Опрос: Какие выбрать для WOW эффекта при соблюдении честности звучания?
Westone w4r
UE 900
MDR EX1000
[Показать результаты]
 
Westone w4r vs UE 900 vs MDR EX1000
Автор Сообщение
Lovehepburn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 6
Репутация: 14
Westone w4r vs UE 900 vs MDR EX1000 / 29-04-2015 12:14
Всем доброго дня! Понимаю, что, возможно, немного поддостал всех с одним и тем же вопросом. Но все же...
Путем долгих размышлений пришел к всего 4-м вариантам IEM, очень разных во всем, но которые могут мне теоретически подойти по звуку, и которые можно без особых проблем заказать за адекватную цену.
Задача- выбрать вариант с наименьшим количеством недостатков в плане звука+ наибольшим количеством достоинств.
Чего хотелос бы: универсальность (урезанный бас, сибилянты или проваленные средние для меня сразу ставят крест на любой модели), сцена (хотелось бы невозможного- от маленьких затычек получить звук, близкий к хорошим накладным мониторам).
Удобство посадки, качество сборки, конструктив или тип (арматура, динамика, гибрид) для меня значения не имеют вообще. Только звук, чем "взрослее"- тем лучше.
Сейчас владею Триплами. В целом нравится, но хочется больше средних частот (люблю вокал) и чуть более "мясистого" звука. Не в плане басовости, а скорее тембральной насыщенности. Триплы временами звучат плосковато и тонковато.


Итак, варианты:
1. Westone w4r
Отзывы крайне противоречивые. На западных форумах процентов 90 аудиофилов хвалят эту модель безумно, 10 относятся нейтрально. В среднем ставят выше тех же UE 900. На наших (имеется в виду СНГ)- ситуация почти противоположная (40% ушками довольны, 60% ругают их разве только не матом). Но все же покамест склоняюсь к ним почему-то...

2. UE 900.
Очень ровная модель, одинаково позитивно, но очень сдержанно отзываются все и везде. Восторга ни у кого особенно не вызывает, но и особой критики тоже нет. Боюсь, могут показаться скучными, слишком маленьким прогрессом после триплов.

3. MDR EX1000.
Отзывы отличные практически везде, но нигде нет сравнений с первыми двумя моделями в списке. Особенно интересно, как звучат в сравнении с w4r. Да, худшая изоляция не пугает.

Добавлю еще:
4. Final Audio Heaven vi
Также крайне недостаточно сравнений с остальными вариантами, при в целом очень! позитивных отзывах.

Буду благодарен за любые обоснованные рекомендации. Улыбка
(Отредактировал 29-04-2015 в 12:52 Lovehepburn.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Masa1987 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa, Utzenstorf
Сообщений: 990
Репутация: 76
RE: Westone w4r vs UE 900 vs MDR EX1000 / 29-04-2015 20:30
Вам на плеер, не думаю что здесь кто то слышал эти наушники.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Lovehepburn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 6
Репутация: 14
RE: Westone w4r vs UE 900 vs MDR EX1000 / 29-04-2015 20:36
Ну почему же, уверен, что слышали. Но я уже там, в любом случае.Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
usama Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 113
Репутация: 10
RE: Westone w4r vs UE 900 vs MDR EX1000 / 02-05-2015 19:32
Возьмите Westone W3r звук как ни странно гораздо более музыкален чем у w4r
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS