Сейчас хочу собрать цап (для Mac OS X) + усилитель + наушники+ колонки и нужен ваш со
Автор Сообщение
vameks Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 0
Репутация: 2
Сейчас хочу собрать цап (для Mac OS X) + усилитель + наушники+ колонки и нужен ваш со / 22-10-2017 23:08
Привет любителям качественного звука.
Хочу слушать качественную музыку и смотреть фильмы на наушниках и обычных настольных колонках. Раньше были Denone AH-d2000 и все устраивало но пришлось их продать.
Сейчас хочу собрать цап (для Mac OS X) + усилитель + наушники+ колонки и нужен ваш совет по выбору
Цап и усилитель хотелось бы поместить в корпус компьютера с питанием от бп компьютера, чтобы меньше коробок на столе стояло.
Что посоветуете и какие цены?
Найти все сообщения
 
Цитировать
vl27 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новомосковск
Сообщений: 1 546
Репутация: 362
RE: Сейчас хочу собрать цап (для Mac OS X) + усилитель + наушники+ колонки и нужен ваш со / 22-10-2017 23:13
Так а бюджет ?
Внутрішній цап в комп і таким живленням можна сміливо брати китайський кіт і буде досить
Найти все сообщения
 
Цитировать
КФ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 575
Репутация: 219
RE: Сейчас хочу собрать цап (для Mac OS X) + усилитель + наушники+ колонки и нужен ваш со / 22-10-2017 23:22
Совершенно незачем привязываться к блоку питания компа. Есть крошечные цапы с собственным блоком питания и выходом на наушники, напр Fostex HP-A4 (400usd).
Найти все сообщения
 
Цитировать
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 908
Репутация: 819
RE: Сейчас хочу собрать цап (для Mac OS X) + усилитель + наушники+ колонки и нужен ваш со / 23-10-2017 06:59
(22-10-2017 23:08)vameks писал(а):  Цап и усилитель хотелось бы поместить в корпус компьютера с питанием от бп компьютера, чтобы меньше коробок на столе стояло.
Качественный звук с "всё в одной коробке" никогда не получить,Nowink так шо вы определитесь...Pohval

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Коллайдер
Коллайдер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: LHC
Сообщений: 2 055
Репутация: 41
RE: Сейчас хочу собрать цап (для Mac OS X) + усилитель + наушники+ колонки и нужен ваш со / 23-10-2017 08:09
на планшетах Lenovo видел надпись Dolby Atmos - смешно и грустно но молодежь хавает
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vl27


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS