Тривайринг». СЧ и ВЧ рупоры – литые, из алюминиевого сплава. http://www.audio-heritage.jp/TECHNICS/sp...-e200.html
ONKYO MX5-900$(очень хорошее состояние,1978 г.,6 Ом,80 ватт,Width 342x height 596x depth of 331mm ,чувствительность 92dB/W/m )
http://audio-database.com/ONKYO/speaker/mx5-e.html
Monitor Audio BR6-600$
Комплект Magnat Monitor Supreme 1000 + Supreme 100(тылы)+ Supreme Center 250,цвет "орех",новый(запечатан)-530$(retail 670$).
Рассматриваются варианты обмена с доплатой,бартера на HiFi компоненты и т.п.
050 5914701,Роман г.Сумы
(Отредактировал 04-09-2010 в 10:35 Relayer.)

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 11-09-2010 14:56
Up!

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 16-09-2010 13:08
Актуально!

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 27-09-2010 18:26
Technics SB-4 -проданы.Остальное в силе.

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 10-10-2010 21:36
Коррекция списка и обновления:
DIATONE DS-77HR-1700$,натуральный шпон венге,идеальнейшее состояние(просто как новые)
http://audio-database.com/MITSUBISHI-DIA...7hr-e.html
Pioneer CS-F45-800$
http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUS...f45-e.html
Pioneer CS-703-830$
Pioneer S-9500-1980$(бериллиевый СЧ,бериллиево-лавсановый ленточный ВЧ,отличное состояние,вес около 34 кг;в конце 80-х несколько лет использовались как контрольные мониторы на AIR Studios(London)
http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUS...500-e.html
Technics SB-E200 –2200$(с оригинальными подставками, в спецзаказовском исполнении: затемненный, практически черный палисандровый (красный) шпон и черные грили (решетки). Состояние драйверов отличное, звук превосходный. НЧ-динамик – из целлюлозы канадской сосны, СЧ- из алюминия, ВЧ- металлизированные алюминием язычки лавсана,- звук барабанных тарелок передают натуральнейшим образом. Предусмотрено раздельное подключение НЧ, СЧ и ВЧ,- так называемый «Тривайринг». СЧ и ВЧ рупоры – литые, из алюминиевого сплава. http://www.audio-heritage.jp/TECHNICS/sp...-e200.html
ONKYO MX5-890$(очень хорошее состояние,1978 г.,6 Ом,80 ватт,Width 342x height 596x depth of 331mm ,чувствительность 92dB/W/m )
http://audio-database.com/ONKYO/speaker/mx5-e.html
Monitor Audio BR6-600$
Комплект Magnat Monitor Supreme 1000 + Supreme 100(тылы)+ Supreme Center 250,цвет "орех",новый(запечатан)-530$(retail 670$).
Рассматриваются варианты обмена с доплатой,бартера на HiFi компоненты и т.п.
050 5914701,Роман г.Сумы

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 14-10-2010 11:35
Pioneer CS-703 и DIATONE DS-77HR проданы.Остальное актуально.

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Виталий Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2
Репутация: 235
Re: Продаётся и меняется акустика / 16-10-2010 17:31
День добрый Вам!Интересуют МА BR-6.Предлагаю обмен на AKAI SW-137II.Cостояние идеальное.С ув.Виталий.


.jpg  1495_pict_big_akai_sw137_b.jpg (Размер: 89.02 Кб / Загрузок: 159)
Найти все сообщения
 
schplinte Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 0
Репутация: 0
Re: Продаётся и меняется акустика / 23-10-2010 13:00
Доброго времени суток!
Можно фото на technics sb e200
мой i-mail Mishaslud@gmail.com
(Отредактировал 23-10-2010 в 13:02 schplinte.)
Найти все сообщения
 
yufa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 202
Репутация: 360
Re: Продаётся и меняется акустика / 23-10-2010 16:33
У Ромы как всегда много вкуснятины Happy0144
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 24-10-2010 19:49
(23-10-2010 13:00)schplinte link писал(а):Доброго времени суток!
Можно фото на technics sb e200
мой i-mail Mishaslud@gmail.com
Фото смогу сделать примерно через неделю-колонки стоят у моего приятеля,а он срочно отбыл в командировку.
P.S.Основной список-без изменений

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 30-10-2010 10:09
Technics SB-E200-резерв.Остальное-Up!

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Norma Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 3 603
Репутация: 534
Re: Продаётся и меняется акустика / 02-11-2010 11:56
Рома, а почему у тебя в репертуаре на предложение отсутствуют ширики DIATONE P-610 ? Недоработка ;-) :-)

http://www.eifl.co.jp/index/export/diatone/p610.htm
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 02-11-2010 15:56
Серёжа,просто не добрался я ещё до этой темы.Хотя было бы очень интересно их послушать-восторгов в интернете по ним немало. Улыбка

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Norma Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 3 603
Репутация: 534
Re: Продаётся и меняется акустика / 02-11-2010 16:14
На счет восторгов - суета и подогрев интереса потенциального покупателя.

Олег Хавин (Голос Амэрики) на таких давно остановился и доволен,вот это факт.
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
Re: Продаётся и меняется акустика / 04-11-2010 10:48
Коррекция списка и обновления:
Pioneer CS-F45-750$
http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUS...f45-e.html
Pioneer S-9500-1950$(бериллиевый СЧ,бериллиево-лавсановый ленточный ВЧ,отличное состояние,вес около 34 кг;в конце 80-х несколько лет использовались как контрольные мониторы на AIR Studios(London)
http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUS...500-e.html
Technics SB-E200 –2200$(с оригинальными подставками, в спецзаказовском исполнении: затемненный, практически черный палисандровый (красный) шпон и черные грили (решетки). Состояние драйверов отличное, звук превосходный. НЧ-динамик – из целлюлозы канадской сосны, СЧ- из алюминия, ВЧ- металлизированные алюминием язычки лавсана,- звук барабанных тарелок передают натуральнейшим образом. Предусмотрено раздельное подключение НЧ, СЧ и ВЧ,- так называемый «Тривайринг». СЧ и ВЧ рупоры – литые, из алюминиевого сплава. http://www.audio-heritage.jp/TECHNICS/sp...e200.html-резерв
ONKYO MX5-890$(очень хорошее состояние,1978 г.,6 Ом,80 ватт,Width 342x height 596x depth of 331mm ,чувствительность 92dB/W/m )
http://audio-database.com/ONKYO/speaker/mx5-e.html
Monitor Audio BR6-600$
Комплект Magnat Monitor Supreme 1000 + Supreme 100(тылы)+ Supreme Center 250,цвет "орех",новый(запечатан)-530$(retail 670$).
Рассматриваются варианты обмена с доплатой,бартера на HiFi компоненты и т.п.
050 5914701,Роман г.Сумы

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS