Кто уже подписал декларацию с врачом.
Автор Сообщение
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 08-03-2019 09:15
Если бы только медики
Во всем так
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Metal Hearth , pleven
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 911
Репутация: 819
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 08-03-2019 09:28
(07-03-2019 22:47)Comandante писал(а):  Эти уроды выпотрошат всю вашу душу, а потом все ваши карманы. Работа у них такая. Бизнес.
Вспомнилось как я со снимком позвоночника попал к врачу..."готовь кучу бабок или
ждёт тебя инвалидное кресло", сказал он.facepalm Обнадёжил так сказать.Biggrin
Последние пять лет пользуюсь услугами толкового костоправа, полёт нормальный.Happy0158

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven , Metal Hearth
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 08-03-2019 09:29
Лечиться нужно конечно же у хорошего врача но найти такого с каждым годом вся тяжелее и тяжелее.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven
Metal Hearth Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Светловодск
Сообщений: 347
Репутация: 147
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 10-03-2019 12:57
Да... медиков "специалистов" везде хватает.. Летом сломал палец на руке. По окончанию больничного забираю рентгеновский снимок и иду в кабинет на описание. Они смотрят на меня, на руку, потом на ногу и на снимок. Говорят — а что вы принесли, это же чья то нога на снимке. Пришлось идти обратно, забирать "свою" руку Happy0196 Так что, лучше не болеть в наше суровое времяBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven , t.800
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 893
Репутация: 50
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 11-03-2019 11:41
(05-03-2019 15:22)Дмитрий Медведев писал(а):  Правильно отправили, если твоей жене пофигу ее собственное здоровье и она не проходит ежегодно осмотр самостоятельно...Fool
Откуда ты знаешь как моя жена относится к своему здоровью? Откуда тебе знать, сколько раз в году и у каких врачей она проходит профосмотры и т.д.? Ты лучше смотры за своей женой и думай что пишешь! Если ты не знаешь, то я тебе разьясню, что у нас в больнице, абсолютно всех женщин направляют к гинекологу, а вообще всех - на рентген. И это потому-что, нужно покупать в аптеке набор для осмотра гинеколога и рентгенплёнку. А аптека в болнице принадлежит глввврачу и это его личное распоряжение. Дай БОГ, что-бы ты когда пришёл в больницу, тебя сразу направили к проктологу на ректоророманоскопию и на взятие мазков с уретры к кожвену и что-бы такой умник как ты, на твой вопрос :"а зачем мне это нужно, ведь у меня кашель?" ответил как ты :" тебе пофигу на твоё здоровье, ты не проходил осмотры у этих врачей, а мы беспокоимся о тебе, так что в перёд". Дима, ты вроде взрослый человек, а такую чушь пишешь...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ловец сноВ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков Безлюдовка
Сообщений: 599
Репутация: 421
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 28-03-2020 15:28
Длинное, правдивое интервью.



Найти все сообщения
 
Цитировать
Sls Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Dnepro
Сообщений: 1 158
Репутация: 70
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 28-03-2020 15:29
Уже можно не подписувать никаких деклариций. Создается штаб из наличных терапевтов к оторым м ожна идти. Можна ежели когось там найдете.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS