Переключатель напряжения
Автор Сообщение
Neal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 238
Репутация: 31
Re: Переключатель напряжения / 21-06-2010 10:06
А так же можно попробовать перебросить на другую фазу.
Найти все сообщения
 
Цитировать
vvipp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 601
Репутация: 121
Re: Переключатель напряжения / 21-06-2010 12:03
(21-06-2010 10:06)Neal link писал(а):А так же можно попробовать перебросить на другую фазу.
К стате да, я попросил электриков с работы посмотреть что можно сделать( напряжение постоянно прыгало ) они перебросили на другую фазу(у меня их 3) и сеть стабилизировалась Улыбка

MEDIA IS THE MESSAGE
Найти все сообщения
 
Цитировать
bowers Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 64
Репутация: 98
Re: Переключатель напряжения / 21-06-2010 20:00
Главное на лифтовую фазу не попасть. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
Re: Переключатель напряжения / 21-06-2010 20:14
(19-06-2010 12:45)Vegas link писал(а):[quote author=SergioAS link=topic=24864.msg444666#msg444666 date=1276858210]
Горенерго Biggrin
Они палец об палец не стукнут.
Не ту страну назвали Гондурасом Angry
Да... есть такое.
У меня квартира в новострое - дому 3 года, сдан и заселён на 60%. Эл-во подводится времянкой по воздуху через въезд во двор! Angry Кабель местами прикручен проволокой к балконам! Tongue На все звонки и просьбы жильцов и местного электрика от облэнерго ответ один - знаем, сделаем. У вас же свет есть... сейчас нет свободных бригад...
Наверное бригада найдётся только когда очередной грузовик его оторвёт к е%;№ям


[/quote] Есть единственный способ эффективной борьбы с бездействием городских электросетей . Надо писать письменную жалобу в Госэнергонадзор . Они обязаны по закону ответить на обращение гражданина и по ходу разбирательства обращения ставят на место обнаглевших монополистов из горсетей.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS