Добрый день!
Шасси заинтересовало.
Будьте добры, укажите, какой толщины металл использовался ?
Так же буду признателен за фото "внутренностей"
Спасибо!
«…Тебе, если дешевле 30 долларов за блюдо – уже невкусно!» (из фильма "О чем говорят мужчины")
Выразили согласие:
глухой
Ветеран
Откуда: Николаев
Сообщений: 897
Репутация: 251