Выбор АС + усилитель.
Автор Сообщение
igorvolikov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 421
Репутация: 127
RE: Выбор АС + усилитель. / 30-11-2017 16:52
(30-11-2017 16:46)Stich писал(а):  я тоже занимался поисками акустики-честно говоря если бы у нас тут не было проблем с постройкй корпуса-давно бы построил что то от Троелса.Знаешь как звучат элементы-представить звучание акустики примерно а 80%-можно.
Здесь как то пытался задать вопрос,так услышал типа "... он любит что бы играло как в машине"... мноозначительно так..Fool

До недавнего времени слушал акустику DLX-F17W + Brax 1.1в доме,собрал в фирменном корпусе. играет весьма неплохо.
Сеодня правда прикупил древние фокаловские дрова-...еще даже дома не слушал.
Если бы от Браксов с пулей можно было получить вменяемый бас дома - то тем бы моих таких и на форуме не было )))) Но вот в том то и дело, что нужно мудрить DLX или прочие варианты.... Поэтому Браксу место в машине. Там они стоят и радуют каждый день.

А вот с домашкой .... Я никак не могу понять - эрманы делают домашние динамики? Странно как то. У всех есть домашние серии, а об этих ничего не слышно. Так бы было просто - получить любимый звук и дома.

ПС
А по поводу ответов про Авто - не парься. Они наверно на ЕММА не были и машин не слышали ))))


ПС ПС
У вас СЧ Бракс в продаже есть?
(Отредактировал 30-11-2017 в 16:54 igorvolikov.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Stich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Israel
Сообщений: 1 029
Репутация: 86
RE: Выбор АС + усилитель. / 30-11-2017 16:56
у нас вообще Бракс?... есть только у меня Wink
6.1 PP в доме-да ,мрачно.Но 1.1 -очень вполне.
(Отредактировал 30-11-2017 в 16:57 Stich.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igorvolikov


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS