Опрос:
[Показать результаты]
 
Бывали ли ВЫ за кулисами?
Автор Сообщение
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
Re: Бывали ли ВЫ за кулисами? / 08-06-2010 19:00
(08-06-2010 16:40)Cap Morgan link писал(а):И это: on Focal-JMLab Stand Micro Utopia Be
Бериллий однако, как не звучать.
А что, бериллеевые стойки звучат? Shocked
Найти все сообщения
 
Цитировать
Cap Morgan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 705
Репутация: 259
Re: Бывали ли ВЫ за кулисами? / 08-06-2010 16:40
И это: on Focal-JMLab Stand Micro Utopia Be
Бериллий однако, как не звучать.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
Re: Бывали ли ВЫ за кулисами? / 08-06-2010 17:00
(08-06-2010 16:40)Cap Morgan link писал(а):И это: on Focal-JMLab Stand Micro Utopia Be
Бериллий однако, как не звучать.
Да уж, такое и Профиголд не способен испортить Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Cap Morgan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 705
Репутация: 259
Re: Бывали ли ВЫ за кулисами? / 09-06-2010 08:32
(08-06-2010 19:00)mummy link писал(а):[quote author=Cap Morgan link=topic=24524.msg437928#msg437928 date=1276004413]
И это: on Focal-JMLab Stand Micro Utopia Be
Бериллий однако, как не звучать.
А что, бериллеевые стойки звучат? Shocked
[/quote]
А то.... Они же бериллеевые Happy0144 Сами стойки и играют... я так думаю Happy0065
Найти все сообщения
 
Цитировать
Azari Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 87
Репутация: 52
Re: Бывали ли ВЫ за кулисами? / 09-06-2010 09:16
Был дважды.
На концерте ВИА "Сиртаки". За кулисами, вместе с их продюсером, затеяли живую дискуссию о политических проблемах мирового характера. Которая, как оказалось, транслировалась в зал через лежащий возле нас на стуле включенный микрофон. Микрофон оставил конферансье, который отлучился в туалет. Трансляция проходила одновременно с выступлением ансамбля. Отдельные слова и фразы были явно в диссонанс. Музыканты делали нам какие-то непонятные знаки. Когда музыка умолкла, мы тоже сделали передышку. Музыканты подумали, что до нас уже дошло и больше не будем мешать. Начали исполнять вторую композицию. Мы же продолжили дискуию. Пацаны, чтобы заглушить наш трёп, вовсю лобали на своих инструментах, драли глотки. Мы же в этом шуме драли глотки, чтобы переспорить друг друга. После второй композиции Димитрий бросил гитару, подбежал к нам и помощью жестов и каких-то слов разъяснил ситуацию. Пришлось досрочно прекратить дискуссию. Может быть по этому многие мировые проблемы остались нерешёнными.
И, после совместного распития горилки с Валерой Мареничем, сопровождал его на сцену. Его жинка, согласно сельским традициям, пыталась чем-то достать меня по лицу. Сестра только словесно нападала. Пришлось совершать маневры в глубину кулис. Но, после концерта успокоились. Валера не подкачал и выступил достойно. Талант есть талант и от него никуда не деться.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sheridan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 555
Репутация: 366
Re: Бывали ли ВЫ за кулисами? / 09-06-2010 20:15
Я бывал за кулисами на концерте группы "Зотчие" правда Юры Лозы уже с ними не было. А вобще музыку слушаю спиной к акустике так как комп расположен с другой стороны. Звук цельный, баланс правильней слышен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Jenko Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 69
Репутация: 47
Re: Бывали ли ВЫ за кулисами? / 09-06-2010 16:27
бывали, не раз, много где. более того ставили звуковое оборудование.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Azari Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 87
Репутация: 52
Re: Бывали ли ВЫ за кулисами? / 12-07-2010 18:15
Припомнился еще один случай пребывания за кулисами.
Побывать пришлось за кулисами Ровенского областного музыкально - драматического театра.
Давненько это было и события произошли, когда театры выезжали на гастроли.
Тернопольский театр приехал в Ровно. Поселили театральную труппу на 2-м этаже в гостиницы «Мир».
Ворье тоже гастролировало и во время вечернего спектакля почистили комнаты артистов в гостинице.
Среди обворованных артистов оказалась Прима театра – не то заслуженная артистка, не то даже народная. К сожалению, запамятовал как её звали.
Много не украли. Особенно красть было нечего. В то время артисты работали за небольшую зарплату и держался театр благодаря их таланту и преданности своему делу.
Через несколько дней после этого события возникла необходимость взять от Примы заявление, связанное с кражей. Было ей за 50 лет и начальство решило послать меня на встречу с Примой как самого молодого.
Ну что ж. Эта миссия была не из приятных, но у меня не было повода отказаться от её выполнения.
Созвонился в администратором театра и мне сказали, что надо подойти к 12 часам дня на малую сцену театра, где будет проходить репетиция труппы. Там же и смогу встретиться с Примой.
Пришел в назначенное время в театр. Вахтер подсказал, как пройти за кулисы малой сцены через служебный ход.
Попадаю за кулисы, где в сумраке находилась девушка в платье ХYII века. Увидев меня девушка поклонилась и сделала глубокий реверанс. Опешил от неожиданности. Прошу её встать, а она не поднимая головы, отвечает: «не смею ваша светлость». Тогда спрашиваю, а где такая-то. Девушка, приподняв голову, показала руками в глубину кулис, изрекла: «Вас ждут, Ваша светлость».
Иду в указанном направлении и неожиданно для себя оказываюсь на сцене в самой гуще какого-то конфликта, где молодая особа женского пола стоит заламав руки перед горделиво стоящей парой среднего возраста (мужчиной и женщиной в старинном европейском одеянии) и что-то требует от них.
Увидев меня, мужчина явно обрадовался, сделал мне шаг на встречу со словами: «Какое счастье Ваша светлость, что Вы пришли. Как вовремя! Только Вы сможете нас рассудить!»
В одночасье молодая особа ринулась ко мне с криком: «Ваша светлость, Ваша светлость спасите Эдварда, Умоляю Вас спасите невинного человека. Умоляю…». И тише добавила: «И, меня…».
Нерешительно спрашиваю, а что же случилось с Эдвардом?
Эдвард государственный преступник! Резко бросил мужчина.
Он невинный человек, его оклеветали! Отчаянно, вскричала молодая особа и обхватив меня за ноги рухнула на колени. Только Ваша светлость может его освободить!
Я всего лишь … удалось мне промямлить.
Вашего слова будет достаточно, чтобы Эдвард был свободен! Вскричала молодая особа.
А он, помещён в следственный изолятор? Спрашиваю.
Он обвинен в государственной измене и заточен в крепость! Небрежно бросила женщина средних лет.
Так в крепости сейчас ЛТП для алкоголиков (в то время Дубенская крепость использовалась в этих целях), почему его туда направили? Удивившись, спрашиваю и пытаюсь освободить свои ноги от объятий.
Чтобы его сообщники не попытались освободить! Горделиво произнес мужчина.
Так чем же я могу помочь? Невольно произношу задумчиво.
В ответ раздались горькие рыдания молодой особы. Только Вы, только Вы можете помочь. Сжальтесь надо мною, освободите Эдварда. Умоляю Вас … Иначе, я покончу с собой и немедля.
Как это, покончу. Говорю. Успокойтесь, пожалуйста. Вы были на приёме у прокурора? Напишите ему жалобу и во всем разберутся!
Кто и когда разберется? С тоской слышу сквозь рыдания.
В 10 дневный срок, отвечаю. Только надо жалобу подать в письменном виде. Я Вам и адрес скажу.
Нет, уж лучше сразу умереть. Я заколю себя кинжалом.
У вас при себе имеется кинжал?! Кричу. Немедленно отдайте холодное оружие.
Ни за что. Я умру сейчас!
В этот момент я распознаю кинжал в заколке для волос молодой особы. Кинжал имеет тонкое длинное лезвие и блестящую резную ручку. Пытаюсь его выдернуть, но та вскакивает и ловко уворачивается.
Наталья, раздался голос из сумрака рядов зрительного зала, успокойся. Это по-видимому пришли ко мне.
Узнаю Приму и подхожу к ней с требованием немедленно выдать кинжал. Но та спокойно переводит разговор в русло дела, по которому я пришел.
Когда же опять возобновляю свое требование о выдаче холодного оружия, Прима спокойно говорит, что оружие у нас только бутафорное и является реквизитом театра. Подзывает Наталью, но у той уже в волосах вместо кинжала уже обычные заколки.
Ну, как Вам понравилась наша работа? Спрашивает Прима. Приходите на спектакль.
Заявление Примы отнес своим начальникам, как те и хотели.
Сам же порадовался соприкосновению с искусством. Даже не заметил, где игра, а где реальность.
(Отредактировал 15-07-2010 в 09:38 Azari.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
IhorP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 983
Репутация: 40
Re: Бывали ли ВЫ за кулисами? / 12-07-2010 21:12
У Львові в будинку Філармонії був бар За Кулісами
Цікаво чи ще воно є це забігайловко
Класне було з біллярдом і живою музикою
Через штору Biggrin Закулісся.
А ще вчора один з наших пацанів показував фоти з світлої памяті
Діо коли він був на концерті в Мальмо. Щось вони там йому помагали а потом на афтерпаті
спілкувалися. Після того він став фаном Діо інших Рейнбів.
Дуже йому Діо сподобався.

Måske
Найти все сообщения
 
Цитировать
Паук Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 253
Репутация: 65
Re: Бывали ли ВЫ за кулисами? / 12-07-2010 21:54
Случалось побывать..
Бывало и "изнутри системы" приходилось послушать Shocked Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS