Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда.
Автор Сообщение
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 10:41
(09-06-2015 09:53)wrdale писал(а):  джинсы это то, что производилось до конца восьмидесятых годов Happy0144
а то что сейчас, можно назвать котоновыми штанами с принтом под деним Happy0196
ну да, они конечно все реально крутые, когда новые Happy0158
а через месяц носки на матне обязательно дырка Pohval
я такие портки, взяв за две штанины, пополам могу разорвать Happy0158
что за бред вы несете? у меня джинсам некоторым уже более 5 лет, но они на пикник и т.д.
дырки на матне бывают от толстой жопы и тогда уже ни коттон, ни джинс не спасет.
еще ни одны джинсы у меня не протерлись между ног.
выложите фото своих штанов, обсудим! может у вас какой то базарный хлам?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 10:43
А я ношу "Босс" "блэк лэйбл", модель Канзас, низкая посадка, прямые, мерсемизированный хлопок, никакой нынешний Ливай по носке и рядом не валялся. Tongue
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: prelude3
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 10:44
(09-06-2015 10:12)Made in USSR писал(а):  это что за домыслы ? что за пустословие ? качество-шикарное , материал отличный .лично у меня 3 пары , сносу нет. " а через месяц носки на матне обязательно дырка" как вы пишите -так это в ждинсах которые куплены в том месте и на тех рядах ,о которых вы говорили.

а теперь о фото якобы ваших джинс .это фото спионерено ВАМИ вот тут :_http://kiev.ko.*****.ua/obyavlenie/nastoyaschie-vintazhnye-dzhinsy-lee-riders-32h32-usa-IDcOEYH.html
это джинсы Lee Riders .
зачем показывать то ,чего у вас нет и говорить то о чем либо не понимаете либо просто тролите.

АХАХАХАХАХАХАА !!!!!!!!!!!!!!! Happy0158Happy0158Happy0158
позор!!! раскусили

(08-06-2015 17:11)heco писал(а):  Да найки неубиваемые, не помню уже как они называются надпись была сбоку на коже , два года , а выглядят как новые.
не могу понять что это за модель. артикул там еще не стерся на языке?

(09-06-2015 10:43)petr.solo1223 писал(а):  А я ношу "Босс" "блэк лэйбл", модель Канзас, низкая посадка, прямые, мерсемизированный хлопок, никакой нынешний Ливай по носке и рядом не валялся. Tongue
боссHuh ого !! очень дорого
(Отредактировал 09-06-2015 в 10:51 prelude3.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Made in USSR , heco
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 045
Репутация: 296
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 10:50
(09-06-2015 10:35)overchilled писал(а):  модники какие Улыбка
ага ,мода времен "золотой лихорадки ".Biggrin
Найти все сообщения
 
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 10:52
(09-06-2015 10:12)Made in USSR писал(а):  это что за домыслы ? что за пустословие ? качество-шикарное , материал отличный .лично у меня 3 пары , сносу нет. " а через месяц носки на матне обязательно дырка" как вы пишите -так это в ждинсах которые куплены в том месте и на тех рядах ,о которых вы говорили.

а теперь о фото якобы ваших джинс .это фото спионерено ВАМИ вот тут :_http://kiev.ko.*****.ua/obyavlenie/nastoyaschie-vintazhnye-dzhinsy-lee-riders-32h32-usa-IDcOEYH.html
это джинсы Lee Riders .
зачем показывать то ,чего у вас нет и говорить то о чем либо не понимаете либо просто тролите.
Дело в том, что человек не втеме!
Если взять levis rigid, то они даже пахнут так, как пахли в 80-е годы, нитки на фирменных порвать очень трудно , а если говорить о том, чтобы порвать сами джинсы , то это бред полнейший.
Одна и та же модель, отшивается из разного денима, разной плотности и цвета, выбирай по сезону и стилю.
Есть в новоделе приколы - на моих 517 rigid, земпер стоит ideal, это вообще wrangler ставил, но учитывая , что lewis,wrangler Lee, входят в одну корпорацию, вполне возможно.
Лучший деним на сегодняшний день считается японский , его делают по старинке и применяют те же красители, что и раньше, естестенно такие штаны очень долго носятся и стоят не дешево, тоже хочу попробовать их.

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 10:57
(09-06-2015 10:44)prelude3 писал(а):  босс? а почему не луис виттон? он еще круче и даже босс рядом не валялся
боссHuh ого !! очень дорого
.Ошибаетесь , во первых я ношу то что хорошо сидит и долго носится, Виттон в джинсах - это пошлятина, Виттон - это аксессуары и сумки. Tongue 150 долларов за удобные и ноские штаны на три четыре года это недорого
(Отредактировал 09-06-2015 в 11:04 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: prelude3
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 11:00
я думаю стиль wrdale скорее всего такой: Улыбка

       
Найти все сообщения
 
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 11:01
(09-06-2015 10:52)heco писал(а):  Есть в новоделе приколы - на моих 517 rigid, земпер стоит ideal, это вообще wrangler ставил, но учитывая , что lewis,wrangler Lee, входят в одну корпорацию, вполне возможно.
Лучший деним на сегодняшний день считается японский , его делают по старинке и применяют те же красители, что и раньше, естестенно такие штаны очень долго носятся и стоят не дешево, тоже хочу попробовать их.
Раньше ЛивайС использовали только зиппы "Talon", потом "YKK", "IDЕTAL". Мне очень нравятся японские Такеши Куросава, очень хорошее качество,но мне не подошла посадка - продал.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 11:06
(09-06-2015 10:57)petr.solo1223 писал(а):  .Ошибаетесь , во первых я ношу то что хорошо сидит и долго носится, Виттон в джинсах - это пошлятина, Виттон - это аксессуары и сумки. Tongue 150 долларов за удобные и ноские штаны на три четыре года это недорого тынц )))
заходил я пару раз в киеве в магазин босс возле майдана, не знаю есть ли он еще там, как увидел цену на рубашку - перепугался.
а другй мой один из киева был помешан на фирме босс, все черное носил но ездил на метро и я с него смеялся )))
говорю в такой одежде надо в машине с кондиционером ездить, а не в метро тискаться с толпой потных людей )
Найти все сообщения
 
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 11:13
Вот так может модель кто скажет?

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 11:13
(09-06-2015 11:06)prelude3 писал(а):  заходил я пару раз в киеве в магазин босс возле майдана, не знаю есть ли он еще там, как увидел цену на рубашку - перепугался.
а другй мой один из киева был помешан на фирме босс, все черное носил но ездил на метро и я с него смеялся )))
говорю в такой одежде надо в машине с кондиционером ездить, а не в метро тискаться с толпой потных людей )
По фуллпрайсу покупать БОСС - это расточительство, всегда брал либо с 50% скидкой,либо "там". А чего смеяться,если деньги есть только на хорошую одежду и обувь, авто какгбЭ несколько дороже. Вот в итальянских туфлях на кожаной подошве,да без "профилактики" да по нашему асфальту - это да и глупо и смешно.
Найти все сообщения
 
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 11:20
(09-06-2015 11:13)petr.solo1223 писал(а):  По фуллпрайсу покупать БОСС - это расточительство, всегда брал либо с 50% скидкой,либо "там". А чего смеяться,если деньги есть только на хорошую одежду и обувь, авто какгбЭ несколько дороже. Вот в итальянских туфлях на кожаной подошве,да без "профилактики" да по нашему асфальту - это да и глупо и смешно.
Петя, босс подделывают сильно, где берешь, тоже очень важно!

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Made in USSR , Liberto
shamann Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 146
Репутация: 229
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 11:41
(09-06-2015 11:01)petr.solo1223 писал(а):  Мне очень нравятся японские Такеши Куросава, очень хорошее качество,но мне не подошла посадка - продал.
Это итальянский бренд, просто чуваки решили его назвать именем одного японского режиссера и фамилией другого)
Шмотки у TK интересные, если фирменные конечно.
Найти все сообщения
 
Liberto Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 234
Репутация: 42
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 11:48
Ввесь Boss уже давно шьется в Одессе.
Это брэнд у всего мира на устах и запиарен по всему миру по самое нехочу. Продавайся настоящий здесь, в Украине, он стол бы нереальных денюх. Пара фирменных носков стоит примерно как Acrolink 7N-A2070.
Найти все сообщения
 
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 045
Репутация: 296
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 11:52
покупал носки "ла коста " в бутике в дубай , подошел платить и а...ел ,заплатил за них 28 баксов , а Boss вообще нереально стоит. купил себе спортивный костюм в сша .500 баксов со скидками ! так это в америке! дорого блин .
(Отредактировал 09-06-2015 в 11:57 Made in USSR.)
Найти все сообщения
 
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 12:28
(09-06-2015 11:48)Liberto писал(а):  Ввесь Boss уже давно шьется в Одессе.
Это брэнд у всего мира на устах и запиарен по всему миру по самое нехочу. Продавайся настоящий здесь, в Украине, он стол бы нереальных денюх. Пара фирменных носков стоит примерно как Acrolink 7N-A2070.
в украине есть настоящий босс. и даже он бывает по скидкам не так уж и дорого. про какую одессу вы там пишите? где вы такое слышали? это вам на базаре наверное вуйки какие то наговорили, чтоб впарить свой турецкий хлам. подделочный босс я вижу за метров пять !!!
просто есть категория людей, которым внушили что все теперь подделка и они только одно и твердят, то и сё шьют в подвалах, теперь качество не то, а это из китая и т.д.
оригинал всегда был и будет. и есть люди которые шарят в этом и покупают, а есть люди которые не шарят и не покупают, а покупают на рынке и твердят что это такое же как в бутике.
ЧТОБ Я СДОХ, Я ЕЩЕ НИ РАЗУ В ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ НЕ ВИДЕЛ ПОДДЕЛКИ !!!

П.С. БОСС РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В АЭРОПОРТАХ В ДЬЮТИ ФРИ, ОН ТАМ РЕАЛЬНО ДЕШЕВЫЙ. ЛИЧНО СМОТРЕЛ !!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: petr.solo1223
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 045
Репутация: 296
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 12:36
prelude3 живи долгоHappy0144
а помрем мы ВСЕ рано или поздно.Wink
а бутиках подделок валом( точно знаю ).
в фирменных именных магазинах -думаю нет.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: prelude3
prelude3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 317
Репутация: 45
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 12:37
(09-06-2015 12:36)Made in USSR писал(а):  prelude3 живи долгоHappy0144
а помрем мы ВСЕ рано или поздно.Wink
а бутиках подделок валом( точно знаю ).
в фирменных именных магазинах -думаю нет.
ну я имел ввиду магазины. в бутиках не спорю, владельцы могут подмешать хлам. согласен.
Найти все сообщения
 
wrdale Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 737
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 13:12
(09-06-2015 10:12)Made in USSR писал(а):  а теперь о фото якобы ваших джинс .это фото спионерено ВАМИ вот тут :_http://kiev.ko.*****.ua/
это джинсы Lee Riders .
зачем показывать то ,чего у вас нет и говорить то о чем либо не понимаете либо просто тролите.
зачем показывать то что у меня есть? Happy0158
я еще не совсем свихнулся в интернете свои штаны и тапки постить Happy0196
зато теперь все знают ссылку на "где купить нормальные штаны" Pohval
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: pumuru
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: Кто носит Nike ??? Делимся что у вас есть от этого бренда. / 09-06-2015 14:25
(09-06-2015 10:43)petr.solo1223 писал(а):  А я ношу "Босс" "блэк лэйбл", модель Канзас, низкая посадка, прямые, мерсемизированный хлопок, никакой нынешний Ливай по носке и рядом не валялся. Tongue
Петя, это по меньшей мере шутка!
Купи ливайс за стоимость босс- 150$ и узнаешь правду о них .
Штаны неубиваемые, даже при интенсивной (еждневной) носке.
Даже обычные ливайсы в районе 50$-80$ носятся будь здоров.

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Made in USSR


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS