Sony KV-32FD1K/R
Автор Сообщение
vltk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 046
Репутация: 173
Sony KV-32FD1K/R / 22-06-2010 17:58
Продается 16:9 электронно-лучевой телевизор, Sony KV-32FD1K/R. Когда-то, вместе с тумбой купили через дистрибютера первые 4-е штуки на Украину, обошелся тогда в 3200$.
Самая главная фишка в том, что телевизор почти не работал. Гарантирую, что его наработка составляет не более 2-3 месяцев при стандартном 4х часовом суточном пользовании. Те кто знает как входить в тех меню этой модели (мастера по обслуживанию точно знают), могут проверить количество часов его работы. Не царапанный и ничем сладким не залитый. Не включал его уже лет 6. Весит килограмм 70. Показывает, точно лучше современных ЛСД и плазм. Есть вход для РС. Но здоровый и неудобный – на стенку не повесишь. Но для дачи или частного дома, идеальный вариант. Да и продаю по цене не самой крутой видеокарты или винтажного сидюка филипс.

Короче, цена 400$ c родной тумбой и пусть 300$ за телевизор без нее. Но тумбу потом отдельно, не продам. На условии только самовывоза – Киев, Оболонь.

Контакты – л/с, vltky|||yahoo.co.uk (вместо 3х палок, вставить @), моб.тел. через л/с.
(Отредактировал 22-06-2010 в 21:38 vltk.)
Найти все сообщения
 
vltk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 046
Репутация: 173
Re: Sony KV-32FD1K/R / 25-06-2010 15:15
Продается. Happy0144
Найти все сообщения
 
alekseyalyabev Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 42
Репутация: 0
Re: Sony KV-32FD1K/R / 25-06-2010 16:50
На начало 2000 года это был самый бомбовый телевизор 16:9. Изображение валило с ног.
Небось серебристого цвета. Последняя разаработка трубок Сони для телеков 16:9. Срок службы заявляли 25 лет. Правда или нет, но в немецком журнале так было написано.
Найти все сообщения
 
alekseyalyabev Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 42
Репутация: 0
Re: Sony KV-32FD1K/R / 25-06-2010 16:58
написал ЛС
Найти все сообщения
 
vltk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 046
Репутация: 173
Re: Sony KV-32FD1K/R / 25-06-2010 17:28
В резерве по 28.06.10, включительно.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS