Продам вихідні трансформатори
Автор Сообщение
mebelnyk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новий Роздол
Сообщений: 3
Репутация: 86
Продам вихідні трансформатори / 06-05-2015 18:21
Продам вихідні трансформатори для однотактного підсилювача.
Ra 5 kOm Навантаження 8 Ом або 32 Ома, в залежності від комутації.
Трансформатори намотані проводом в шовковій ізоляції ПЕЛШО.
Індуктивнісь первички 22 Гн . Намотано секціоновано три секції
первички дві секції вторички. Залізо використано від трансформаторів
ТП-60 відібраних по якості.
ціна пари 500грн. відправлю нова пошта інтайм, після передоплати.
питання краще по телефону ну або сюди
тел. 0634733576 або 0679119937
[attachment=688219][attachment=688218]
[attachment=688217][attachment=688216]
(Отредактировал 13-07-2015 в 16:47 roman1.66.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: kalina_0 , ms142 , Petroviч , escobar , vovanforever , Beaton , ilan , JazzmanOV , arhhangell
vovanforever Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Mariupol
Сообщений: 114
Репутация: 334
RE: Продам вихідні трансформатори / 07-05-2015 19:36
Не в качестве аПа и рекламы .....
Роман Михалыч мотал по моему заказу трансформаторы для однотактов на 6П6С и 6П7С . Сделал с душой ! Запели усилители !
Знает он какой-то секрет изготовления трансов !
Как-то так .
С уважением , Владимир .
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: escobar , vadimkanik63 , arhhangell
escobar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 242
Репутация: 430
RE: Продам вихідні трансформатори / 07-05-2015 20:29
Настоящий мастер и порядочный человек. Роман Михайлович изготовил мне пару трансов для однотакта Гу-50,получилось отменно,такого низа в лампе я доселе не слышал. Рекомендую. С Уважением.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vadimkanik63 , vovanforever , Beaton , arhhangell
vadimkanik63 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Н-московськ
Сообщений: 2 051
RE: Продам вихідні трансформатори / 07-05-2015 20:51
З якою лампою краще використати такі трансформатори?
Найти все сообщения
 
mebelnyk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новий Роздол
Сообщений: 3
Репутация: 86
RE: Продам вихідні трансформатори / 07-05-2015 23:36
Даний транс достатньо універсальний.
для 6с45п в якості вушного (для низькоомних навушників 32 Ом)
для 6п14п,6п15п,6ф3п,6ф5п,і тому подібних

дана пара поки в резерві.
на другий тиждень буде аналогічна
Найти все сообщения
 
anyaalbertivna Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Новий Розділ
Сообщений: 0
Репутация: 19
RE: Продам вихідні трансформатори / 26-05-2015 23:54
Яка ціна трансів на замовлення для однотакту на ГУ 50 Huh
(Отредактировал 26-05-2015 в 23:55 anyaalbertivna.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vadimkanik63
fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменка на Днепре
Сообщений: 3
Репутация: 49
RE: Продам вихідні трансформатори / 19-06-2015 13:45
(26-05-2015 23:54)anyaalbertivna писал(а):  Яка ціна трансів на замовлення для однотакту на ГУ 50 Huh
Да простит меня уважаемый Модератор форума но хочу сказать свое мнение о mebelnyk (он же -Наконечный Роман Михайлович ). Я ему заказал выходники под РР на 6с4с Он мне назвал цену 1400 гр.и потребовал предоплату 800 гр.Хоть я уже на пенсии(все там будем) я согласился и выслал деньги (есть квитанция ).Он сказал что намотка станочная и в течении двух недель заказ будет выполнен. Ну а дальше всем знакомая схема...То с понедельника то он болел то вообще в Л.С. не отвечает...Как говорится -ничего нового.Не зря говорят что мошенники ( "Сетевые кидалы") вторая самая "древняя проффесия"...Вчера в Л.С. писал :"Верни хоть деньги" -а в ответ-тишина... Уважаемые форумчане если у вас лишние деньги -делайте ему предоплату А я лучше подожду."Вор должен сидеть в тюрьме" (В.Высоцкий ) .Прошу прощение что отнял время.За свои слова отвечаю. С ув.-Станислав.
Найти все сообщения
 
escobar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 242
Репутация: 430
RE: Продам вихідні трансформатори / 19-06-2015 13:55
Неоднократно имел дело с Романом Михайловичем,все было в полном порядке(полная или частичная предоплата).Возможно действительно человек заболел,думаю у Вас все устаканится.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vadimkanik63 , vovanforever , arhhangell
vadimkanik63 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Н-московськ
Сообщений: 2 051
RE: Продам вихідні трансформатори / 19-06-2015 13:58
(19-06-2015 13:55)escobar писал(а):  Неоднократно имел дело с Романом Михайловичем,все было в полном порядке(полная или частичная предоплата).Возможно действительно человек заболел,думаю у Вас все устаканится.
Такая же история. Думаю что-то произошло серъёзное. Обычно никаких проблем. всё аккуратно, в срок + обычно приятные бонусы.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vovanforever , escobar
fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменка на Днепре
Сообщений: 3
Репутация: 49
RE: Продам вихідні трансформатори / 19-06-2015 14:09
(19-06-2015 13:58)vadimkanik63 писал(а):  Такая же история. Думаю что-то произошло серъёзное. Обычно никаких проблем. всё аккуратно, в срок + обычно приятные бонусы.
Дай то Бог что бы я ошибался Ни на кого зла не держу,
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vadimkanik63 , escobar
arhhangell Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Винница
Сообщений: 39
Репутация: 138
RE: Продам вихідні трансформатори / 21-06-2015 22:13
Не раз замовляв трансформатори у Романа, чудовий майстер ніколи проблем не було ні з якістю, ні з сроками виконання роботи. Останній раз отримав пару SE під 6П41С 04/05, прийшли за 9 днів з моменту замовлення, хочя й обіцяв робити 2 неділі.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: escobar
fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменка на Днепре
Сообщений: 3
Репутация: 49
RE: Продам вихідні трансформатори / 22-06-2015 14:59
(21-06-2015 22:13)arhhangell писал(а):  Не раз замовляв трансформатори у Романа, чудовий майстер ніколи проблем не було ні з якістю, ні з сроками виконання роботи. Останній раз отримав пару SE під 6П41С 04/05, прийшли за 9 днів з моменту замовлення, хочя й обіцяв робити 2 неділі.
Насчет "хорошего мастера" никто не спорит..Значит мне не повезло.Я у него заказал впервые -заказ не выполнил и аванс возвращеет частями.:19 июня получил первую половину.-так сказать "первый транш"...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: escobar
fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменка на Днепре
Сообщений: 3
Репутация: 49
RE: Продам вихідні трансформатори / 27-06-2015 19:38
(07-05-2015 20:29)escobar писал(а):  Настоящий мастер и порядочный человек. Роман Михайлович изготовил мне пару трансов для однотакта Гу-50,получилось отменно,такого низа в лампе я доселе не слышал. Рекомендую. С Уважением.
"...порядочный человек " так мне деньги и не вернул.В Л.С. не отвечает...400 гр. небольшая сумма но как говорится "за Державу обидно"...не нужно быть таким доверчивым.Выводы делайте сами.С уважением.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: escobar
escobar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 242
Репутация: 430
RE: Продам вихідні трансформатори / 27-06-2015 22:59
Удивлен,неприятно удивлен.Недавно хотел ему пяток корпусов заказать(предоплата полюбому),вот теперь репу чешу...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Beaton
fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменка на Днепре
Сообщений: 3
Репутация: 49
RE: Продам вихідні трансформатори / 28-06-2015 16:01
(27-06-2015 22:59)escobar писал(а):  Удивлен,неприятно удивлен.Недавно хотел ему пяток корпусов заказать(предоплата полюбому),вот теперь репу чешу...
Выдержка из его ответа на просьбу вернуть предоплату от 08.06.15г.:"...на протязi трьох днiв грошi будуть у вас на рахунку .надумаете мотати транси предоплата буде 100 прцентiв як у всiх. з повагою Роман." Сегодня уже 29.06.15г. Без коментариев.....Слава Богу что я ему не выслал все 1400 гр.Улыбка
Найти все сообщения
 
Beaton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев|Запорожье
Сообщений: 244
Репутация: 395
RE: Продам вихідні трансформатори / 28-06-2015 19:09
имел дело с Романом. и корпуса и выходники. Было дело, что на выходниках мне не понаравился разброс индуктивности - выслал обратно. Через 3 дня получил исправленные.
Скороей всего у человека беда какая-то....

«…Тебе, если дешевле 30 долларов за блюдо – уже невкусно!» (из фильма "О чем говорят мужчины")
Найти все сообщения
 
fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменка на Днепре
Сообщений: 3
Репутация: 49
RE: Продам вихідні трансформатори / 28-06-2015 21:10
(28-06-2015 19:09)Beaton писал(а):  имел дело с Романом. и корпуса и выходники. Было дело, что на выходниках мне не понаравился разброс индуктивности - выслал обратно. Через 3 дня получил исправленные.
Скороей всего у человека беда какая-то....
Не будем гадать-будем ждать. А пока буду искать нового мастера -обмотчика (оптимист однако Kiss) для своего незаконченного проекта.
Найти все сообщения
 
2dogs Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бровары
Сообщений: 49
Репутация: 78
RE: Продам вихідні трансформатори / 04-07-2015 09:58
Был у меня прецедент с данным господином. Пол года морочил голову, но так ничего и не сделал. Крайне расплывчат во времени (всегда занят, всегда завтра или через неделю....), любит не выходить на связь, а вы там гадайте...может беда какая. Неприятно, но факт видать не единичный.
Найти все сообщения
 
fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменка на Днепре
Сообщений: 3
Репутация: 49
RE: Продам вихідні трансформатори / 04-07-2015 13:32
(04-07-2015 09:58)2dogs писал(а):  Был у меня прецедент с данным господином. Пол года морочил голову, но так ничего и не сделал. Крайне расплывчат во времени (всегда занят, всегда завтра или через неделю....), любит не выходить на связь, а вы там гадайте...может беда какая. Неприятно, но факт видать не единичный.
400 гр.которые с каждым днем в "У.Е" обесцениваются он мне так и не вернул...Надоело за ним бегать. Если и заболел -пусть оставит себе на лекарство.(мог бы и попросить - я не жадный) но это ему на пользу не пойдет:invalid Тему закрываю-надоело ....Впервые за несколько лет случилось что бы сделал предоплату но товар не получил.Наверное денежный кризис что изменил в понятии "порядочность".
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: escobar , Beaton , kolyan , Shtepsel


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS