Прошу вашей помощи
Автор Сообщение
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
Прошу вашей помощи / 01-02-2018 11:48
Здравствуйте ув.форумчане!
Прошу вашей помощи!
С доходов осталась одна пенсия-1450...
Перед новым годом на неделю попал в кожвен диспансер с аллергией на одной их ног.Через
неделю был выписан с улучшением.Спустя неделю снова пошел рецидив-приходилось отпрашиваться с
работы на час -на анализы или консультации в больнице.Постепенно шло на улучшение.В охранной
фирме ( где я работал охранником в одном из банков города) вся моя беготня надоела.Вызвали
в офис-преложили написать заявление на дней 5 за свой счет и поставили в резерв.Потом
опять вызвали в офис и с формулировкой * по соглашению сторон* и устной мотивацией о неналичии
рабочих мест был уволен.
Я состою на учете в онкологии,с82гг- была операция в
Запорожье и затем длительное лечение (2 года) с курсами химии и облучения в московском ВОНЦ-е.
Был выписан с улучшением. В 2000г -снова проблема - пришлось полностью удалять щитовидку
и в Днепре проходить курс радиойод-терапии.
Снова-победил заразу!!!, и спустя ряда контрольных обследований предложили больше к ним
не ездить.

С середины января со здоровьем стали происходить странности. Неожиданно *набрал вес*-
появилась периодическая температура ,при ходьбе стала тяжелая усталость и отдышка
( чего ранее вообще не было).Обратился к онкоурологу-поставили диагноз -водянка.
Проходя анализы,УЗИ всех органов от верха до низа пошел эффект-*чем дальше в лес ,тем
больше дров*.Тест крови на онкомаркеры дал плохие результаты.После компьютерного томографа
был озвучен страшный приговор-цирроз с размерами опухоли до 15см в диам.УЗИ -те ,что я ранее
проходил опухоль не видел и не определял...Все это отягощено тромбами в печеночных венах и
об операции на печени не может быть и речи.Вопрос в том ,что влюбую секунду тромб
может оторваться и, ...и все....
Все деньги собранные сыном и родней на операцию с водянкой расстаяли как снег после всех УЗИ,
анализов крови,( от140 до 300гр-на каждый орган)и Компьютерного томографа (2000 гр)

Прошу от вас посильной финансовой помощи....
Карта ПБ-5168 7556 0288 7784
Твердохлебов Александр Георгиевич
0975631390
Прошу -(может-есть специалисты по этим болячкам(остались
вопросы по урологии и сосудам)-дам копии всех обледований и заключений за неделю в ЛС.
Все мои диски буду выставлять в разделе фирм СД , либо в ЛС по запросу со скидкой-по себестоимости.Быстро весь список сделать на могу, -мне трудно сидеть и ходить.-но постараюсь сделать его макс быстро.
Прошу администрацию форума не банить меня за возможные ссылки .
Более мне обращаться не к кому....Заранее спасибо и с УВ. Александр
(Отредактировал 01-02-2018 в 12:09 sharanton.)

"Такое чувство, что музыка вырастила меня, усыновила и спасла мою жизнь"
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: etlik , Falerist , The , funtik7984 , хомякЗапорожец , Ейск , aqvadim , Sergeyy , escobar
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 12:32
Александр,держитесь. главное не падайте духом. Давно интересуюсь подобными вопросами и пришёл к выводу, что все болезни от нашего питания. Sad
Не знаю писать тут или в Личке. но задам пару вопросов.
знаете ли Вы методы АСД-2 (второй фракции)/ Сода/Ветом, а так же методы доктора Увайдова?
Я собрал фактически всю информацию по этим темам. и кое чем могу поделиться.
Передал бы всё, но увы, как пересылать несколько гигов, я не знаю. По этому только текстовые файлы текстовую информацию могу дать на эмейл.

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sharanton
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 12:54
спс-не знаю...
дайте-на почту-поинтересуюсь(pugrup2011@gmail.com)

"Такое чувство, что музыка вырастила меня, усыновила и спасла мою жизнь"
Найти все сообщения
 
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 12:56
(01-02-2018 12:32)etlik писал(а):  Александр,держитесь. главное не падайте духом. Давно интересуюсь подобными вопросами и пришёл к выводу, что все болезни от нашего питания. Sad
Не знаю писать тут или в Личке. но задам пару вопросов.
знаете ли Вы методы АСД-2 (второй фракции)/ Сода/Ветом, а так же методы доктора Увайдова?
Я собрал фактически всю информацию по этим темам. и кое чем могу поделиться.
Передал бы всё, но увы, как пересылать несколько гигов, я не знаю. По этому только текстовые файлы текстовую информацию могу дать на эмейл.
Я бы не советовал АСД потому что это ярко выраженный имуномодулятор который вместо торможения роста опухоли может вызвать ее ускоренный рост.

Мнение не мое ,а хирурга-онколога.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: etlik
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 508
Репутация: 281
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 12:59
Помог , чем мог . Добрая традиция поддержки форумчан , попавших в беду , на форуме давно существует . Я думаю , что Александр не будет исключением . Держитесь , вместе мы СИЛЬНЕЕ !!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , etlik , Falerist , sharanton , 2dogs , perebey , maxxus231 , artshop , sergik1001 , funtik7984 , BorisIvanovich , Kolya , FiLiN , escobar , oleg2005 , doom , Серый(71) , хомякЗапорожец , veter7777777777 , ser38578399 , WoWaN , nem2007 , sardatrion , legion
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 13:04
(01-02-2018 12:56)Falerist писал(а):  Я бы не советовал АСД потому что это ярко выраженный имуномодулятор который вместо торможения роста опухоли может вызвать ее ускоренный рост.

Мнение не мое ,а хирурга-онколога.
Хирург вообще лечить не умеет, а только резать, так что ... его лечение заключается в удалении ампутации и так далее.

........На почту отправил, посмотрите то что там есть и у Вас, будет уже представление, о чём идёт речь.
(Отредактировал 01-02-2018 в 13:15 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 13:17
Я с уважением отношусь к Вашему мнению уважаемый etlik , но позволю себе напомнить Вам или просветить Вас так сказать, что онкология это государство в государастве , если сравнивать в масштабах медицины. Если пациент обращается с жалобами на опухоли, то первый врач который его осматривает это хирург-онколог.
Затем он выдает рекомендации
-удалять, рассекать
-химия
-лучевая
-таргетная
После каждого курса химии, лучевой пациент опят таки возвращается к хирургу-онкологу для дальнейших рекомендаций.
Исключением из этого правила является лишь рак крови и лимфосистемы где ведущий врач гематолог, и то в обязательном порядке он направляет к хирургу потому что любая онкология имеет свойство выстреливать в виде вторичных метастаз в любом месте.

Вы в состоянии приехать в Харьков sharanton?

В Институте неотложной хирургии делают редкие операции по химиоэмболизации печени.

Операция заключается в закачке в опухоль на печени химиопрепарата и тромбировании его пластиковыми капсулами. Эту операцию можно делать как на печени, так и на поджелудочной, а она к сожалению скоро себя проявит при Ваших симптомах, а потом и желудок (изменения в регионарных узлах).

Стоимость операции на сегодня не знаю, но думаю в районе 5000-7000 грн один этап. Всего их два. В стационаре лежать не много, пару дней после операции.

Сразу хочу сказать что химиоэмболизация не панацея от онкологии. Она лишь может продлить жизнь на год, может быть полтора...

Занимается этими операциями Юрий Авдосьев.
(Отредактировал 01-02-2018 в 13:35 Falerist.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sharanton
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 13:46
вот именно, уважаемый Falerist я всё понимаю, и так по кругу, другими словами- никто ничего не смог остановить или вылечить (за редким исключением)...вот я об этом, да что я весь мир об этом говорит.
Я вам больше скажу. Я не в коей мере не против врачей и так далее. Но давайте рассмотрим ситуацию с других сторон.
Врачи как правило, делают то, что делали вчера, и позавчера и год назад, пять и десять. и двадцать. то есть одно и тоже с минимальными какими то несущественными изменениями. Приходят домой- ужин телевизор домашние дела и спать... а завтра снова делать тоже что и вчера... Я хочу этим сказать, что к великому сожалению у врачей нет времени, изучать и исследовать. Это нужно понимать нам всем. Sad
А вообще это очень глубокая и неприятная тема.
Я б сказал бы , что рак это не государство в государстве, а живой паразитический организм в нашем организме. Который начинает развиваться и прогрессировать, тогда когда снижается и падает иммунитет, тогда когда когда закисляется наш организм. Загрезнение и зашлакованнасть. По этому рекомендуют защелачиваать организм. Рак не может ни жить, ни развиваться в щёлоче. Но и нужно отметить, что в сильной кислотной среде, он тоже погибает.

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 13:48
Цитата:Вы в состоянии приехать в Харьков sharanton?
буду собирать средства-думаю смогу
(Отредактировал 01-02-2018 в 13:48 sharanton.)

"Такое чувство, что музыка вырастила меня, усыновила и спасла мою жизнь"
Найти все сообщения
 
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 14:11
(01-02-2018 13:46)etlik писал(а):  вот именно, уважаемый Falerist я всё понимаю, и так по кругу, другими словами- никто ничего не смог остановить или вылечить (за редким исключением)...вот я об этом, да что я весь мир об этом говорит.
Я вам больше скажу. Я не в коей мере не против врачей и так далее. Но давайте рассмотрим ситуацию с других сторон.
Врачи как правило, делают то, что делали вчера, и позавчера и год назад, пять и десять. и двадцать. то есть одно и тоже с минимальными какими то несущественными изменениями. Приходят домой- ужин телевизор домашние дела и спать... а завтра снова делать тоже что и вчера... Я хочу этим сказать, что к великому сожалению у врачей нет времени, изучать и исследовать. Это нужно понимать нам всем. Sad
А вообще это очень глубокая и неприятная тема.
Я б сказал бы , что рак это не государство в государстве, а живой паразитический организм в нашем организме. Который начинает развиваться и прогрессировать, тогда когда снижается и падает иммунитет, тогда когда когда закисляется наш организм. Загрезнение и зашлакованнасть. По этому рекомендуют защелачиваать организм. Рак не может ни жить, ни развиваться в щёлоче. Но и нужно отметить, что в сильной кислотной среде, он тоже погибает.
Возможно Вы не согласитесь со мной, но вся онкотерапия направлена не на лечение, а на продление жизни пациента, и называется паллиативная.
Методов эффективной терапии онкологии нет и не будет еще очень долго.
Хорошим результатом выжваемости после лечения считается 5 лет, а так в среднем год.

Редким , как Вы выразились исключением, является женская онкология, влагалище, грудь, яичники и т.д. Там ситуация намного лучше.

Медицина наука очень консервативна в методах, но в плане передовых технологий она тоже идет вперед, хоть и медленно, а бывают и прорывы.

К примеру химиэмболизация это прорыв которому лет 5-7 не больше, и его не делали годами потому что не умели.
Но мне хотелось бы понять как не менять методики той же лучевой? Дозы, площади, чувствительность все остается старым ос времен Рентгена.

Химия? Да, тоже стара. Но зато препараты обновляются. Становятся менее токсичными для пациента, более гуманными, но их стоимость зашкаливает.

Хирургия не меняется со времен пещерных людей..но кибер нож. Прорыв? Несовменно, хоть и операция в Киеве стоит 40 000 долл.


Таргетная терапия? Это не бег по кругу.Пациент живет пока принимает препарат который блокирует молекулы кислорода , поступающие к опухоли.

Цена такого препарата на год равна стоимости трехкомнатной квартиры в центре Киева.

Подготовка кадров отдельный разговор. Сегодня на диплом есть строгая такса. На мозг или его остатки таксы нет. Пару лет назад в Институте радиологии удалили здоровую грудь вместо опухоли. Как говорится-без слов.


Развитие и профилактика онкологии эта самая любимая тема всех научных исследований врачей, которые не желают заниматься поиском новых методов лечения а только бла бла....


По статистике в 90 проц случаях анамнез онкозаболеваний не зависит не от чего. От слова совсем.Т.е. просто на пустом месте возникает.

И только 10 проц это питание, отравления, излучения, яды, зашлакованность, экология и т.д.

(01-02-2018 13:48)sharanton писал(а):  буду собирать средства-думаю смогу
К сожалению у меня нет контактов этого специалиста по химиоэмболизации, но Вам нужно предварительно с ним связаться перед поездкой в Харьков.

В Институт радиологии не советую обращаться, потому что останетесь без денег и результатов.


По операции химиоэмболизации можете узнать тут 61018 г.Харьков, въезд Балакирева, 1
Тел: (057) 715-33-48 Факс: (057) 715-33-45

http://ionh.com.ua
(Отредактировал 01-02-2018 в 15:57 Falerist.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sharanton , funtik7984 , Тибетский Ламер , etlik , VAK
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 15:14
Отправил
Выздоравливайте
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Falerist , sharanton , funtik7984 , Farol , Kolya , etlik , хомякЗапорожец , VNV73
The Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 2 055
Репутация: 1122
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 15:24
Головне не падайте духом!
Відправив!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Falerist , sharanton , funtik7984 , Farol , Kolya , etlik , хомякЗапорожец
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 15:33
И конечно выздоравливайте sharanton!

Исключайте из рациона все сладкое. Сахар это топливо для питания раковых клеток.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sharanton , etlik , maxxus231
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 15:53
Выздоравливайте!
Эмоции - только положительные, организм сам справиться!
Денежку ловите....
С ув.

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Falerist , sharanton , sergik1001 , The , funtik7984 , Farol , Kolya , etlik , maxxus231 , хомякЗапорожец , VNV73
Kolya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: малин
Сообщений: 553
Репутация: 268
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 20:37
Отправил Вам тоже денежку. С форума по нитке...
Скорейшего выздоровления!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sharanton , funtik7984 , Falerist , The , etlik , maxxus231 , VNV73
topcon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Первомайск.
Сообщений: 807
Репутация: 129
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 20:50
Я сейчас в другом измерении и валюта у нас иная...
Так что чем смог...
Выздаравливай!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sharanton , Comandante , funtik7984 , Falerist , etlik , maxxus231 , хомякЗапорожец , VNV73
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Прошу вашей помощи / 01-02-2018 21:28
Присоединился.
Боритесь на сколько хватит сил до Победы.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sluchatch , urdos , oleg2005 , sharanton , funtik7984 , artshop , etlik , Falerist , maxxus231 , хомякЗапорожец , doorg , Sergeyy , VNV73
Виктор В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев-Вишнёвое
Сообщений: 97
Репутация: 93
RE: Прошу вашей помощи / 02-02-2018 09:35
Отправил
Выздоравливайте
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: funtik7984 , Falerist , etlik , maxxus231 , хомякЗапорожец , VNV73
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Прошу вашей помощи / 02-02-2018 13:01
Александр, желаю скорейшего выздоровления.
Перевел ...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: funtik7984 , etlik , maxxus231 , хомякЗапорожец , doorg , VNV73
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Прошу вашей помощи / 02-02-2018 13:15
Уточнения для Вас sharanton.

Площадь Вашей опухоли на печени скорее всего не позволяет делать лучевую.
Настораживает также и температура, которая говорит о том, что не сегодня завтра новообразование может открыться.
С температурой Вам никто химию делать не будет.

Поэтому незамедлительно покажитесь вашим врачам в Запорожье и установите причину субфибрилитета. Если причина почки, простуда, легкие и т.п. то незамедлительно лечите это все и приступайте к химиотерапии. Незамедлительно!
С температурой химиоэмболизацию Астафьев делать тоже не будет.

У Вас есть слабость? Нужно срочно сдать биохимию и посмотреть гемоглобин. Скорее всего он у Вас понижен и сейчас в районе 90-100, а для химии нужен запас хотя бы 130-150.Химия здорово его понижает.Значит нужно срочно повышать гемоглобин и пропить препараты железа, есть гречку, орехи.

В общем срочно к врачу! Срочно!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: funtik7984 , etlik , sharanton , VAK


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS