Advance Acoustic ?
Автор Сообщение
NEGRIY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 3 731
Репутация: 502
Advance Acoustic ? / 17-04-2015 17:59
Кто сталкивался с аппаратурой французкой фирмы Advance Acoustic ? Ваши впечатления? Как звук? Party0012

Через тернии к звездам!
"Per aspera ad Astra"
Найти все сообщения
 
Цитировать
mandga Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 242
Репутация: 141
RE: Advance Acoustic ? / 17-04-2015 19:00
Сейчас временно живу с интегралкой этой фирмы.Звезд с неба не хватает,но играть может.Неплохие рабочие лошадки.За ту денежку,что за них обычно просят-претензий нет.Как по мне получше,чем теже Нады.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: hi-fi , DojcheMark , NEGRIY
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 630
Репутация: 425
RE: Advance Acoustic ? / 18-04-2015 15:11
Производится в Китае местным заводом (за топовые модели не скажу), который выпускает львиную долю техники Emotiva и Winner Audio. Внутри - то же самое, что в Эмотиве (могут отличаться парой деталюшек), цена - в несколько раз больше.
Так что посмотрите в сторону Эмотивы.
ЗЫ Я выкладывал на форуме ссылку на Виннер, и на западный форум, где выкладывали фото внутренностей Эмотивы и Адванса, если очень надо, поищу.
А вообще, по качеству и конструкции - очень хороши, особенно с учетом цены.

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NEGRIY
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 177
Репутация: 1315
RE: Advance Acoustic ? / 18-04-2015 16:26
(17-04-2015 19:00)mandga писал(а):  Сейчас временно живу с интегралкой этой фирмы.Звезд с неба не хватает,но играть может.Неплохие рабочие лошадки.За ту денежку,что за них обычно просят-претензий нет.Как по мне получше,чем теже Нады.
как я понял,то у вас интегралка самая дешовенькая.............
А нады разные бывают,но вам нет смысла это объяснять,ибо вы даже не понимаете что пишете.Cry

(17-04-2015 17:59)NEGRIY писал(а):  Кто сталкивался с аппаратурой французкой фирмы Advance Acoustic ? Ваши впечатления? Как звук? Party0012
Я слушал много аппаратов этой фирмы,и есть удачные модели,а есть откровенный кал.Что именно вам интересно??Biggrin
Фирма французская,а производство в Китае.Сделанны очень качественно и солидно.Звук довольно не плохой,и играет намного лучше именитых брендов с громким именем,которые тут тулят,как легенды с убитой внутрянкой.Cry
(Отредактировал 18-04-2015 в 16:30 doom.)

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NEGRIY , norrest , Serpens , impus
NEGRIY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 3 731
Репутация: 502
RE: Advance Acoustic ? / 18-04-2015 16:43
Да грузили меня тут недавно , а прослушать не получилось, ноги неохота второй раз бить. Спасибо всем! Party0012

Через тернии к звездам!
"Per aspera ad Astra"
Найти все сообщения
 
Цитировать
mandga Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 242
Репутация: 141
RE: Advance Acoustic ? / 18-04-2015 18:37
Да,интенралка из недорогих,но прослушав линейку Надов(375,320,s200(только эта серия с родным предом заинтриговала),275 мощники не слушал),положительных эмоций не испытал,в сравнении лобовом винса 231 и 375 наде винс рвал как тузик!!!Да у наде на динах контроль ощущался,но музыки там было мало.Хотя на вкус и цвет!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS