аэрография на корпусе ПК
Автор Сообщение
Mido Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Обухов
Сообщений: 18
Репутация: 2
аэрография на корпусе ПК / 19-05-2010 11:21
Надоел скучный корпус ПК aOpen QF50B в белом цвете. Да и колонки черные, скоро приедет черный усилитель, в голове мелькают планы про нечто, совмещающее в себе компьютерный стол и стойку для аудиоаппаратуры, преимущественно тоже в черном цвете. Купить красивый черный корпус без БП в бюджете $50-$70 - как оказалось, довольно сложная задача. Либо обвешен килограммами уродливого пластика, либо похож на новогоднюю елку. Приглянулся вполне спокойный Aerocool I-curve, но смущают сенсорные кнопки. Вариант перекрасить самому отпал, просто негде. Друзья, работающие на СТО, обещали справиться, даже предложили аэрографию сделать.
Осталось придумать что нарисовать. Корпус вижу преимущественно черным, т.е. на черном фоне что-то вырисовывать. Что-то аудиофильское конечно хотелось-бы, но про запас пока в голову пришли 2 варинта: космос (планеты, звездное небо, кометы, etc.) и белый тигр (на черном корпусе морду нарисовать просто добавив белые\серые полосы). Может у кого есть варианты? Буду благодарен за любые идеи. Тематические сайты про моддинг просматривал, толком ничего не зацепило.
P.s. получится - будет на виду красоваться (может даже на шипы поставлю Grin), нет - в нишу, либо куплю Aerocool
Найти все сообщения
 
Цитировать
owlman Не на форуме
in cassette veritas
*

Откуда: Україна
Сообщений: 1 405
Репутация: 76
Re: аэрография на корпусе ПК / 19-05-2010 12:25
Хай намалюють золоті міжблочники, мережеві кабеля: одразу відчуєте суттєве покращення звуку Happy0144

Настоящим объявляю, что все мои персональные данные, иллюстрации, рисунки, комиксы, картинки, фотографии, видео и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции).

Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Круглый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 042
Репутация: 190
Re: аэрография на корпусе ПК / 19-05-2010 12:37
(19-05-2010 11:21)Mido link писал(а):Купить красивый черный корпус без БП в бюджете $50-$70 - как оказалось, довольно сложная задача. Либо обвешен килограммами уродливого пластика, либо похож на новогоднюю елку.
Достаточно неплохо в эту категорию попадают Chieftec. Строгий дизайн, правда, не всем нравится. Конструкция продуманная и железо толстое.
Можно я тоже похвастаюсь ? Biggrin
Сделал еще один шаг к silent freaks, поставил кулер новый, тишина, прохлада и благодать. Осталось еще винчестеры заглушить и тогда ничто не помешает мне слушать музыку. Cool
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex Kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернігів
Сообщений: 1 808
Репутация: 75
Re: аэрография на корпусе ПК / 19-05-2010 13:26
Я бы на Lian Li разорился, например такой:
http://ava.com.ua/product/3172/
А потом к ним B&W которые на ракушку похожи Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
Re: аэрография на корпусе ПК / 19-05-2010 14:02
dateline= писал(а):Купить красивый черный корпус без БП в бюджете $50-$70 - как оказалось, довольно сложная задача.
Я на работу пару раз покупал Grand 703B без БП за $31. Черная морда, мало цяцек, вполне приемлемый и даже где-то и весьма приличный конструктив... красивость - я встречал и симпатичнее, но тут вопрос вкуса.

А домой в стойку купил LaScala... :-) LC16 от Silverstone, морда из толстого алюминия, цена $130, бывают черные
Найти все сообщения
 
Цитировать
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
Re: аэрография на корпусе ПК / 19-05-2010 14:17
(19-05-2010 11:21)Mido link писал(а):Купить красивый черный корпус без БП в бюджете $50-$70 - как оказалось, довольно сложная задача. Либо обвешен килограммами уродливого пластика, либо похож на новогоднюю елку.
Вопрос, я так понимаю, лежит больше в плоскости вкусовых восприятий. Потому как если нужен строгий дизайн и минимум пластмассы, есть несколько вариантов. Я остановился на Гигабите "Тритон", без б.п., с двумя 120мм.тихоходными вентиляторами, примерно за 500 -600 грн. Плностью металический корпус, передняя панель из анодированого алюминия. Могу только порекомендовать.


.jpg  IMG_1143.jpg (Размер: 54.09 Кб / Загрузок: 56)
.jpg  IMG_1144.jpg (Размер: 61.68 Кб / Загрузок: 50)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VilSouth Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Dn, UA
Сообщений: 116
Репутация: 23
RE: аэрография на корпусе ПК / 24-07-2011 22:37
(19-05-2010 11:21)Mido писал(а):  Надоел скучный корпус ПК
был удивлен когда гугл в поиске выдал этот форум, стало интересно чем окончились изыскания?

... в хорошем разговоре не все говорится...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS