Клуб кому за 50 !!!
Автор Сообщение
funtik7984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 408
Репутация: 432
RE: Клуб кому за 50 !!! / 20-11-2015 15:49
Друзья, мужики! Рубеж 50-ти летия, как оказалось не был пройден не замеченным ( как очередной ДР Party0016 ) для многих из нас! Для себя уже есть определённые выводы и пожалуй самый важный - ХОЧУ ВНУКОВ!!!
(Отредактировал 20-11-2015 в 15:50 funtik7984.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Radioliubovnik , niko , BorisIvanovich , A-TITO-A , schutze , vadimkanik63 , meloman1 , aqvadim , alex novik , u911 , apr.kobra , shadrin65
I love music Не на форуме
Старожил
****

Откуда: украина
Сообщений: 23
Репутация: 5
RE: Клуб кому за 50 !!! / 20-11-2015 15:54
а я бы хотел еще сына Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1 , aqvadim , Alexandr33
vadimkanik63 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Н-московськ
Сообщений: 2 051
RE: Клуб кому за 50 !!! / 20-11-2015 15:58
Happy0158
(Отредактировал 20-11-2015 в 15:59 vadimkanik63.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VideoKot , Made in USSR , aqvadim , Karp , apr.kobra
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Клуб кому за 50 !!! / 20-11-2015 16:11
(20-11-2015 01:47)Kolya писал(а):  Так хочется позитива, полтинник не за горами, и будто бы все хорошо, а жизнь подставляет подножки, и хоть ты убей. Что делать?
Я Вам дам совет. А как его реализовать - "пашите" сами!
Станьте свободным человеком!.
Это значит - обучите свое сознание справляться с трудностями (болезни, утрата близких, экономические проблемы и т.д.) и доминировать над внутренними врагами (страх, зависть, жадность, озлобленность и т.д.)
...и будет Вам счастье...

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: niko , BorisIvanovich , funtik7984 , A-TITO-A , Roulss , shmayser , Radioliubovnik , triolan64 , Sergeyy , ZVA72 , t.800 , nikko , синоптик , vadimkanik63 , alex novik , blind , meloman1 , SirSerge , Earnest , topcon , u911 , zevs165 , nik , Kolya , Gilla. , ССМ , krivbass , apr.kobra , Super.f88 , arni , shadrin65 , alex0665 , oleg2005 , Relayer , sergos
VideoKot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ/Kyiv
Сообщений: 1 331
Репутация: 202
RE: Клуб кому за 50 !!! / 20-11-2015 17:26
(20-11-2015 15:49)funtik7984 писал(а):  Друзья, мужики! Рубеж 50-ти летия, как оказалось не был пройден не замеченным ( как очередной ДР Party0016 ) для многих из нас! Для себя уже есть определённые выводы и пожалуй самый важный - ХОЧУ ВНУКОВ!!!
Дык, вывод такой, не ведет к осуществлению, на жаль .
Я уже давно хочу внуков, только у молодежи свои планы )
Перешагнул полтинник неделю назад, и как то особо не ставил себе филосовских вопросов, но вот почитал тему и понял - мужики занадто переймаються . Шутите чаще, и процесс нашего "взросления " будет незаметным и логичным.
Цитата:После 50-ти все только начинается, сказал он и налил себе первые 50 гр коньячку.

Якщо я несподівано припинив з вами сперечатися, то не факт, що ви маєте рацію. Просто стало зрозуміло, що ви тупий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: funtik7984 , Radioliubovnik , triolan64 , синоптик , vadimkanik63 , niko , meloman1
schutze Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Bordeaux
Сообщений: 1 753
Репутация: 331
RE: Клуб кому за 50 !!! / 20-11-2015 17:34
(20-11-2015 15:49)funtik7984 писал(а):  Друзья, мужики! Рубеж 50-ти летия, как оказалось не был пройден не замеченным ( как очередной ДР Party0016 ) для многих из нас! Для себя уже есть определённые выводы и пожалуй самый важный - ХОЧУ ВНУКОВ!!!

В феврале родилась внучка,это мы на фото

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Radioliubovnik , funtik7984 , Вадим 63 , misha-svch , Made in USSR , triolan64 , artshop , Sergeyy , t.800 , синоптик , vadimkanik63 , Audiodoom , alex novik , meloman1 , aqvadim , Earnest , apr.kobra , Alexandr33 , Uriah , Karp , yura5161 , Vic61 , Тимофеич , krivbass , shadrin65 , Юрий Р. , oleg2005
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Клуб кому за 50 !!! / 20-11-2015 19:24
Раз уж пошли внуками хвастать, то вот мои трое старших из четырех!

   

Кстати, после прослушки нового варианта моей системы.
Ведь все трое серьезно обучаются по классу фортепиано.....

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Made in USSR , Sergeyy , t.800 , funtik7984 , schutze , 2dogs , VAK , синоптик , vadimkanik63 , alex novik , Andrey-1973 , Radioliubovnik , zbutmash , misha-svch , meloman1 , Earnest , nikolay , Uriah , Karp , yura5161 , ae3502bx , Vic61 , Тимофеич , krivbass , apr.kobra , Super.f88 , shadrin65 , Юрий Р. , oleg2005 , Iprostir , Grotesk77 , Relayer
vadimkanik63 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Н-московськ
Сообщений: 2 051
RE: Клуб кому за 50 !!! / 20-11-2015 21:58
(20-11-2015 15:49)funtik7984 писал(а):  Друзья, мужики! Рубеж 50-ти летия, как оказалось не был пройден не замеченным ( как очередной ДР Party0016 ) для многих из нас! Для себя уже есть определённые выводы и пожалуй самый важный - ХОЧУ ВНУКОВ!!!
А дети есть?

--" Папа Дед (это обо мне) выложил мои фото в "Клубе за 50". Правда классная тема?"
   
--" Конечно Сынок!"
--"Тебе правда нравится?"
   
(Отредактировал 20-11-2015 в 22:15 vadimkanik63.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex novik , schutze , Radioliubovnik , рок-мен , meloman1 , aqvadim , funtik7984 , Earnest , topcon , Uriah , apr.kobra , shadrin65 , Юрий Р.
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
RE: Клуб кому за 50 !!! / 20-11-2015 22:21
Моему внуку 3,5 года. Потихоньку вливаемся в тему... Улыбка

   

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: schutze , sergey55 , vadimkanik63 , Radioliubovnik , misha-svch , meloman1 , aqvadim , t.800 , Roulss , funtik7984 , Earnest , apr.kobra , topcon , ZVA72 , nikolay , Uriah , Karp , Vic61 , krivbass , shadrin65
atol2002 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 323
Репутация: 529
RE: Клуб кому за 50 !!! / 21-11-2015 01:16
(20-11-2015 15:49)funtik7984 писал(а):  Друзья, мужики! Рубеж 50-ти летия, как оказалось не был пройден не замеченным ( как очередной ДР Party0016 ) для многих из нас! Для себя уже есть определённые выводы и пожалуй самый важный - ХОЧУ ВНУКОВ!!!
а Я хочу детей!! от любимой!и поимею!!

or Best Offer..
Preisvorschlag senden..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , funtik7984 , Radioliubovnik
TwinPigs Не на форуме
Ветеран

Откуда: Киев
Сообщений: 2 324
RE: Клуб кому за 50 !!! / 21-11-2015 11:39
А моему внучаре три недели назад стукнул год.

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: funtik7984 , vadimkanik63 , artshop , Earnest , Sergey 61 , A-TITO-A , apr.kobra , Radioliubovnik , topcon , meloman1 , alex novik , Uriah , schutze , krivbass , Karp , shadrin65 , oleg2005
topcon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Первомайск.
Сообщений: 807
Репутация: 129
RE: Клуб кому за 50 !!! / 21-11-2015 14:41
Мне уж 52 й пошел.
Честно говоря,не думаю ни о чем. Единственные вопросы которые у меня регулярно возникают в день рождения,это как и за что я тут оказался!
Меня не парит старение моего тела,потому что в теле душа 16 летнего шалопая!
Живу с пониманием того,что я однажды умру. И не делаю из этого трагедии!
А так,все по прежнему... стараюсь держать себя в физической форме,по прежнему улыбаюсь красивым женщинам,слушаю хорошую музыку и мечтаю увидеть внуков!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800 , Earnest , funtik7984 , A-TITO-A , vadimkanik63 , apr.kobra , Radioliubovnik , синоптик , ivan ivanov , meloman1 , WestX , alex novik , niko , Lampo4ka , nikko , blind , gstar , schutze , ae3502bx , artshop , Тимофеич , Karp , Audiodoom , krivbass , shadrin65 , Юрий Р. , Grotesk77
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Клуб кому за 50 !!! / 21-11-2015 21:40
это уже к сожалению актуально для нас ...инсульт молодеет. поэтому чтоб вступить в клуб кому за 60 все таки прочитайте всем домашним. http://interesbook.ru/?p=8062

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: funtik7984 , meloman1 , alex novik , nik , Radioliubovnik , aqvadim , oleg2005 , Relayer
funtik7984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 408
Репутация: 432
RE: Клуб кому за 50 !!! / 21-11-2015 22:15
Интересная статья, надо запомнить.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alexandr33 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 837
Репутация: 247
RE: Клуб кому за 50 !!! / 22-11-2015 10:50
Приветствую одноклубников! Можно немного «старческого» брюзжания? (Чисто гипотетически)
Со временем начинаешь больше ценить жизнь. Причем как это не странно, больше окружающую. Жизнь — это же не только люди, а и все что вокруг нас, включая и насекомых и даже растений. Очень жалко и больно бывает за животных и за судьбу иных форм жизни. Не верю, что в них нет своего разума. Пусть они не достигли вершин понимания человеческих, но у них есть своя жизнь. Свои радости и страдания. Скорее всего есть желания и даже определенные мечты.
Некоторых из нас пугает смерть, некоторых нет, некоторые равнодушны или покорны перед неизбежным. Тайна что "там" и утверждение что “оттуда” не возвращаются, отчасти и верна и нет. Для меня факт, что мы все там уже были. И что мы все вернемся туда, вопрос только времени.
Утверждение - мы пришли не откуда и ушли в некуда, не совсем верно объективно с точки зрения мироздания. Кто помнит, что было с ним 100, 200, 300, 1000 лет назад? Никто. Но просто утверждать, что нас не было, это далеко не факт! Вряд ли мы возникли из ни чего. Вряд ли то что мы родились с определенными задатками и индивидуальным сознанием, чисто случайное явление. Кем мы были задолго или перед самым рождением и кем будем после нашей смерти, загадка нам в этой жизни неподвластная.
Как работает время в теперешней жизни, нам известно, как оно работает за ее пределами даже представить нереально. Сколько раз мы уже жили и сколько раз будем жить? Влияет ли наша нынешняя жизнь на бытие или мироздание за ее гранями?
Помню спрашивал свою бабушку где я был, когда она была маленькой. Ответ что меня не было, мне не нравился…
Этот вопрос (в том или ином виде) себе периодически в мыслях задаю уже более 50 лет. Жаль, что ответ так и не нашел пока.
Как это не странно, помню довольно много, когда мне не было и 2-х лет. Воспоминания не сильно затерлись с годами. Я периодически почему-то вспоминаю и вспоминаю... Помню воспоминания(!) в 2 года как лечу и парю над горами... помню падение с высоты и жуткое щемящее чувство удара об землю. Это происходило не раз и не два. Что это было, до сих пор не знаю. Было это до того, как родился или это вначале этой жизни? Не знаю. До 2-х летнего дня рождения помню черно-белую кошку Марусю. Помню свою первую подружку Ларису. Помню, как бабушка мне говорила, очищай хорошо яйцо от скорлупы, а то как соседу разрежут живот...
Помню свой день 2-х летнего рождения в 1962-м с бутылкой лимонада, толстый бумажный кулек, скрученный в рупор с круглым печеньем и с темной окисленной халвой из сельмага…
Помню грузовик возле сельмага в кабине которого был вертикально пристегнут ремнями к спинке сидения человек, вернее это было тело с головой без рук и ног. Водитель мне сказал, что это его отец, раненый на фронте и он берет его на работу что бы помогать ему жить…
Может это все какая то мистика через влияние Тараса Григорьевича, так как происходило это на его малой Родине, где я прожил босоногое детство до трех с половиной лет от роду? Кто знает…

           
Зы. На 2-м фото Лариса. На 3-м меня снимает фотограф дядя Ваня(!) с большого деревянного на треноге фотоаппарата и говорит о птичке, которая вылетит через объектив. Я не стал смотреть. Так как хорошо понимал. какая такая птичка через стекло может вылететь Smile 2
(Отредактировал 22-11-2015 в 11:48 Alexandr33.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , niko , Roulss , Lampo4ka , funtik7984 , синоптик , nikko , t.800 , WestX , vadimkanik63 , Farol , Kolya , schutze , meloman1 , apr.kobra , Юрий Р. , oleg2005 , Grotesk77 , sergos
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 508
Репутация: 281
RE: Клуб кому за 50 !!! / 23-11-2015 19:17
Да , Вы , батенька , проповедуете дзэн-буддизм . Круговорот реинкарнаций , предопределённость кармы . Скажу Вам , как член клуба : Вы недалеки от истины Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: синоптик , artshop , Alexandr33 , funtik7984 , Юрий Р. , sergos
Kolya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: малин
Сообщений: 553
Репутация: 268
RE: Клуб кому за 50 !!! / 23-11-2015 19:37
(20-11-2015 16:11)artshop писал(а):  Я Вам дам совет. А как его реализовать - "пашите" сами!
Станьте свободным человеком!.
Это значит - обучите свое сознание справляться с трудностями (болезни, утрата близких, экономические проблемы и т.д.) и доминировать над внутренними врагами (страх, зависть, жадность, озлобленность и т.д.)
...и будет Вам счастье...
Спасибо за хороший совет! У меня по правде с этим вроде все нормально, удачу за хвост поймать не получается.
Найти все сообщения
 
Цитировать
nikko Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 1 877
Репутация: 163
RE: Клуб кому за 50 !!! / 23-11-2015 20:33
(23-11-2015 19:37)Kolya писал(а):  ... удачу за хвост поймать не получается.
Удача, брат, любит сильных; во всех смыслах. Потому подкачайся! Для начала... Дальше будет всё! Happy0158 Шутка...отчасти... Wink

クラブワンダーの翻訳
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kolya
yura5161 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск-Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 882
RE: Клуб кому за 50 !!! / 24-11-2015 11:02
Не особо стремился, но куда ты денешься от жизни.
50 лет отца не помню - разница 40 лет, а вот мамы 50 - помню. Прогулял три дня в школе(был в 10-м классе), а она меня не наказала, так как я помогал во всем( под предлогом приходил раньше со школы). Никогда не думал, что когда-то и мне предстоит(как получитсяWink) преодолеть такой рубеж. Сейчас уже скоро 55(блин нет ни папы, ни мамыCry), но внука дождался. Но считаю: теперь его женить надо. Правда, дед вот такой же как и был 30 лет назад, адреналин прёт в крови мама не горюй. Фору дам любому: в футбол - ну может бегаю не так, в теннис - реакция и опыт будь здоров - система идиотская до 11 очей, бегаю всё время пешком( одну машину продал -другую сыну отдал - пусть по молодости потешится), а вот от лишнего веса избавится трудно. Как говорят не от котлет, а от лет. Видимо конституция у меня такая: весь в мамашин род - кремезные,но не толстые. Ну и как тут пытались писать: главное ребята - перцем не стареть.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: funtik7984 , Radioliubovnik , синоптик , Sergey 61 , Alexandr33 , blind , krivbass , meloman1 , Karp , apr.kobra , shadrin65 , oleg2005
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Клуб кому за 50 !!! / 24-11-2015 14:53
(23-11-2015 19:37)Kolya писал(а):  Спасибо за хороший совет! У меня по правде с этим вроде все нормально, удачу за хвост поймать не получается.
Надеюсь, не попутали удачу с везением?
Удача улыбается подготовленным....а везение нам не нужно!

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ivan ivanov


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS