Аудиофилия с чем ее едят. (Опрос)
Автор Сообщение
nia_second Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 893
Репутация: 148
RE: Аудиофилия с чем ее едят. (Опрос) / 10-11-2016 13:57
(10-11-2016 12:59)синоптик писал(а):  нет предела....есть усталость
Ты прав
Найти все сообщения
 
Цитировать
sugden Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог.
Сообщений: 397
Репутация: 145
RE: Аудиофилия с чем ее едят. (Опрос) / 11-11-2016 22:04
(07-11-2016 15:40)Буратино писал(а):  Важно только одно, что бы аудиофилия плавно не перетекла в гемофилию и протен бла-бла-бла...
Иногда мне кажется, что я вовсе и не болел, что бы не имел из девайсов по жизни, будь то маг Астра или приставка Нота, вертушка из ДСП "Вега" с винилом от апрелевского завода или еще что-нибудь другое... Однажды меня здорово удивил плеер с таблами-наушниками от AIWA (было в далеком 1983 году) Я тупо не понимал, как эта "вошь" способна издавать такие частоты и делать объем и сцену вапще - не по-ни-мал! Это был первый разрыв шаблона)
Доволен всем: и аппаратурой, и кол-вом CD с винилом (очень небольшим, к слову, кол-вом) Наверное, я скорей здоров, чем болен, слава Архитектору Вселенной)))

И да, мне больше важна эстетика, нежели все эти унца и ца-ца, цик-цик и т.д.. Главное, что бы катухи крутились, что бы стрелки индикаторов бегали по шкале, что бы было видно - музыка не просто звучит из динов, нет, она живет в системе и ты это видишь. Видишь, как она движется)))))
PS Я не курил, есешто. *боится Doomа*
Классно сказано,так и чешутся шаловливые руки поставить законный плюсикHappy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS