ни так страшен страшен Naim как его малюют.
Автор Сообщение
ostap bender Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 222
Репутация: 0
Re: ни так страшен страшен Naim как его малюют. / 16-06-2010 12:28
(16-06-2010 12:19)vitaly link писал(а):странно - у вас в днепре есть нормальные пацаны с замечательными системами ,звучащими как мечта ! Знакомьтесь ,пытайтесь попасть в гости или у вас сложный характер? Biggrin
Может такое сильное желание ил просто помощь с контактами нужна Rolleyes Biggrin

050-4621581
Найти все сообщения
 
Цитировать
chi Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 198
Репутация: 0
Re: ни так страшен страшен Naim как его малюют. / 16-06-2010 17:21
ни так страшен страшен Naim как его малюют.
Если Naim и страшен так только для кошелька 52 никода не был дешевым учитывая гениальность этой разработки.
(Отредактировал 16-06-2010 в 17:43 chi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
Re: ни так страшен страшен Naim как его малюют. / 16-06-2010 17:03
(16-06-2010 08:19)VladimirNB link писал(а):[quote author=mummy link=topic=24843.msg443113#msg443113 date=1276646721]
[quote author=dm76 link=topic=24843.msg443110#msg443110 date=1276646182]
Легко. даже старые дины 50+микромега старенькая.звучит имхо .приятней.
Ну так, замечательно -- значит Дины + Над (Микромега) -- это так концепция, которая Вам ближе Happy0144
Я в свое время прошел через 52СЕ+Над 352+Над 542, затем заменил Над 352 на Naim Nait 5i и для себя увидел и услышал просто таки ошеломительный результат, до конца пока не осознавая что именно я обнаружил я продолжил поиски и нашел Spendor SP3/1R2, которые были не так детальны как Дины, но они обладали некоторой магией в купе с Наймом. Затем был заменен Над 542 на Naim CD5i-2(без комментариев!). Затем мне захотелось (и была возможность) воплотить свою мечту и купить Dynaudio Contour 1.3 mkII -- понравилось, но я стал метаться между подключением Спендоров и Контуров. У Спендоров была музыкальность, а у Динов детальность. Затем я продал Дины, а чуток позднее и Спендоры и взял наобум (пожив на форумах пол-года) Naim Allae и получил и музыкальность и детальность Улыбка Потом был апгрейд усилительно части на подходящую для Аллае -- NAC202 + NAP200. Теперь -- хочу Naim еще выше. После того как куплю еще CDX2 или что-то в этом роде -- велика веротность, что остановлюсь -- т.к. я уже слышал связку более высого уровня и понял, что с ней можно дальше не дергаться, в том помещении в котормо я сейчас живу.

One more time -- разные концепции звука Rolleyes
[/quote]+1 за целеустремленность! Happy0144
Не имея ничего против, хочу задать вопрос: эксплуатируя достаточно уже дорогие аппараты, и подумывая о переходе на еще более, а не было ли попыток обратить свое внимание и послушать аппараты других фирм в этом ценовом диапазоне? Ведь там уже есть достаточно широкий выбор. Или это уже абсолютная приверженность только этой фирме. Клуб Naim. Улыбка
[/quote]
Володя, я не перехожу на аппараты более дорогие -- скорее на более старые, но линейкой выше Rolleyes
По поводу других аппаратов -- когда появляется такая возможность я слушаю и другую аппаратуру, мне, например нравятся 47 Лабс, нравятся очень межблочники Александр Ю. (он их не продает :`( ) -- вписались в мой тракт идеально!, нравится фильтр его же, понравились межблоки от Кулибина -- очень достойные, на моей системе просто волшебно подчеркивают вокал Rolleyes
Клуб Найм? -- Да, пожалуй!

П.С.: Хочу все-таки купить позднее Наймовский сидюк Улыбка
ППС: Да, обрати внимание на мой источник Rolleyes
Найти все сообщения
 
Цитировать
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
Re: ни так страшен страшен Naim как его малюют. / 16-06-2010 17:06
(16-06-2010 09:57)vitaly link писал(а):слушал у своего приятеля адила старенький найм дбл- к ним подключены 6 моноблоков 130-х со своими блоками питания -думаю у вашего друга интерес к жизни надолго пропал бы Biggrin
О, Это моя мечта и цель Happy0144 Rolleyes
Они у меня будут !
Причем DBL работают даже в малых помещениях !
Найти все сообщения
 
Цитировать
Fisha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 2 560
Репутация: 329
Re: ни так страшен страшен Naim как его малюют. / 16-06-2010 18:09
(16-06-2010 12:19)vitaly link писал(а):странно - у вас в днепре есть нормальные пацаны с замечательными системами ,звучащими как мечта ! Знакомьтесь ,пытайтесь попасть в гости или у вас сложный характер? Biggrin
а у кого он простой? Wink
пока что слушал системы уровня моей, с прослушкой других не сложилось пока что.
Найти все сообщения
 
Цитировать
nia_second Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 893
Репутация: 148
Re: ни так страшен страшен Naim как его малюют. / 16-06-2010 19:57
Вполне возможно. Слушал ту же связку (не долго) младшие найм + проак 110 (не понравилось). Зато другие варианты были более чем... 130, 140, 1се, д 38, таблетки... И при чем здесь динаудио ... Вам с этого "лагеря" кто то дорогу перебегал?

ps/ 1се, д 38 все же не на младшем слушал Улыбка
(Отредактировал 17-06-2010 в 08:18 nia_second.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
chi Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 198
Репутация: 0
Re: ни так страшен страшен Naim как его малюют. / 16-06-2010 20:00
Причем DBL работают даже в малых помещениях !
Когда то вы в этом сомневались...
Найти все сообщения
 
Цитировать
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
Re: ни так страшен страшен Naim как его малюют. / 16-06-2010 20:21
(16-06-2010 20:00)chi link писал(а):Причем DBL работают даже в малых помещениях !
Цитата:
Когда то вы в этом сомневались...
??
Найти все сообщения
 
Цитировать
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: ни так страшен страшен Naim как его малюют. / 16-06-2010 21:39
вряд ли мечта сбудется - они продавались только с личным выездом специалистов найм . Мистер Пол Десмонд провозился пару дней с настройкой этих колонок-хотя в жизни всякие чудеса бывают Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
Re: ни так страшен страшен Naim как его малюют. / 16-06-2010 21:49
(16-06-2010 21:39)vitaly link писал(а):вряд ли мечта сбудется - они продавались только с личным выездом специалистов найм . Мистер Пол Десмонд провозился пару дней с настройкой этих колонок-хотя в жизни всякие чудеса бывают Biggrin
Проплывают они иногда на форумах, в отличнейшем состоянии. Да и выпускать их перестали -- теперь только бу искать или может кто про запас пару взял, да пылится пока где-то Shocked Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS