Золотой ШАНСОН
Автор Сообщение
Biltser Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 034
Репутация: 128
RE: Золотой ШАНСОН / 03-02-2019 19:47
(03-02-2019 19:34)CTAC писал(а):  (обязательно заметим!!) Biggrin
А Вы сл.-ете Дж.-ни Кэша?

Конечно в разных культурах это называется по-разному. Но я уверен что воровская и лагерная тематика популярна везде. Shocked
Джонни Кэш"а я действительно слушаю и уже десятилетия.

НО !!! ....если он дал благотворитеьный концерт в тюрьме, это совсем НЕ обозначает , что он пел Шансоны или такой себе американский блотняк.

Johnny CASH это 100% -я Кантри музыка не имеющая ничего с криминалом.
Давайте не будем путать то, что не никак не путается.

....воровская и лагерная тематика существует ТОЛЬКО в Совке. Что в головах ( у большинства), так и живём.

Причины я указал в своём посте ниже.
Найти все сообщения
 
Цитировать
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Золотой ШАНСОН / 03-02-2019 20:04
(03-02-2019 19:47)Biltser писал(а):  Johnny CASH это 100% -я Кантри музыка не имеющая ничего с криминалом.
Давайте не будем путать то, что не никак не путается.
Совсем плохо что Вы не понимаете о чем слушаете песни, зачем тогда слушать Джонни Кэша, странно это... Cry Но... не переживайте - тут (в пост-совке и раньше в совке) каждый первый такой Biggrin
(Отредактировал 03-02-2019 в 20:04 CTAC.)

[url=http://drugstore-catalog.com/]drugstore-catalog.com[/url]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra
Biltser Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 034
Репутация: 128
RE: Золотой ШАНСОН / 03-02-2019 20:20
(03-02-2019 20:04)CTAC писал(а):  Совсем плохо что Вы не понимаете о чем слушаете песни, зачем тогда слушать Джонни Кэша, странно это... Cry Но... не переживайте - тут (в пост-совке и раньше в совке) каждый первый такой Biggrin
Я так и знал, что именно об этом Вы скажете.
Всё мы хорошо понимаем, что слушаем. Английским владеем тоже хорошо ровно ка и другими языками.
Да, и в песнях стиля Кантри, и в Блюзе слово "jail" встречается часто, но это не откровенные песни для всяких ублюдков сидевших за свои злодеяния.
Даже их стиль именуемый "Folk Songs" ( это музыка изначально для и о простых людях) не имеет таких откровенных наклонностей к брутальному криминалу.
Это у нас, славян, принято всю эту нечисть выпячивать и выдавать чуть ли не особое "достижение". Типа, как я был в 70-х гг. в Донецке, там меня местные учили : - Чувак, если ты не тянул срок, ты у нас не можешь быть настоящим мужиком. Вот так они там сейчас и живут.... настоящие мужики, подобно жил и весь Совок, да, пожалуй и сейчас мало чего изменилось.
Да нравится вам, есть к этому хламу тяга = нет проблем = слушайте = значит это ваше и вам подобным.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mihail , ivan ivanov , galaktika , Gizer , nem2007
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Золотой ШАНСОН / 03-02-2019 22:08
(03-02-2019 12:20)Don Cornelius писал(а):  Вся надежда только на качественную попсу, надеюсь, рано или поздно она вытеснит этот треш.
Happy0065 Это ПЯЦЬ !!! На большее и замахиваться нечего , не поЙмут. Happy0196

Вы украинское радио когда последний раз включали ? Там такая дичь транслируется,что даже маршруточники в тишине ездят. Happy0196
(Отредактировал 03-02-2019 в 22:10 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Don Cornelius Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 051
Репутация: 117
RE: Золотой ШАНСОН / 03-02-2019 23:14
Судя по смайлам, в моих словах есть что-то смешное? Что же?

Да, мне кажется, что переход с "шансона" на попсу - это уже неплохо и что вряд ли эта аудитория будет слушать что-то более серьезное.
И да, я частенько слушаю радио в машине и понимаю, что наша эстрада не готова к заполнению эфира. Но для того этот закон и приняли, чтобы было развитие.
Но в любом случае, то, что я слышал по радио, кратно лучше вот этого днища:





И Вы в который раз игнорируете мой вопрос про 120 лучших песен Лесоповала. Сколько же тогда НЕ лучших? Вы в них настолько хорошо ориентируетесь, что можете выделить 120 штук?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Артишок , alex0665
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Золотой ШАНСОН / 04-02-2019 01:21
(03-02-2019 20:20)Biltser писал(а):  Я так и знал, что именно об этом Вы скажете.
Всё мы хорошо понимаем, что слушаем. Английским владеем тоже хорошо ровно ка и другими языками.
Так о чём мне говорить? Biggrin
Английским владеете? Да тут некоторые даже свой родной язык за всю жизнь не смогли выучить facepalm
Вы право смешные, английским владеем хорошо ... и другими языками - будете переводчиками работать Happy0196




(03-02-2019 20:20)Biltser писал(а):  Даже их стиль именуемый "Folk Songs" ( это музыка изначально для и о простых людях) не имеет таких откровенных наклонностей к брутальному криминалу.
Круто, можете ещё в писатели пойти
(03-02-2019 20:20)Biltser писал(а):  Это у нас, славян, принято всю эту нечисть выпячивать и выдавать чуть ли не особое "достижение"..
Ну у вас может и принято... мая твая не панимать Biggrin
(Отредактировал 04-02-2019 в 01:30 CTAC.)

[url=http://drugstore-catalog.com/]drugstore-catalog.com[/url]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra
Gizer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: зона АТО
Сообщений: 2 328
Репутация: 225
RE: Золотой ШАНСОН / 04-02-2019 19:07
(03-02-2019 22:08)petr.solo1223 писал(а):  Happy0065 Это ПЯЦЬ !!!
о,"провокатор" Happy0196 заявился .
(Отредактировал 04-02-2019 в 19:08 Gizer.)

Paranoidandroid.

Игнорируемых пользователей: 11.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS