Продам фонокорректор mm/mc ASR mini basis.
Автор Сообщение
estet1978 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: odessa
Сообщений: 242
Репутация: 209
Продам фонокорректор mm/mc ASR mini basis. / 28-03-2016 00:58
Продам ММ/MC фонокорректор ASR Mini Basis в отличном техническом и косметическом состоянии. Не ремонтировался, не дорабатывался. Очень красивый в акриловом корпусе. Handcrafted by ASR Audio. Эксклюзивная во всех отношениях вещь.Находится в Одессе.
9 вариантов нагрузки от 22 Ом до 47 000 Ом с возможностью комбинации для более точной подстройки МС-головок.
8 шагов усиления от 30 до 72 дБ позволяют и динамику сохранить, и шумы в рамках удержать.
В дополнение еще переключение емкости входа между 100 пФ и 320 пФ, актуально для ММ-головок.
Звучит очень ровно во всем диапазоне, без каких либо тональных перекосов, динамично и эмоционально. Это не винтаж, а современный во всех отношениях аппарат, не имеющий ничего общего с маленькими коробочками на китайских импульсных блоках питания. Не имеет окраски, работает очень незаметно, представляя музыкальный материал в том свете, в котором его задумал звукорежиссер.
Присутствует оригинальная упаковка и мануал. Отправлю по Украине НП наложенным платежом.

900$ Непременный торг в разумных пределах!
(Отредактировал 13-09-2016 в 22:02 #1.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex0665
estet1978 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: odessa
Сообщений: 242
Репутация: 209
RE: Продам фонокорректор mm/mc ASR mini basis. / 18-04-2016 21:38
Продается не спеша отличный корректор высокого уровня. Спрашивайте, торгуйтесь! 0679222943 Вадим.
Найти все сообщения
 
estet1978 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: odessa
Сообщений: 242
Репутация: 209
RE: Продам фонокорректор mm/mc ASR mini basis. / 05-05-2016 01:54
Продается. Отвечу на все вопросы.
Найти все сообщения
 
estet1978 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: odessa
Сообщений: 242
Репутация: 209
RE: Продам фонокорректор mm/mc ASR mini basis. / 21-05-2016 07:30
Продам, уступлю. Корректор замечательный уже почти ваш!
Найти все сообщения
 
estet1978 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: odessa
Сообщений: 242
Репутация: 209
RE: Продам фонокорректор mm/mc ASR mini basis. / 03-07-2016 12:38
Продается серезный, весьма высокого уровня фонокорректор. Отлично зарекомендовал себя в работе с МС картриджами. Аппарат из тех, о которых говорят: один раз взял и забыл, больше ничего искать не надо. Подойдет и тем, кто уже искушен приличным звуком, и тем кто только хочет сделать шаг от недорогих китайских устройств в мир настоящего нi fi. Одно я могу сказать наверняка, и те и другие получат по-немецки бескомпромисное, выверенное, но вместе с тем не сухое звучание любимых пластинок и аппарат, готовый приспособиться благодоря своей высокотехнологичности к любому картриджу. Ручная сборка, достойный внешний вид, гибкость в настройках, уважаемый hi end бренд, правильная цена, благодаря которой у купившего будет возможность продать устройство в будущем без потерь, ровное, вовлекающее и живое звучание.
0679222943 Вадим. Со среды и в течении недели буду доступен не всегда по телефону и недоступен в Одессе для встреч. Кроме указанного периода возможно прослушивание в Одессе в моей или любой другой системе. Некоторые иногородние форумчане с приличной репутацией и серьезными намерениями приобрести (в основном это те, с кем я уже имел положительный опыт купли-продажи) могут рассчитывать на прослушивание фонокорректора в собственных системах без залога.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS