Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда.
Автор Сообщение
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 10:52
(08-06-2015 10:42)Alehandrus писал(а):  я не говорил, что любимые (будь-то)найки, будь-то кеды три мяча в чулан или в село к бабушке.
Я о том, что не стоит себя убеждать что какая-то марка лучшевсехостальных и только ею и ограничиваться.

П.С. если мой пост не нравится - "не обращай внимания" (с)
Ливай Стросс, пошил первые в мире джинсы в 1853 году, Levi's 501 появились в 1890 году и отшиваются по сей день, для меня этот бренд #1, но так совпало, что он вообще # 1!
И думаю , я так считаю не один!
А тут приходид человек и начинает меня учить, как мне жить дальше!
Это что вообще такое?
Нравятся человеку найк, он создал тему , для единомышленников, это его дело!
И не нужно тут строить из себя уникального эстета!
(Отредактировал 08-06-2015 в 10:53 heco.)

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Made in USSR , prelude3
TwinPigs Не на форуме
Ветеран

Откуда: Киев
Сообщений: 2 324
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 11:01
(08-06-2015 10:25)heco писал(а):  брал 501 rinse Египет брал в штатах.
Египет 501 взял мой товарищ.
Турецкие 501 держал в руках.
Вот только сейчас подумал, что все мои 501 покупались именно во Флориде (там живет моя сестра, она мне их и берёт).
Возможно этим и обусловлено то, что все Ливайсы в моём шкафу - мексиканские ))
Региональная специфика.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco
serglobo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ужгород
Сообщений: 966
Репутация: 102
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 11:06
(08-06-2015 11:01)TwinPigs писал(а):  ... все Ливайсы в моём шкафу - мексиканские ))
Региональная специфика.
Я заказывал на ихнем сайте. Прислали тоже мексиканские.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Made in USSR , prelude3
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 11:12
Кстати пресловутое " made in ", доставшееся нам в наследство от СССР, действует уже и в Европе . Если лет пять тому назад , во Франции , Испании , продавцы недоумённо пожимали плечами на этот вопрос , то в этом году испанцы уверенно отвечают : made in Spain ! Правда на деле оказывается , что made in PRC Wink
Если раньше американских детишек стращали фразой " Русские идут !" , то сейчас единая Европа трепещет от " Китайцы идут !" . К большому сожалению , ОНИ УЖЕ ТАМ Улыбка
Найти все сообщения
 
Nick Cave Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 1 826
Репутация: 174
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 11:19
То есть пошили в Китае, послали в Мексику, там одну заклёпку поставили и гордо написали сделано в Мексике, например

Я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов.
https://sites.google.com/view/svetlanatverdohlebartroom
Найти все сообщения
 
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 11:26
(08-06-2015 11:19)Nick Cave писал(а):  То есть пошили в Китае, послали в Мексику, там одну заклёпку поставили и гордо написали сделано в Мексике, например
Партия джинс отшивается и котролируется на одной фабрике, такого быть не может, в каждой паре в кармане или на шлейке для ремня , на штанине внутри есть маленькая приклееная табличка с информацией о партии и кто проконтролироваал.
Имеется ввиду аутентичный levis.

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Made in USSR , Nick Cave , prelude3 , Силантий
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 11:26
Не всё , что сделано в Поднебесной , есть откровенный хлам . Печально , что в Европе наметилась тенденция , которую Россия , Украина уже давно освоила : побольше и подешевше , качество не в счёт Wink На окраине Ллорет де Мар обнаружил огромный маркет , заваленный до потолка говняным Китаем . На втором этаже смог выдержать пару минут , т.к. дышать реально невозможно , голимейшая химия !! Мне очень жаль тех девчушек , китаянок , что там работают : пару лет и печальный диагноз Wink
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: trampp1979
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 11:48
(08-06-2015 10:13)Alehandrus писал(а):  Детство какое-то ... найк и пизнец!
Невольно вспоминается Достоевский, говоривший, что категоричность свойственна людям ограниченным.
Так оно и получается. Запал (по каким бы то ни было) причинам на найк и теперь только одежду и обувь этого бренда и выбираешь (не смотря на то, что другие могут быть красивее/лучше/дешевле/нужнее..)
тебе что выложить фото всех моих вещей? я просто завел тему про один из любимых брендов.
(Отредактировал 08-06-2015 в 11:51 prelude3.)
Найти все сообщения
 
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 045
Репутация: 296
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 11:50
(08-06-2015 11:26)heco писал(а):  Партия джинс отшивается и котролируется на одной фабрике, такого быть не может, в каждой паре в кармане или на шлейке для ремня , на штанине внутри есть маленькая приклееная табличка с информацией о партии и кто проконтролироваал.
Имеется ввиду аутентичный levis.
Levi Strauss & Co мечта дества, ностальгия и бренд номер один в мире класических джинс (имхо )

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: prelude3 , heco , ariess1 , serglobo
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 11:54
ребята, если видите турецкий левис, не берите. это качественная копия.
может я ошибаюсь, но вроде бы ливайс в турции не шьется.
скоро ко мне приедут со штатов три пары джинсов ливайс, глянем где пошиты, уверен что мексика.

п.с. плавно с nike переходим на levis ))))))))))))))))))))))))Happy0065
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco , Made in USSR
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 045
Репутация: 296
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 11:58
(08-06-2015 11:54)prelude3 писал(а):  ...........

п.с. плавно с nike переходим на levis ))))))))))))))))))))))))Happy0065
две иконы (имхо ) . тумаю ТС БУДЕТ НЕ ПРОТИВBiggrin
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: prelude3 , heco
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 11:58
(08-06-2015 11:50)Made in USSR писал(а):  Levi Strauss & Co мечта дества, ностальгия и бренд номер один в мире класических джинс (имхо )
Только патч у них уже такой:

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 12:02
кстати, мне очень понравилась эта модель костюма, NIKE DASH WARM UP, у меня их аж три, зацените. ноесть еще пару расцветок, думаю и их прикупитьKiss

       
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 12:08
Сорри

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: prelude3 , Made in USSR
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 12:11
кстати, кому интересен обувный мир, смотрите обзоры от этого чувака.
набирайте в ютубе "новинки. rock air".
там реально чувак разбирается в обуви и он коллекционер. я так понял обуви у него валом ))
Найти все сообщения
 
Силантий Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ost UA
Сообщений: 125
Репутация: 51
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 12:21
(08-06-2015 10:25)heco писал(а):  Вообще все мои ливайсы куплены в штатах, я беру только там.
Египет 501 взял мой товарищ .
Только шибко не ругайте меняLove0030
Но в них же реально неудобно, нет не только в ливайсах, в любых джинсах.
Летом жарко, зимой холодно или вы кальсоны поддеваете? Biggrin
Найти все сообщения
 
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 12:28
Были времена , когда "штаны" можно было поставить за дверью , такой плотности шла джинса Happy0144 В таких зимой было вполне комфортно Biggrin
Найти все сообщения
 
Силантий Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ost UA
Сообщений: 125
Репутация: 51
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 12:30
В таких как вы говорите, если носить, только сами штаны и будут стоять Biggrin
Не гигиенично.
Найти все сообщения
 
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 12:31
(08-06-2015 12:21)Силантий писал(а):  Только шибко не ругайте меняLove0030
Но в них же реально неудобно, нет не только в ливайсах, в любых джинсах.
Летом жарко, зимой холодно или вы кальсоны поддеваете? Biggrin
Да нет, есть разные модели и плотность денима, например 569, свободный крой, плотность 9- 11 oz, очень хорошо, или можно в особую жару одеть шорты их тоже levis шьет.

(08-06-2015 12:28)Farol писал(а):  Были времена , когда "штаны" можно было поставить за дверью , такой плотности шла джинса Happy0144 В таких зимой было вполне комфортно Biggrin
Есть такие -Samurai Japan - 19 oz.
(Отредактировал 08-06-2015 в 12:35 heco.)

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Силантий , prelude3
Силантий Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ost UA
Сообщений: 125
Репутация: 51
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 08-06-2015 12:35
Интересно, почему фуражки не шьют ливайс?
Я бы прикупил парочку. Да, и еще бы купил кафтан ливайс.
Прикиньте, какой я был бы модный Biggrin
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS