Как поменять мыло в профиле на форуме?
Автор Сообщение
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 25-05-2017 21:42
Gmail - довольно надежная почтовая система, которой пользуются многие корпорации! Преимущества - можно создать ящик используя свою почтовую "аббревиатуру" в названии ящика.
К примеру, в компаниях, где я работал - info@mir**tel.com и info@ch**ft.com.ua почта была создана через сервис gmail.
Но это по сути никакого отношения к бреду про "локальный статус и не регистрируется" не относится. У меня собственный хостинг ***.kiev.ua - и я через ad..@...kiev.ua свободно регистрировался на всех возможных ресурсах, без какой-то привязки к локализации и домену верхнего уровня! Happy0158
(Отредактировал 25-05-2017 в 21:45 norrest.)

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: adsh
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 25-05-2017 21:47
Бред это с тупым апломбом опровергать то с чем не сталкивался. Что за лоховская манера своё Я выпячивать, ты уже вчера с расположением акустики дал жидким. Biggrin Сегодня снова. Pohval
Найти все сообщения
 
Цитировать
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 25-05-2017 21:49
Понятно, аргументов ноль... Нужно как всегда перейти на личности! Cry

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 25-05-2017 21:51
Аргументы будут когда сам с этим столкнёшься. На амерских аудиофорумах ( по крайней мере несколько лет назад) ни ру ни уа не регистрировали.
(Отредактировал 25-05-2017 в 21:52 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 25-05-2017 21:51
(25-05-2017 21:18)Comandante писал(а):  Чем можно объяснить вашу Gmailфобию?
Профессиональным опытом. Почитайте, что люди пишут:

_https://groups.google.com/d/msg/exim-rusers/5RWayy5dzSk/Tzpuc68eCgAJ
_https://groups.google.com/d/msg/exim-rusers/5RWayy5dzSk/pfNcxzEfCgAJ
_https://groups.google.com/d/msg/exim-rusers/5RWayy5dzSk/UtEK_XQfCgAJ
_https://groups.google.com/d/msg/exim-rusers/5RWayy5dzSk/LDaDwX1BCgAJ

(Vladimir Sharun - это технический директор Ukr.net)

И это ещё - очень цензурно. Лично много раз сталкивался с пропаданием моих писем в сторону Gmail и отказом принимать почту этим сервисом без видимых причин. Просто Вы далеки от администрирования релеев.
(Отредактировал 25-05-2017 в 21:56 adsh.)

:wq
Найти все сообщения
 
Цитировать
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 25-05-2017 21:53
(25-05-2017 21:51)petr.solo1223 писал(а):  Аргументы будут когда сам с этим столкнёшься. На амерских аудиофорумах ( по крайней мере несколько лет назад) ни ру ни уа не регистрировали.
Конкретно покажи ссылки на множество форумов. Happy0196

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: adsh
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 25-05-2017 22:43
(25-05-2017 21:51)adsh писал(а):  Лично много раз сталкивался с пропаданием моих писем в сторону Gmail и отказом принимать почту этим сервисом без видимых причин.
Может быть стоит принять к сведению
Читать очень внимательно.
Если не понятно, перечитать еще, и еще, и еще, и еще раз.
Найти все сообщения
 
Цитировать
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 25-05-2017 23:00
(25-05-2017 22:43)Comandante писал(а):  Может быть стоит принять к сведению
Читать очень внимательно.
Если не понятно, перечитать еще
Я занимаюсь настройкой релеев много лет. И знаю как работают почтовые сервисы "изнутри". Техническую часть всего этого и политику разных кампаний. А Вы мне про статью юзера про работу почты с целью привлечения заказчиков у него родимого Улыбка.

:wq
Найти все сообщения
 
Цитировать
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 25-05-2017 23:15
Я вот почему-то с самого начала так и понял, что вы занимаетесь и знаете, при чем изнутри.
Я же акцентировал, что нужно прочитать столько, сколько нужно для понимания.
Вот даже ни на минуту не засомневался.
Причем, я как раз и предполагал такой ответ.Biggrin
(Отредактировал 25-05-2017 в 23:20 Comandante.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 25-05-2017 23:35
Comandante, ещё раз. Для конечного пользователя.

Сервис Gmail проводит политику вытеснения любых почтовых сервисов, кроме сервисов IT олигархов. Это значит, что почта, отправленная на его серверы не от них часто просто пропадает без объективных причин. Кроме того - в этой корпорации зла отсутствует связь с клиентами и администраторами. Там на письма отвечает робот для примитивных домохозяек. В Укр.нет же лояльное отношение ко всем и реально работающая техподдержка по мылу и телефону (!). Веб интерфейс Укр.нет много легче такового Gmail. По потребляемым ресурсам. Про остальное разумный человек додумается сам.

I.ua похоже на Укр.нет, но как-то всё более сыро и менее продумано, менее профессионально.

:wq
Найти все сообщения
 
Цитировать
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 25-05-2017 23:50
Все сырое, категоричное и непродуманное кроме Укр. нет, потому что вы там администрируете релеиBiggrin
Это администрирование релеев не дает вам, как шоры лошади объективно оценить обстановку. Я понимаю конечно, родной завод, вот она проходная, ставшая за последнее время родной. Внутри своя жизнь, зомбирование подчиненных тех. директором. Как его там зовут? Это же все понятно.
Для меня нет сенсации в том, что кого-то куда-то не принимают. Люди, создающие почтовые сервисы наотрез отказывают жить и работать по единым, общепризнанным правилам. Они хотят что-то свое, а из-за этого страдают клиенты, обычные юзеры. И это все политика. Политика тех директоров сервисов.
(Отредактировал 26-05-2017 в 00:08 Comandante.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 26-05-2017 00:15
(25-05-2017 23:50)Comandante писал(а):  Все сырое, категоричное и непродуманное кроме Укр. нет, потому что вы там администрируете релеиBiggrin
Это администрирование релеев не дает вам, как шоры лошади объективно оценить обстановку. Я понимаю конечно, родной завод, вот она проходная, ставшая за последнее время родной. Внутри своя жизнь, зомбирование подчиненных тех. директором. Как его там зовут?
Я не имел и не имею никакого отношения к Укр.нет. А его технарей знаю лишь по техническим рассылкам. Просто стараюсь поделиться собственным опытом борьбы за "дохождение" почты на этот ресурс. Остальное - Ваши болезненные воображения и поиск ведьмWink.

:wq
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 26-05-2017 10:07
(25-05-2017 23:35)adsh писал(а):  Это значит, что почта, отправленная на его серверы не от них часто просто пропадает без объективных причин.
Это никак и ничем не доказуемо и не подтверждено. Такие редкие сбои случаются во всех без исключения почтовых сервисах.
(Отредактировал 26-05-2017 в 10:59 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Radioliubovnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 2 196
Репутация: 481
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 26-05-2017 10:50
Как я решил вопрос с рабочим почтовым ящиком на mail.ru
1. создал новый аккаунт на gmail.
2. указал, что необходимо импортировать письма и адреса с электронного ящика от mail.ru
3. ввел пароль от mail.ru

Процесс импорта занял несколько часов. В почтовом ящике gmail появилась строка с адресом старого от mail.ru
Письма без потерь приходят регулярно. Happy0144

   
(Отредактировал 26-05-2017 в 10:52 Radioliubovnik.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 26-05-2017 14:13
(26-05-2017 10:07)petr.solo1223 писал(а):  Это никак и ничем не доказуемо и не подтверждено. Такие редкие сбои случаются во всех без исключения почтовых сервисах.
Это не сбои. Это - целенаправленное хаотическое не принятие / закидывание в спам почты со многих релеев, не входящих в почтовые сервисы IT олигархов. Вы можете иметь собственный опыт, опыт знакомых. А администратор почтового сервиса имеет опыт всех клиентов сервиса ибо регулярно просматривает отлупы. На больших сервисах его опыт измеряется сотнями тысяч клиентов. Нижняя ссылка в #45 - опыт именно такого человека.

:wq
Найти все сообщения
 
Цитировать
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 26-05-2017 16:23
(26-05-2017 14:13)adsh писал(а):  Это не сбои. Это - целенаправленное хаотическое не принятие / закидывание в спам почты со многих релеев, не входящих в почтовые сервисы IT олигархов.
Это понятная и в целом правильная политика, поскольку продолжают плодиться орды спамеров, а мелкие почтовики с этим не борятся, возможно в силу ограниченности ресурсов, или квалификации, или желания - неважно.

Вот хотел было зарегить ящик на укрнете, чтобы перетянуть туда старую почту с яндекса. И обломался - я принципиально не хочу вводить паспортные данные и номер телефона, оно им незачем. Потому они пошли лесом, я использовал международный сервис.

ПС. Про олигархов - улыбнуло
(Отредактировал 26-05-2017 в 16:24 UncleStas123.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 26-05-2017 16:34
Что ..? Для того, что бы завести ящик
на ukr.net нужно прописать свои паспортные
данные ..? Shocked
Найти все сообщения
 
Цитировать
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 26-05-2017 16:56
UncleStas123, разные есть случаи. Мелкие сервисы много легче обслуживать в плане оперативности борьбы со спамом и устранения ложных срабатываний.

Не нужны там никакие паспортные данные. Телефон хочет и Гугл. В основном - для дополнительной верификации хозяина ящика в случае спорных моментов.

Олигархи бывают не только с банками и заводами. Их политика мало чем отличается для разного рода деятельности - давить всех, кого только можно.

Сегодня mail.ru сервис не принял несколько десяткой писем одного из моих подопечных сервисов. Примечательны они лишь одним - в тексте письма есть ссылка на страницу Facebook. Это - политика, не имеющая ничего общего со стандартами передачи почты...

:wq
Найти все сообщения
 
Цитировать
Audio Fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 2 731
Репутация: 305
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 26-05-2017 17:19
У меня мыло на msn.com (outlook.com) - там никакого спама.
Найти все сообщения
 
Цитировать
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Как поменять мыло в профиле на форуме? / 26-05-2017 17:19
(26-05-2017 16:34)alexo писал(а):  Что ..? Для того, что бы завести ящик
на ukr.net нужно прописать свои паспортные
данные ..? Shocked
Не все паспортные, но фамилия, имя, дата рождения, пол. Плюс резервное мыло и телефон.

К тому же обычно утверждается, что доступ возможен только по паролю, а сам пароль недоступен. А тут пожалуйста, приходите с паспортом, все исправим... гниловато это все как-то выглядит

(26-05-2017 16:56)adsh писал(а):  Примечательны они лишь одним - в тексте письма есть ссылка на страницу Facebook.
Т.е. они люстрируют почту? И даже не скрывают этого? И что, это нигде не обсуждается?
(Отредактировал 26-05-2017 в 17:24 UncleStas123.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS