Клуб любителей американской аппаратуры.
Автор Сообщение
TAURUS68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 482
Репутация: 329
RE: Клуб любителей американской аппаратуры. / 29-06-2018 16:57
Добавлю и свои 5 копеекBiggrin Американскую подачу звука я полюбил давно, поэтому и старался приобрести себе и не только аппаратуру но и пластинки. Да и тема по моей музыкальной системе называется соответственно Biggrin На данный момент собрано 2 системы , ламповая и транзисторная.
1. Лампа реализована на моноблоках Dynaco Mk IV с американскими колонками CANNON-TLS 1230 (ESS) с использованием кабельной продукции Kimber как межблок, так и акустический.

2. Меня очень впечатлила продукция Марика Левинсона, потом у друзей услышал компоненты Proceed и просто влюбился в них. Первым приобрел себе цап на 58 РСМ 90 года выпуска. И с этого момента начался нелегкий путь сбора компонентов. На данный момент я завершил его и имею в своем распоряжении PROCEED PAV + PDSD, транспорт Proceed PMDT, два мощника
Madrigal Proceed HPA-2 Dual Stereo Monaural Power Amplifier и Madrigal Proceed BPA3 Triple Monaural Power Amplifier, еще отдельный ЦАП - Proceed PDP Digital Audio Converter DAC, межблок Madrigal Audio Labs CZ GEL XLR Balanced и Wireworld Equinox III+ акустический Wireworld Equinox III+ ну и колонки решил тянуть те которые разрабатывались для этих усилителей, фронт Revel Performa F30, Revel Performa М 20 с оригинальными стойками,Revel Performa С30 и сабик Revel Performa В15. Для себя тему поиска музыкальных компонентов закрыл очень надолго, если не навсегда. Единственное что рассматриваю вопрос виниловых вертушек.

P.S. Странно, что Марика упоминали, а продукцию Proceed обошли вниманием, постарался восполнить данный пробел.Happy0144
(Отредактировал 29-06-2018 в 17:00 TAURUS68.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex0665 , adiron , Serpens , ДРЕГ1 , bylujnik , Евгений1 , Andrey-1973 , Igor65 , dimoha.k68 , B@lfeg0r
ДРЕГ1 Не на форуме
Bетеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 3 899
Репутация: 289
RE: Клуб любителей американской аппаратуры. / 29-06-2018 20:55
@Единственное что рассматриваю вопрос виниловых вертушек@
Пассик - Емпаер 298, Ролик - Гейтс или Гаррисон 1201.
(Отредактировал 29-06-2018 в 20:58 ДРЕГ1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: TAURUS68


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS