DIRKSCHNEIDER / U.D.O. / ВСЕ ХИТЫ АССЕРТ Вчерашний концерт
Автор Сообщение
TAURUS68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 482
Репутация: 329
DIRKSCHNEIDER / U.D.O. / ВСЕ ХИТЫ АССЕРТ Вчерашний концерт / 15-11-2016 16:34
Вчера посетил данный концерт. Party0012 Кайф получил по полной программе, все вещи знаешь наизусть ,орал вместе с UDO.
Да,пусть звучание у меня дома с пластинок лучше,но тот кайф от живого концерта и атмосферы не заменишь ни чем. Людей было очень много ,реально в два раза больше чем на прошлом концерте и пели вместе .
Я специально потом забрался на балкон и поснимал телефоном,качество конечно не HD, но не это главное,тут реакция и поведение зрителей впечатляет. Сын сделал фото на зеркалку,я вечером вставлю и видео немного воткну когда домой вернусь.
Интересно,что опять было очень много людей разного возраста ,дедушки с внуками,бабушки ,много молодежи и это не может не радовать.
Обязательно выложу и фото и видео.
Последние две фото ,делал уже сын,он как представитель прессы был допущен к общению )))
остальное сказал даст позже ,нельзя нарушать творческий процесс))) И может кто подскажет как мне с телефона кинуть видео сюда без заливки на Ютуб

                       
(Отредактировал 15-11-2016 в 18:01 TAURUS68.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , Володя , alexo , Sergeyy , Sonor , Kladov$4ik , Super.f88 , axv , voronigh , litvinenko89 , triolan64 , Kozak , t.800 , Radioliubovnik , gstar , dukua , RMN_72 , virtualist , TwinPigs , Manofwar
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: DIRKSCHNEIDER / U.D.O. / ВСЕ ХИТЫ АССЕРТ Вчерашний концерт / 16-11-2016 02:22
тоже был на этом концерте: я В ВОСТОРГЕ !
звук, свет, программа: 9.7 из 10

концерт длился 2ч 10 мин
вот общий трэклист тура, только внутри были поменяны местами пара песен + было несколько соло и в финале стилизованный рокенрольчик

p.s. может надо перенести это все в ветку про концерты? http://hi-fidelity-forum.com/forum/threa...pid3521696

   
(Отредактировал 16-11-2016 в 02:35 NOMAD9.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: TAURUS68 , Володя
TAURUS68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 482
Репутация: 329
RE: DIRKSCHNEIDER / U.D.O. / ВСЕ ХИТЫ АССЕРТ Вчерашний концерт / 16-11-2016 09:31
Да конечно, лучше перенести
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS