с каким CD сыграется мой усилок?, в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHAS
Автор Сообщение
vova.volodkin Не на форуме
Учу Правила

Откуда: israel
Сообщений: 294
с каким CD сыграется мой усилок?, в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHAS / 28-02-2015 13:03
в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHASE E-260.Межблочник KIMBER CS1030.детализация отменная,но трёхмерности сцены НЕТ!
Раньше всё нравилось,но после того,как послушал связку кембриджей 840-ых,изменил своё мнение на сцену,которая похоже отсутствует в моём случае.Слушаю через дак от NAIM V1,цифровик OYAIDE 510.
На сколько возможна моя проблемма из-за си-ди,или что может быть ещё?Раньше мне на форуме ,выссказывали мнение,что у моих компонентов разное выходное и входное сопротивление,от этого и невозможность их совместного звучания....насколько это истинно?И если и так,то как может это сгладить цап,который находится ровно посередине.В этих вопросах профан....объясните,как решить мою задачу,пожалуйста.Если сможете,то посоветуйте подходящий сидюк.Спасибо.
(Отредактировал 28-02-2015 в 13:04 vova.volodkin.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
RE: с каким CD сыграется мой усилок?, в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHAS / 28-02-2015 13:16
Попробуйте для начала развернуть колонки наружу/вовнутрь. Двигайте по чуть-чуть.

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
vova.volodkin Не на форуме
Учу Правила

Откуда: israel
Сообщений: 294
RE: с каким CD сыграется мой усилок?, в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHAS / 28-02-2015 13:28
попробую конечно,но сомневаюсь,что получу желаемую многослойность,где каждый инструмент на своём месте.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
RE: с каким CD сыграется мой усилок?, в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHAS / 28-02-2015 13:34
Пробуйте. Пока не попробуете, точно не узнаете.Wink "Послойность" в глубину есть не на всех записях - достоверно не знаю, но встречалась инфа, что на 30%
(Отредактировал 28-02-2015 в 13:55 Supermurzic.)

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
vova.volodkin Не на форуме
Учу Правила

Откуда: israel
Сообщений: 294
RE: с каким CD сыграется мой усилок?, в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHAS / 28-02-2015 13:38
интересно..
Найти все сообщения
 
Цитировать
victorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 1 018
Репутация: 175
RE: с каким CD сыграется мой усилок?, в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHAS / 28-02-2015 14:24
Думается, проигрыватель тут не при делах. Хотите многослойность, слушайте альбомы Roger Waters, там этого предостаточно. А так, таки да. Далеко не все фонограммы имеют эту "многослойность".
Найти все сообщения
 
Цитировать
vova.volodkin Не на форуме
Учу Правила

Откуда: israel
Сообщений: 294
RE: с каким CD сыграется мой усилок?, в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHAS / 28-02-2015 15:04
понятно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
vova.volodkin Не на форуме
Учу Правила

Откуда: israel
Сообщений: 294
RE: с каким CD сыграется мой усилок?, в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHAS / 28-02-2015 17:48
Покручу,поверчу - счастья хочу.Надеюсь,что решение так простО и дёшево! жена будет счастлива.....Love0030Love0030
Найти все сообщения
 
Цитировать
BDmytriy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 612
Репутация: 208
RE: с каким CD сыграется мой усилок?, в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHAS / 28-02-2015 22:50
.... а СД можно попробовать найти тоже ACCUPHASE...... хуже не будет точно. ИМХО
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев
vova.volodkin Не на форуме
Учу Правила

Откуда: israel
Сообщений: 294
RE: с каким CD сыграется мой усилок?, в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHAS / 28-02-2015 22:55
сиди у акуфейсов не копеечные,самый простой от пятёрки зелени.-это новый,а старый рискованно нарваться....так что,если особой необходимости нет....деньги не малые и не лишние!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: с каким CD сыграется мой усилок?, в данный момент си-ди YAMAHA 1000,а усилок ACCUPHAS / 01-03-2015 05:06
(28-02-2015 22:55)vova.volodkin писал(а):  сиди у акуфейсов не копеечные,самый простой от пятёрки зелени.-это новый,а старый рискованно нарваться....так что,если особой необходимости нет....деньги не малые и не лишние!
Так исторически сложилось, что с Акку лучше всего звучит именно Акку. Кстати и кабелей это тоже касается.

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS