Часы и RDS
Автор Сообщение
oasis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 506
Репутация: 79
Часы и RDS / 29-06-2010 18:18
Всем доброго время суток.
Есть такой вопрос, на СД рессивере ТЕАС CR-H100 столкнулся с тем, что часы постоянно синхронизируются с временем радиостанций, а оно там, как известно, очень кривое.
Как такового отключения функции RDS нету, просто переключение между её разными вариантами и всё.

Может кто подскажет, как это RDS вообще отключить, а то радио иногда и ночью включается Huh
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
Re: Часы и RDS / 29-06-2010 18:57
Прежде всего, Вам следует прочитать "Руководство пользователя" - будет экономней по времени и здоровью.
Далее следует понажимать кнопочки таким образом, чтобы все значки типа TA, PT, TP погасли.
Ночью включаться не будет.
Время следует выставить вручную и отменить автоматическую синхронизацию - если позволяет софт управления.
Biggrin

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
oasis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 506
Репутация: 79
Re: Часы и RDS / 29-06-2010 19:02
(29-06-2010 18:57)kvv link писал(а):Прежде всего, Вам следует прочитать \"Руководство пользователя\" - будет экономней по времени и здоровью.
Далее следует понажимать кнопочки таким образом, чтобы все значки типа TA, PT, TP погасли.
Ночью включаться не будет.
Время следует выставить вручную и отменить автоматическую синхронизацию - если позволяет софт управления.
Biggrin
Усё строго по бумажке, но толку "0".
Время даже при выставлении вручную, автоматически сбрасывается на время текущей радиостанции.
В мануале про отключение синхронизации ничего нету.
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
Re: Часы и RDS / 29-06-2010 19:12
Со установкой времени такое бывает, увы!
У меня тоже самое в машине - уж лучше бы показывали одно и то же - хоть дважды в сутки было бы правильно Biggrin

А РДС-ные функции поотключайте, чтобы ночью новости не слушатьWink

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
oasis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 506
Репутация: 79
Re: Часы и RDS / 05-07-2010 09:57
всё равно ни как не получается. Часы в любом случае подстраиваются под RDs текущей радиостанции :`(
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS