Акустика для SunFire
Автор Сообщение
Сергей C. Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Крым/Симферополь
Сообщений: 904
Репутация: 105
Re: Акустика для SunFire / 23-06-2010 17:06
Biggrin ну,я повторюсь,в тоговле Sunfire токма всего семь летWink,может и недостаточно поднаторел в сравнениях Biggrin...Но мне нечего боятся и переживать,если есть примеры по теме-пожалуйста,приводите!Опыт-дело хорошее!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Denyskos Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 58
Репутация: 0
Re: Акустика для SunFire / 23-06-2010 20:06
(23-06-2010 12:40)ivan_ivanov link писал(а):Ну вообще-то я уже лет ок.десяти продаю Sunfire Biggrin
Если не затруднит, где находится ваш салон и Житомире или просто на рынке торгуете? У меня очень хорошие знакомые в этом городе и расскажут что да как, а по поводу SunFire, я слушал с Мартин Логанами, а это электростаты и рес прокачивал их достойно и так же владелец оного реса с Фокусами(Дины) 220Мк2 очень доволен и менять не собирается. А как можно сравнивать убогий Харман и СанФайр?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
Re: Акустика для SunFire / 24-06-2010 00:33
о сколько продавцов с многолетним стажем на один простой вопрос Biggrin ну и конечно пассаж про то что мол те кто не продает , те только кроем уха слышали это конечно перл

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
DeActiV Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 25
Репутация: 0
Re: Акустика для SunFire / 24-06-2010 11:55
(24-06-2010 00:33)Александр Карелин link писал(а):о сколько продавцов с многолетним стажем на один простой вопрос Biggrin ну и конечно пассаж про то что мол те кто не продает , те только кроем уха слышали это конечно перл
+1 Вот сказано хорошо, не продаешь так ты глухой Улыбка
Купил за 5000у.е. Focal-JMLab Electra 1027 S Macassar и Electra CC 1000 S Macassar, послушал и запали в душу. Доволен как слон Happy0144 Александр, еще один вопрос: сильно ли отличаются 10ХХ, но серии В, т.е. бериллиевый ВЧ? Просто не было их, а то обязательно бы сравнил в лоб. Сэнкс.

Сильные ДУХОМ ищут выход из ситуации,Слабаки-оправдание собственного бессилия
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
Re: Акустика для SunFire / 24-06-2010 13:17
(24-06-2010 11:55)DeActiV link писал(а):Купил за 5000у.е. Focal-JMLab Electra 1027 S Macassar и Electra CC 1000 S Macassar, послушал и запали в душу. Доволен как слон Happy0144 Александр, еще один вопрос: сильно ли отличаются 10ХХ, но серии В, т.е. бериллиевый ВЧ? Просто не было их, а то обязательно бы сравнил в лоб. Сэнкс.
1027 с бериллием и без в лоб сравнивать не доводилось, но Ве-пищалку у ЖМЛаб хорошо слышно(в положительном смысле) всегда. доводилось сравнивать электры 936 с бериллием и без - Ве-рулит Happy0144
у знакомогго 1027Ве с Грифоном - очень неплохо, но после того как он их попробовал с ламповым однотактом СанАудио он мечтает о лампе Улыбка

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
DeActiV Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 25
Репутация: 0
Re: Акустика для SunFire / 24-06-2010 14:54
Спасибо Александр за помощь и содействие!
Теперь будем собирать денежные знаки на следующий сетап, этот у меня первый, да и все еще у меня впереди, 23 года однако, но думаю что верным путем двигаюсь Nowink
Еще раз спасибо.

Сильные ДУХОМ ищут выход из ситуации,Слабаки-оправдание собственного бессилия
Найти все сообщения
 
Цитировать
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Акустика для SunFire / 01-07-2010 21:23
Denyscos и Deactiv бан навсегда как клоны и оскорбительное поведение в ветке
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS