Карбоновые кабеля-??
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 21:57
Значит родные коннекторы плохие,или плохо установлены :`(-пожалуйста если можно поподробней?? Rolleyes

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
chi Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 198
Репутация: 0
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 17:36
Вы уже реально достали-Фотографы карбоновые! Давайте по теме или идите в курилку!
Так мы в теме небыло бы фотографий никто бы не поверил в то что есть кабели с "таблетками"-карбоновые. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Fisha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 2 560
Репутация: 329
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 17:33
(11-06-2010 16:16)yooj link писал(а):народ Улыбка я ж вроде выкладывал какая у меня оптика...Wink
итак не тема, а флуд, так уж не надо сюда миры с гелиосами совать... смешно ведь
и не будем пиписками мерятся, ибо конкурентов на данном форуме у меня, я думаю, нет Biggrin
как минимум 2 есть
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 17:28
Опять не удержался Улыбка

Применение т.н. "углеродных нанотрубок" в межблочных и акустических кабелях напомнило из Ильфа и Петрова (извиините за "многа букафф"):

dateline= писал(а):Чем только не занимаются люди! Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами. В большом мире изобретен дизель-мотор, написаны \"Мертвые души\", построена Днепровская гидростанция и совершен перелет вокруг света. В маленьком мире изобретен кричащий пузырь \"уйди-уйди\", написана песенка \"Кирпичики\" и построены брюки фасона \"полпред\". В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далек от таких. высоких материй. У его обитателей стремление одно - как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.
Маленькие люди торопятся за большими. Они понимают, что должны быть созвучны эпохе и только тогда их товарец может найти сбыт. В советское время, когда в большом мире созданы идеологические твердыни, в маленьком мире замечается оживление.
Под все мелкие изобретения муравьиного мира подводится гранитная база \"коммунистической\" идеологии. На пузыре \"уйди-уйди\" изображается Чемберлен, очень похожий на того, каким его рисуют в \"Известиях\". В популярной песенке умный слесарь, чтобы добиться любви комсомолки, в три рефрена выполняет и даже перевыполняет промфинплан. И пока в большом мире идет яростная дискуссия об оформлении нового быта, в маленьком мире уже вce готово: есть галстук \"Мечта ударника\", толстовка-гладковка, гипсовая статуэтка \"Купающаяся колхозница\" и дамские пробковые подмышники \"Любовь пчел трудовых\".

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
chi Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 198
Репутация: 0
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 17:22
вот эти вот три девочки интересные
А как вам эта http://www.photoshare.ru/original/photos...425054.jpg
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 17:23
(11-06-2010 17:11)yooj link писал(а):стопудово не буду

Евгений Золотов? Это тот, что рекламу фоткает? Не, не интересный для меня персонаж Улыбка
и не только он. впрочем, вы правы - спорить не будем.
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 17:18
Вы уже реально достали-Фотографы карбоновые! Давайте по теме или идите в курилку!

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 17:17
//offtop
когда увидел рекламу Евгения водки Абсолют (сало, вырезанное в форме бутылки на черном хлебушке) первым делом собезъянничал, вырезал звезду давида из сала, положил на фотогеничный хлеб, +- скопировал кадр и послал знакомым в Тель Авив с пометкой "absolute Израиль" =) Я б ещё что-то содрал, но всё остальное слишком сложно Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
yooj Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 327
Репутация: 11
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 17:11
стопудово не буду

Евгений Золотов? Это тот, что рекламу фоткает? Не, не интересный для меня персонаж Улыбка

вот эти вот три девочки интересные, а Евгений... ну каждому своё (никого не хотел обидеть, просто не нравиццо и всё тут)
http://beregite-lliss.livejournal.com/
http://alien-g.livejournal.com/
http://foxline.livejournal.com/
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 17:04
Мы же не будем ни в коем случае давать ссылку на сайт студии Евгения Золотова? Happy0196
Думаю, у него и мыльницы-то нет Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
chi Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 198
Репутация: 0
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 17:05
от вы лучче как флудэры флудэру скажите - в небольшую 1к квартирку кастлы брать?
для музла и фильмов (очень уж по цвету к мебели подходят)
Серебряный межблок покупать будете?Wink
(Отредактировал 11-06-2010 в 17:09 chi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 16:59
(11-06-2010 16:16)yooj link писал(а):и не будем пиписками мерятся, ибо конкурентов на данном форуме у меня, я думаю, нет Biggrin
а то, особенно учитывая наличие на этом форуме нескольких персонажей, которым вы точно не конкурент в области фотографии Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
yooj Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 327
Репутация: 11
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 16:48
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B...0%B2%D0%B0

;)

ещё раз вам повторяю - в музыке я ценю музыку, а ищу процентные доли искажений, а в фотографии - фотографию, а не разрешающую способностьWink

от вы лучче как флудэры флудэру скажите - в небольшую 1к квартирку кастлы брать?Wink
для музла и фильмов (очень уж по цвету к мебели подходят)

(11-06-2010 16:19)VladimirNB link писал(а):Нет, нет! Сейчас начнем задавать тысячи глупейших вопросов, дабы вы почувствовали себя на нашем месте. Biggrin Без обид. Улыбка Biggrin
Кстати, а сколько же линий на миллиметр может обеспечить современная оптика? В частности ваша? Ведь интересно же. А если таких данных нигде не приводится, то как это можно измерить?
Найти все сообщения
 
Цитировать
chi Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 198
Репутация: 0
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 22:02
Значит родные коннекторы плохие,или плохо установлены -пожалуйста если можно поподробней??
У хула вообще нет коннекторов и переходников.


Достойные кабели!Прямо на тот момент хуловских карбоновых у меня не было,но по памяти-очень похоже.
Т.е.все достоинства присутствовали,и некоторые Хуловские недостатки-тоже.

лепить можна что угодно http://www.vandenhul.com/p_D01AW0.aspx
(Отредактировал 11-06-2010 в 23:56 chi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 23:17
(11-06-2010 22:42)LRB link писал(а):[quote author=chi link=topic=24630.msg440430#msg440430 date=1276281194]
Может Сами что нибудь напишете за карбон раз являетесь обладателем First First ultimate
Цитата:
Для карбона принципиально переходники а затея эта затратная .То чудо которое предлагает Хул интерес врядли представляет.
Вообще-то вопрос был для Doom.На чем музыку слушаете? Чем Вам VDH FU понравился?
[/quote]У меня до этого был Vdh 102 Hybrid,ну и First ,как бы топовый был тогда -ну я его и купил не глядя,то есть не слушая ,ну разницу по сравнению с Hybrid услышал сразу,но больше не сравнивал его с чем-то более лучшим или дорогим,вот думаю прикупить еще один для оконечника!Кстати если в Одессе можно взять послушать ещё один,был бы благодарен! Party0012 Party0012

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 20:52
(11-06-2010 07:51)VladimirNB link писал(а):... А по существу, говорить то о карбоне и не о чем. Самопальных (слава Богу) еще не успели изобрести, чтобы бред рассказывать, ...
Несколько лет назад слушал самодельные межблоки из угля. В Ялте человек делает. Тогда совсем не понравились. Сейчас говорят, он что то нашёл, звучат интереснее (насколько, не знаю).
Со словечком "бред" поаккуратней бы, даже не знаете ведь, кого оскорбляете.

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ivan ivanov Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 8 283
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 20:57
Во,и я их слышал! Biggrin
Товарища зовут Вячеслав-приезжал он к нам,и в салоне у меня бывал со своими кабелями.
Достойные кабели!Прямо на тот момент хуловских карбоновых у меня не было,но по памяти-очень похоже.
Т.е.все достоинства присутствовали,и некоторые Хуловские недостатки-тоже.
Найти все сообщения
 
Цитировать
LRB Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 603
Репутация: 118
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 21:13
(10-06-2010 14:43)doom link писал(а):В интересной ветке про серебренные кабеля,я задал маленький вопросик про Карбоновые кабеля,но он растворился в общем потоке! \"Поистине драгоценные металы сводят с ума\" Rolleyes
Интересно послушать мнение людей про карбоновые провода.Я имею First First ultimate от дедушки Гулла ,так называемый линейный структурированый карбон. Интересно услышать мнение людей у которых есть или были такие кабеля и на что поменяли и с чем сравнивали в своей ценовой категории
Короче парни дадим стране угля-мелкого но много Happy0144-объменяемся своим опытом и мнением!!! Заранее благодарен всем отписавшимся!! С ув.Константин! Happy0144
P.s. Не на правах рекламы!!!
Может Сами что нибудь напишете за карбон раз являетесь обладателем First First ultimate .
Найти все сообщения
 
Цитировать
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 21:14
(11-06-2010 20:57)ivan_ivanov link писал(а):Во,и я их слышал! Biggrin
Товарища зовут Вячеслав-приезжал он к нам,и в салоне у меня бывал со своими кабелями.
Достойные кабели!Прямо на тот момент хуловских карбоновых у меня не было,но по памяти-очень похоже.
Т.е.все достоинства присутствовали,и некоторые Хуловские недостатки-тоже.
Как автора зовут не знаю, кабели через вторые руки попали. Но он молодец. Happy0144

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать
LRB Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 603
Репутация: 118
Re: Карбоновые кабеля-?? / 11-06-2010 22:42
(11-06-2010 21:33)chi link писал(а):Может Сами что нибудь напишете за карбон раз являетесь обладателем First First ultimate
Цитата:
Для карбона принципиально переходники а затея эта затратная .То чудо которое предлагает Хул интерес врядли представляет.
Вообще-то вопрос был для Doom.На чем музыку слушаете? Чем Вам VDH FU понравился?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS