Вопрос по коммутации акустики KEF IQ90
Автор Сообщение
harp00n Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Kharkov
Сообщений: 86
Репутация: 38
RE: Вопрос по коммутации акустики KEF IQ90 / 27-04-2015 21:10
(27-04-2015 19:55)slyhach писал(а):  Изначально вопрос задавался как подключить только лопатками. Эти коннекторы для этого не приспособлены. А дополнительную прорезь в нижнем защитном кожухе делал уже давно, на третьем фото (пост 10), не очень хорошо видно, но она там есть. Соединять с помощью одного и того же кабеля, без отдельных перемычек, всегда лучше для звука. Если не нужен биваринг, то можно внутри АС подключить провода от фильтра на одну пару коннекторов, это не сложно.
Да, склоняюсь к этому же мнению! Терминалов для красоты поставлю сразу 8 (да и есть желание в будущем попробовать бивайринг), но подключу по Вашему совету провода от фильтра на одну пару коннекторов. Я так понял, что имеет смысл брать короткие терминалы?

И что скажете по поводу замены проводки до фильтра на Kimber 8TC (отрежу от своего, благо есть запас)? Или лучше уже внутреннюю проводку не трогать?
(Отредактировал 27-04-2015 в 21:19 harp00n.)

Моя система: http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-141584.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
slyhach Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ХЕРСОН
Сообщений: 1 268
Репутация: 100
RE: Вопрос по коммутации акустики KEF IQ90 / 27-04-2015 22:48
Думаю лучше продолжить обсуждение в теме о вашей системе.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: harp00n


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS