Выбор акустической системы для Grundig r 45
Автор Сообщение
Дима. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Городня
Сообщений: 81
Репутация: 5
Выбор акустической системы для Grundig r 45 / 18-07-2016 19:06
Здравствуйте уважаемые знатоки и просто форумчане ! Прошу вашего совета по поводу выбора " винтажной акустической системы для стерео ресивера Grundig r 45. Заранее прошу меня строго не судить поскольку я просто любитель и не являюсь аудиофилом или каким-то экспертом поэтому не очень осведомлен и.т.д Скажу сразу бюджет у меня не большой а звука хочется хотя-бы нормального а не такого как в Китайских коробках ....... например таких как у меня были раньше, под названиям Sanyoo kt 4000, попрошу не путать это убожество с легендарной Японской фирмой sanyo которая пишется с одной буквой о!!! И так начал я поиски по интернету и нашел пару претендентов первые это sansui su 770 уж очень понравился их дизайн с блестящими решетками вобщем мне очень нравятся АС в таком оформлении.Я понимаю что главное звук а не дизайн но все-же и дизайн тоже нужно учитывать! Акустические систему мне нужно по высоте не большую где-то до 50 см высотой ну если таких не будет то тогда уже что будет. Когда я по гуглил то по отзывам понял что эти sansui su 770 из бюджетного муз.центра и ничего из себя не представляют а жаль! Вот еще нашел два претендента это grundig 850а и HECO PRECISION 100. Как-бы grundig под вопросам может еще и не приехать а HECO могу взять хоть сейчас, прослушать не могу поскольку товары находятся в Польше поэтому прошу вашего совета,что будет лучше или посоветуйте свой вариант.С уважением Дмитрий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
The Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 2 055
Репутация: 1122
RE: Выбор акустической системы для Grundig r 45 / 18-07-2016 19:46
Рідна Грюндіковська акустика чудовий варіант для нього!Happy0158
Модель, то питання бюджету.
Варіантів безліч і на олх і на форумі.
Також можна глянути в сторону німецької класики - Ізофон, Телефункен, Елак, Кантон.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , ae3502bx
nikko Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 1 877
Репутация: 163
RE: Выбор акустической системы для Grundig r 45 / 19-07-2016 20:00
Лучше аутентичное: Grundig Super hi-fi box 1500a.

クラブワンダーの翻訳
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дима. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Городня
Сообщений: 81
Репутация: 5
RE: Выбор акустической системы для Grundig r 45 / 20-07-2016 18:07
Ну наверно на Grundig Super hi-fi box 1500a у меня денег не хватитAshamed0002 ну а вобщем буду иметь в виду хотя может у кого еще какие предложения могут быть
Найти все сообщения
 
Цитировать
ae3502bx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Ріг
Сообщений: 181
Репутация: 68
RE: Выбор акустической системы для Grundig r 45 / 20-07-2016 18:15
(20-07-2016 18:07).Дима. писал(а):  Ну наверно на Grundig Super hi-fi box 1500a у меня денег не хватитAshamed0002 ну а вобщем буду иметь в виду хотя может у кого еще какие предложения могут быть
ну так скажите сколько есть, тогда может предложения/советы будут.
опять же : что слушаете, как громко слушаете, размер помещения?
(Отредактировал 20-07-2016 в 18:18 ae3502bx.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65
Дима. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Городня
Сообщений: 81
Репутация: 5
RE: Выбор акустической системы для Grundig r 45 / 20-07-2016 19:19
Да вы правы господа извините немного не уточнил, комната маленькая 9 М2 слушаю уже не громко так на среднем уровне может даже и тише года уже не те Улыбка слушаю Eurodance 90 - X и классический «Heavy Metal» заказывать буду скорее всего из Польши на сайте Алегро аналог Украинского Аукро, там вроде цены по ниже ! росчитую до 650 злотых ну а если на доллары то до 170 вечно зеленых,конечно бюджет очень слабый но что есть то есть,собственно говоря из-а этого и заказываю на польском сайте там дешевле ну вот как-то так.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ae3502bx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Ріг
Сообщений: 181
Репутация: 68
RE: Выбор акустической системы для Grundig r 45 / 20-07-2016 19:28
(20-07-2016 19:19).Дима. писал(а):  Да вы правы господа извините немного не уточнил, комната маленькая 9 М2 слушаю уже не громко так на среднем уровне может даже и тише года уже не те Улыбка слушаю Eurodance 90 - X и классический «Heavy Metal» заказывать буду скорее всего из Польши на сайте Алегро аналог Украинского Аукро, там вроде цены по ниже ! росчитую до 650 злотых ну а если на доллары то до 170 вечно зеленых,конечно бюджет очень слабый но что есть то есть,собственно говоря из-а этого и заказываю на польском сайте там дешевле ну вот как-то так.
вполне достаточный бюджет
если относиться к вопросу без фанатизма и последующих рецидивовУлыбка то более чем.
на Аллегро всего этого добра бооольше, потому в общем и целом дешевле.
хотя может ?
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-158252.html
(Отредактировал 20-07-2016 в 19:41 ae3502bx.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
urfinjuss66 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Самара
Сообщений: 1 650
Репутация: 116
RE: Выбор акустической системы для Grundig r 45 / 20-07-2016 19:40
Ща на Аллегро бедновато стало, по осени поживее должно быть. За эти деньги можно нарыть, те же Несо, не обязательно прецессион, можно профитоны, фоны. Можно глянуть WHD 70, Джерард55, они сделаны на тех же динах, что и Геко., но дешевле. Itt иногда попадаются, summitы. Обычно закрытые ящики, бас 25см, купольные средник и пищ, частотка 25-25000. Металл, как раз, должны сыграть неплохо.

И настанет час Жатвы,и придет Мрачный Жнец,и соберет урожай,и отделит зерна от плевел...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS