линейный вход в обход цапа, помогите
Автор Сообщение
sanyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 11
Re: линейный вход в обход цапа, помогите / 12-04-2010 17:59
Возможно, как всегда, но неужели из этой системя большего не выжать? почемуто мне кажеться что на "аух" "ин" идет цыфра, т.к. у центра есть сд, значит и цап там стоит, по крайней мере хуже чем моя звуковуха. Господа товарищи, помогите советом
Найти все сообщения
 
Цитировать
sanyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 11
линейный вход в обход цапа, помогите / 12-04-2010 09:42
Тема такова. Есть значиться полочники и муз. центр самсунг. Денег на приобретение усилителя пока нет. Нужно сделать линейный вход (или как он называеться) на муз. центре,что б работала звуковая карта с компьютера "цап"+усилитель муз центр. Вопрос в чем где подпаяться? в аналоговых магнитофонах то я знаю, а здесь цифровой регулятор громкости(. модель центра Samsung max-B550, схему впридачу) ну и прогу к ней соответственно, помогите кто понимает. сам вход аух есть на деке, но он же я так понимаю идет в обход(т.е. звуковуха компа при этом не участвует) а преобразованием занимаеться 16 битный цап самсунга, вот это надо и устранить. Пожалуйста помогите!
Найти все сообщения
 
Цитировать
rocket Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: сейчас Кременчуг
Сообщений: 439
Репутация: 52
Re: линейный вход в обход цапа, помогите / 12-04-2010 10:40
Что то вы путаете. Если все так как написано, то ЦАП центра не причем. На линейный вход идет АНАЛОГОВЫЙ сигнал.

В лучшие годы число пи доходило до 4-х....
Найти все сообщения
 
Цитировать
rocket Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: сейчас Кременчуг
Сообщений: 439
Репутация: 52
Re: линейный вход в обход цапа, помогите / 12-04-2010 22:02
Успокойтесь! Улыбка
AUX IN - это линейный вход, он аналоговый.
Кстати а с компа откуда сигнал подаете? И какая карта?
ЦАП в центре конечно есть, раз он CD проигрывает, но к AUX IN он не имеет никакого отношения.

В лучшие годы число пи доходило до 4-х....
Найти все сообщения
 
Цитировать
sanyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 11
Re: линейный вход в обход цапа, помогите / 13-04-2010 10:31
Звуковуха у меня соунд бластер аудиджи 2, очень даже и неплохо по сравнению с недорогими сд, сигнал снимаеться с "зеленого гнездышка" она 6 канальная, это первые два. А по поводу aux, теперь дошло, хотелось просто лучше. Искренне благодарен за совет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: линейный вход в обход цапа, помогите / 13-04-2010 11:11
(12-04-2010 17:59)sanyo link писал(а):Возможно, как всегда, но неужели из этой системя большего не выжать? почемуто мне кажеться что на \"аух\" \"ин\" идет цыфра, т.к. у центра есть сд, значит и цап там стоит, по крайней мере хуже чем моя звуковуха. Господа товарищи, помогите советом
А что в инструкции об этом ни слова? Что вы хотите "выжать" из музцентра самсунг? 10 грамм корейского электролита может и накапает Улыбка Попробуйте для начала взять 50грн и пройтись по радиорынку, купите колоночки, типа маяковских на 10ГДШ (картинка ниже) - отакой недорогой эксперимент. В следующий раз возьмите 200грн и посмотрите на радиорынке какой-нить усиливатель, а потом сделаете выводы самостоятельно, где и чего выжимать Улыбка


.jpg  majak233s.jpg (Размер: 70.44 Кб / Загрузок: 30)

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
sanyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 11
Re: линейный вход в обход цапа, помогите / 14-04-2010 17:45
Да в том то и дело , что колонки не от самсунга, временно нет денег на усилитель. вот и пользуюсь муз центром, только цап хотелось бы от компа, так у меня хорошая карта стоит. А колонки хорошие у меня были, мои любимые проаки Улыбка, как же я теперь жалею, что с ними расстался...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS