Покажи свою коллекцию винила
Автор Сообщение
Super.f88 Не на форуме
Пользователь
*****

Откуда: Dnepr
Сообщений: 162
Репутация: 146
RE: Покажи свою коллекцию винила / 05-09-2015 22:25
Очень многое описанное - истина

.... в остальном, позволю себе не согласиться.
Образ мысли и такт суть написанного текста его дух, если хотите, изобразить буквами то чего нет н\е\в\о\з\м\о\ж\н\о.
А упомянутый экспрессионизм это ничтожно малая величина от его реального значения.
(Отредактировал 05-09-2015 в 22:31 Super.f88.)

В.Познер: Мне жаль расставаться с ....... но я - человек - и не хочу делить с обезьянами одну страну! 03.2014
Найти все сообщения
 
Цитировать
vadpik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 177
Репутация: 166
RE: Покажи свою коллекцию винила / 05-09-2015 22:49
(05-09-2015 22:25)Super.f88 писал(а):  Очень многое описанное - истина

.... в остальном, позволю себе не согласиться.
Образ мысли и такт суть написанного текста его дух, если хотите, изобразить буквами то чего нет н\е\в\о\з\м\о\ж\н\о.
А упомянутый экспрессионизм это ничтожно малая величина от реального значения.
Спасибо за понимание,
только что заметил ваше написание изречения В. Познера. То что он это сказал, это его взгляд, жаль, что вы его разделяете. Но это беда большинства людей и признаюсь, бывает, что и моя. Но я хоть понимаю, что это моя беда...У нас у всех недостатков выше головы, но очень важно понимать, что это недостатки и не развивать их. Сколько раз в истории человечества одни считали других "обезьянами"- вырезали их, расстреливали, сжигали в печах, очищали так сказать человечество.... Это уже длится, судя по информации из Библии, уже не менее 4000 лет. И что? Все как было, так и есть. Люди не меняются!( я о сущности). Если б такое изречение выдал какой нибудь Геббельс, а он и выдавал и не раз. Самое страшное, что ни вам меня, ни мне вас не переубедить. Поэтому, как я и писал ранее, я и сбежал в музыку, эдакая иллюзия мира. Очень хрупкая. Но я читаю Библию, каждый день по две главы. На сегодняшний день уже прочел ее 10 раз читаю от начала до конца (Ветхий и Новый), читаю 11й, это до конца жизни. Это стержень, за который я держусь, чтобы не потеряться, но быт и слабости мои постоянно меня оттаскивают в разные стороны. В общем в постоянной борьбе с самим собой. А что же тогда говорить о других, чужих мне людях? Вот отсюда и корни толерантности, той самой, которой нет у Познера.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1 , tomash
Super.f88 Не на форуме
Пользователь
*****

Откуда: Dnepr
Сообщений: 162
Репутация: 146
RE: Покажи свою коллекцию винила / 06-09-2015 07:34
... а знаете, чем, мне близка ваша позиция?! ______________ умением оправдывать поступки других.
Этого качества не хватает очень многим - очень многим.

С чем не согласен радикально, так это с правом на другую точку зрения (даже вызывающую, даже агрессивную).
Нет и не может быть единственно праведной картины мира. Недостатки, (увы или к счастью) определяют различия между людьми.

В.Познер: Мне жаль расставаться с ....... но я - человек - и не хочу делить с обезьянами одну страну! 03.2014
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS