Ремонт кабеля
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Ремонт кабеля / 13-07-2017 13:07
(13-07-2017 10:25)Nekrozov писал(а):  Еще интересный комментарий от Владимир НБ. Вот не верю я, при всей моей доверчивости, что в каждом из сотни случаев, когда он делал ремонт или твик, он связывался с производителем и вместо указания обратится в авторизированный сервисный центр, получал исчерпывающие рекомендации по переделке или ремонту.
Я бы еще раз обозвал вас ...м, но правила форума не позволяют. И так из за вашей полной ... у меня есть много % предупреждений. А так как вы никак не уймётесь, то по факту вы самый настоящий колобок и провокатор!
Если я знаю как надо ремонтировать, я это делаю без обращения на фирму-производитель, и всегда несу полную ответственность перед заказчиком. Если не знаю, то приходится обращаться за помощью к производителям. И они (дай им Бог здоровья!) всегда очень учтиво отвечают и помогают. А при необходимости и схемы отправляют, и технологические карты по настройке. И еще и просят сообщить насколько полезным оказалась их информация.
Только для вас это видимо совершенно непонятно.Wink А ваша модель поведения вообще .................. Fool
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , heco , apr.kobra
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Ремонт кабеля / 13-07-2017 13:08
Да простит меня Костя, пишу без его разрешения, но инфа должна быть объективной...
- деньги, как оказалось - еще не возвращены... facepalm А я советовал Михаилу - мгновенно вернуть!!!!!
С ув.

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
yuriyvt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 997
Репутация: 84
RE: Ремонт кабеля / 13-07-2017 13:14
Да, страсти накаляются, чувствую скоро после подобных тем, начнем проводить встречи в реале для окончательного выяснения правоты.Улыбка
Найти все сообщения
 
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1166
RE: Ремонт кабеля / 13-07-2017 13:21
(13-07-2017 12:53)sergos писал(а):  однако у каждого мастера бывают проколы, видать по всему это тот самый случай. однако это не значит, что на мастера нужно повесить всех собак, он и так сильно поплатился, а вот то, что ТС во что бы то ни стало пытается продавить своё мнение
В десяткуHappy0144

Объяснись, извинись и не было бы собак. Но потекли в мою сторону обвинения в непорядочности, неадекватности и тд., а это не моё и не могу я с этим согласиться и не стану.
Материальной компенсации пока не было!
Моральной похоже и не будет, ждать не от кого. Бог ему судья. Бумеранги никто не отменял.
(Отредактировал 13-07-2017 в 13:23 serg68.)

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , arcam , heco , Igor65
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Ремонт кабеля / 13-07-2017 13:22
(13-07-2017 11:58)sergos писал(а):  правильно, никто не знал, однако ТС сам обратился к мастеру по причине того что кабель не работал, конкретно у НЕГО, т.к. ОН САМ его испортил, о чём и сообщил в первом посте. и что должен был делать мастер, по вашему?
Как минимум удостовериться в том,что это действительно так. Приведу пример. Когда то перед Запорожьем на затяжном подъёме у меня на гружёном бусе пропало "сцепление" , на тросе дотянули до ВиннерФорд и я говорю им - полетело сцепление, нужно срочно менять. Наши форумные мастера 100% первым делом сняли бы коробку. Biggrin Но дядька оказался профи и попросил завести двигатель,включить сцепление и заглянул под кузов и оказалось,что карданный вал вращается (!) ,а значит сцепление работает. Оказалось что обрезало полуось. Так как мастер должен был поступить ? Послушать заказчика ?
(Отредактировал 13-07-2017 в 13:39 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Штопор , serg68
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1166
RE: Ремонт кабеля / 13-07-2017 13:23
Тема закрыта!

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Dr.Hi-End , artshop , petr.solo1223 , t.800 , sergos , yuriyvt , arcam , heco , Igor65 , apr.kobra , norrest


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS