Голландская Primaluna Prologue Four
Автор Сообщение
arsen118 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: almaty
Сообщений: 9
Репутация: 0
RE: Голландская Primaluna Prologue Four / 25-06-2019 01:56
(31-08-2018 01:19)nik_nakone13 писал(а):  С ними точно вопросов не будет, я тут переключил её на Cornwall и вчера почти час слушал музыку с басами приемущественно. Как мне показалось, если не громко слушать, то на транзисторах бас ярче звучит, а если громче сделать то не вижу разницу. А может кто ссылку дать или просто объяснить что надо замерить, чтобы понять, хватает к примеру этого ламповичка для этих АС или нет? Как я понимаю однозначных параметров тут нет?
Ник, здравствуйте. Увидел на ибей ваш усилитель с вашими фото. Стало любопытно почему продаете. Он ведь так вам нравился. Или выскочили незаметные ранее косяки?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Ейск
nik_nakone13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Stuttgart
Сообщений: 681
Репутация: 145
RE: Голландская Primaluna Prologue Four / 29-06-2019 00:26
(25-06-2019 01:56)arsen118 писал(а):  Ник, здравствуйте. Увидел на ибей ваш усилитель с вашими фото. Стало любопытно почему продаете. Он ведь так вам нравился. Или выскочили незаметные ранее косяки?
Здравствуйте, косяков нет никаких, играет со своими родными лампами великолепно, продаю только по одной причине, вся система у меня Naim, ну кроме акустики и недавно с профилактики пришёл родной мощник 250. Я бы сказал что PrimaLuna играет с моей акустикой может и поинтереснее, но в концепции 2 системы, одна на камне, другая на лампе. Ламповый интегральник Ото тоже пару недель как приехал, вот он очень и очень удивил, я даже призадумался продать усиление Naim. Ну и теперь PrimaLuna получилась не при деле...
Я бы её оставил, думаю со временем её расчухают и подарожает фирма, тем более сравнивая с родным 250 очень трудно сделать выбор кого оставить.
В общем хорошая фирма, рекомендую!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS