Кто уже подписал декларацию с врачом.
Автор Сообщение
_Violator_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Шта?
Сообщений: 816
Репутация: 112
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 18:10
(29-12-2018 18:07)Falerist писал(а):  Не путайте семенную жидкость и биологическую, выводимую организмом)
вы у врачей спросите))
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 29-12-2018 20:58
Из 11 больницыHappy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 09:41
Бесплатно можно сдать раз в пол года

клиника моча и кровь
сахар

Все остальное за наличные

Можно еще сдать бесплатно на холистерин но он врачу ( с его слов) не нужен, просто на нем делают статистику лаборантам и отмывают средства на реактивы.
Найти все сообщения
 
Цитировать
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 13:34
Falerist, до какого года составлен график сдачи бесплатных анализов?
С руководством 11-ой больнички согласован?

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 13:38
Анализ кала 34 грн!
С ума сойти!
Найти все сообщения
 
Цитировать
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 893
Репутация: 50
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 14:05
Договора все однотипные и ты не можешь внести какие либо изменения. В первую очередь в договоре должна быть указана ответственность врача за свои возможные ошибки и не правильные действия. Например не правильный диагноз, не правильное лечение, не нужные платные консультации и обследования. А то моя жена пришла на приём с простудой, а её к гинекологу направили.
Раньше был участковый терапевт (по сути тот-же семейный врач), который лечил всех людей на приписанном ему участке. Теперь, обращаюсь к своему "семейному врачу", а он посылает меня к узким специалистам (ЛОР, пульмонолог, кардиолог, и т.д.) и говорит, что он самостоятельно, без этих специалистов, не имеет право ставить диагноз и назначать лечение. Он как стрелочник - работник регистратуры. Спрашиваю, типо, а зачем тогда нужен семейный врач? Он говорит, что без его направления к узкому специалисту бесплатно не попадёшь, он только может выписать больничный лист и всё. В общем сходил я к узким специалистом, которые меня обследовали, назначили лечение, а "семейный врач" переписал всё что они назначили и написали и выписал мне больничный. Вот такие странные у нас семейные врачи и ещё страннее договора с ними.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 15:22
(05-03-2019 14:05)ЛЮБИТЕЛЬ.. писал(а):  А то моя жена пришла на приём с простудой, а её к гинекологу направили.
Правильно отправили, если твоей жене пофигу ее собственное здоровье и она не проходит ежегодно осмотр самостоятельно...Fool
(Отредактировал 05-03-2019 в 15:22 Дмитрий Медведев.)

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: malekcs
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 15:31
Вопрос что будет , если терапевт-стрелочник ошибётся и направит не к тому узкому спецу? Ладно в 2-3 раза больше лечение встанет, а если времени не хватит всех обойти? Стелите гроб - я спать лягу... А спросить не с кого, все лечили , а ответственность общая.Happy0158

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
vadimkanik63 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Н-московськ
Сообщений: 2 051
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 15:39
Вы много знаете врачей, которые понесли ответственность?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yurchello1969 , Дмитрий Медведев , arcam
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 15:51
vadimkanik63, о том и толкую, что при таком " лечении на потоке" , спросить не с кого...

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
yurchello1969 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянськ
Сообщений: 836
Репутация: 305
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 16:11
(05-03-2019 15:51)pumuru писал(а):  vadimkanik63, о том и толкую, что при таком " лечении на потоке" , спросить не с кого...
Поток здесь не причем. Ответственности нет. Спосить можно у паталогоанатома. Но, вы знаете, сколько у нас медицинских заключений о смерти, не соответствующих действительности? Я знаю. Больница, реанимация, патанатомия, СМЭ, полиция. Все решают между собой. Круговая порука. Это только непосредственные причины смерти. А, что касается ошибочных диагнозов и назначений, то здесь ужасающие цифры. Надо привлекать к уголовной ответственности за врачебную халатность!
(Отредактировал 05-03-2019 в 16:23 yurchello1969.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Valeriy Vanzha , vadimkanik63 , doom , arcam , EduardR
norman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон. Україна
Сообщений: 971
Репутация: 397
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 16:26
(05-03-2019 09:41)Falerist писал(а):  Бесплатно можно сдать раз в пол года

клиника моча и кровь
сахар

Все остальное за наличные

Можно еще сдать бесплатно на холистерин но он врачу ( с его слов) не нужен, просто на нем делают статистику лаборантам и отмывают средства на реактивы.
Безкоштовну діагностику» зможуть надавати як комунальні, так і приватні діагностичні центри, які укладуть договір з Національною службою здоров’я. Пацієнт сам обере, у який медзаклад звертатися.

На програму у Держбюджеті-2019 закладено 2 млрд грн.

Планується, що в програму «Безкоштовна діагностика» увійдуть:

12 нових аналізів — додатково до 8 базових, які вже оплачує Національна служба сімейному лікарю.

Мамографія і 5 видів рентгену: грудна клітка, суглоби, хребет, кістки і приносові пазухи.

Ехокардіографія, моніторинг ЕКГ і 2 види тесту для визначення патологій серцево-судинної системи.

6 видів УЗД: шлунково-кишковий тракт, нирки, сечовий міхур, артерії ніг, щитовидна і молочні залози.

4 види біопсії під контролем УЗД: щитовидної залози, лімфатичних вузлів, молочних та передміхурової залоз.

Видалення новоутворень: м’яких тканин і шкіри, у носі, гортані, вухах.

Також «Безкоштовна діагностика» включатиме ендоскопічні дослідження і операції одного дня:

стравоходу;
шлунку;
дванадцятипалої і товстої кишки;
сечового міхура;
трахеї і бронхів.

З детальним переліком медичних послуг у програмі «Безкоштовна діагностика» можна ознайомитися у проекті Постанови Кабінету Міністрів України «

Ever get the feeling you've been cheated? Good night.(с) Johnny Rotten
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: stanley60
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 16:58
(05-03-2019 16:11)yurchello1969 писал(а):  Поток здесь не причем. Ответственности нет. Спосить можно у паталогоанатома. Но, вы знаете, сколько у нас медицинских заключений о смерти, не соответствующих действительности? Я знаю. Больница, реанимация, патанатомия, СМЭ, полиция. Все решают между собой. Круговая порука. Это только непосредственные причины смерти. А, что касается ошибочных диагнозов и назначений, то здесь ужасающие цифры. Надо привлекать к уголовной ответственности за врачебную халатность!
Как раз у патологоанатома ни Я ни ВЫ не спросите. По разумению, он должен быть в другой структуре и зарплату получать от другого ведомства и карты лечения не видеть, для объективности и своей профпригодности.
Ноу-хау от Супрун с этой декларацией и обновленным терапевтом шаг назад и новая бюрократическая проволочка. Ваше предложение по борьбе с ошибками и халатностью ?

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
yurchello1969 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянськ
Сообщений: 836
Репутация: 305
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 17:21
(05-03-2019 16:58)pumuru писал(а):  Как раз у патологоанатома ни Я ни ВЫ не спросите. По разумению, он должен быть в другой структуре и зарплату получать от другого ведомства и карты лечения не видеть, для объективности и своей профпригодности.
Ноу-хау от Супрун с этой декларацией и обновленным терапевтом шаг назад и новая бюрократическая проволочка. Ваше предложение по борьбе с ошибками и халатностью ?
По инструкции патанатомическое обследование проводят только при наличии амбулаторной карты. Если больничный труп, то только при наличии истори болезни и посмертного эпикриза. И патанатомия, это структура больницы. Спрашивать бесполезно. Но есть очевидные случаи. Их много. Прикрывают все друг друга.
(Отредактировал 05-03-2019 в 17:23 yurchello1969.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 05-03-2019 18:01
А потом как в анекдоте:" .....а у нас лечили от желтухи, пациент помер, оказалось - китаец."

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yurchello1969
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 07-03-2019 22:47
Название профессии врач, от слова врать.
Эти уроды выпотрошат всю вашу душу, а потом все ваши карманы. Работа у них такая. Бизнес.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist , yurchello1969 , t.800 , DimaTrust
pleven Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 104
Репутация: 76
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 07-03-2019 23:19
(07-03-2019 22:47)Comandante писал(а):  Название профессии врач, от слова врать.
Эти уроды выпотрошат всю вашу душу, а потом все ваши карманы. Работа у них такая. Бизнес.
Зачем ты так?
Есть отличные ЛЮДИ и они же обычно хорошие врачи.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist , Serge313
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 176
Репутация: 1315
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 08-03-2019 08:36
есть,но их мало!!!
пока врач не будет получать достойную зарплату-ничего не будет!!
а америкосовскую сучку супрун-на нары!!!
(Отредактировал 08-03-2019 в 13:04 #1.)

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist , t.800 , peshexod777
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 08-03-2019 09:00
(07-03-2019 23:19)pleven писал(а):  Зачем ты так?
Есть отличные ЛЮДИ и они же обычно хорошие врачи.
Их мало и это старшее поколение которое уже уходит
Приходит молодежь которая купила дипломы и скоро лечить людей уже будет попросту некому.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DimaTrust
pleven Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 104
Репутация: 76
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 08-03-2019 09:13
А вот за это соглашусь,идут просто НЕУЧИ!!
Уже когда видишь этих молокососов,то стремно и заходить.
Конечно и здесь есть приятные исключения,но в массе своей молодые "медики" это просто мрак.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS